Bezirksliga Chemnitz, Staffel A: Einzelergebnisse: ESV Nickelhütte Aue 3

Pössel, Christian; (DWZ: 2014) Punkte: 3.0
1 Franke, Claus-Peter (SV Markneukirchen 1; Brett: 1; DWZ: 1951-35) 1:0 1.0 aus 4
1 Heinze, Christoph (Muldental Wilkau-Haßlau 3; Brett: 1; DWZ: 1836-39) 1:0 0.5 aus 4
1 Hörning, Uwe (Schachklub König Plauen 5; Brett: 1; DWZ: 1686-48) 1:0 1.5 aus 4
Kubikova, Alena; (DWZ: 1940) Punkte:
Kubikova, Hana; (DWZ: 2051) Punkte:
Srostlik, Zdenek; (DWZ: 1631) Punkte:
Schmalfuß, Jürgen; (DWZ: 1879) Punkte:
Schubert, Christian; (DWZ: 1712) Punkte: 1.0
2 Weller, Frank (SV Markneukirchen 1; Brett: 3; DWZ: 1811-94) 0:1 3.5 aus 4
2 Clauß, Andreas (Muldental Wilkau-Haßlau 3; Brett: 3; DWZ: 1762-40) 0:1 2.0 aus 4
2 Bork, Steffen (Schachklub König Plauen 5; Brett: 2; DWZ: 1651-51) ½:½ 1.0 aus 3
1 Schieck, Ralf (SV SAXONIA Bernsbach 1; Brett: 1; DWZ: 1915-32) ½:½ 2.0 aus 4
Moche, Norbert; (DWZ: 1648) Punkte: 0.5
3 Oeder, Wolfgang (Muldental Wilkau-Haßlau 3; Brett: 4; DWZ: 1706-42) ½:½ 1.5 aus 3
Dotschuweit, Erik; (DWZ: 1387) Punkte: 1.5
3 Schubert, Matthias (SV Markneukirchen 1; Brett: 4; DWZ: 1771-82) 0:1 2.5 aus 3
4 Schneider, Siegfried (Muldental Wilkau-Haßlau 3; Brett: 7; DWZ: 1441-71) ½:½ 1.0 aus 3
3 Melestean, Maxim (Schachklub König Plauen 5; Brett: 3; DWZ: 1633-60) 0:1 1.0 aus 2
2 Hofmann, Falk (SV SAXONIA Bernsbach 1; Brett: 2; DWZ: 1803-51) 1:0 1.0 aus 4
Romainczyk, Stefan; (DWZ: 1563) Punkte: 2.0
4 Sadewasser, Ute (SV Markneukirchen 1; Brett: 5; DWZ: 1739-73) 0:1 2.0 aus 4
8 (Muldental Wilkau-Haßlau 3) +:-
5 Bühring, Marwin (Schachklub König Plauen 5; Brett: 5; DWZ: 1593-49) 1:0 1.0 aus 3
5 Riedel, Kay (SV SAXONIA Bernsbach 1; Brett: 6; DWZ: 1697-39) 0:1 2.5 aus 4
Schnorfeil, Gerhard; (DWZ: 1813) Punkte: 1.5
5 Straube, Michael (SV Markneukirchen 1; Brett: 6; DWZ: 1665-47) 0:1 4.0 aus 4
7 Geißler, Angie (Muldental Wilkau-Haßlau 3; Brett: 12; DWZ: 1312-37) 1:0 0.0 aus 2
4 Ertl, Liam (Schachklub König Plauen 5; Brett: 4; DWZ: 1483-76) ½:½ 0.5 aus 4
Schönfelder, Klaus; (DWZ: 1507) Punkte: 0.5
6 Vogel, Karl-Heinz (SV Markneukirchen 1; Brett: 7; DWZ: 1635-67) 0:1 3.0 aus 3
4 Steeger, Thomas (SV SAXONIA Bernsbach 1; Brett: 4; DWZ: 1874-37) ½:½ 2.5 aus 4
Müller, Richard; (DWZ: 1601) Punkte: 3.0
7 Atze, Reinhard (SV Markneukirchen 1; Brett: 9; DWZ: 1596-100) 1:0 1.0 aus 4
6 (Muldental Wilkau-Haßlau 3) +:-
7 Rühmer, Nico (Schachklub König Plauen 5; Brett: 7; DWZ: 1327-39) 1:0 0.5 aus 3
3 Steeger, Michael (SV SAXONIA Bernsbach 1; Brett: 3; DWZ: 1729-28) 0:1 3.0 aus 4
Dotschuweit, Thomas; (DWZ: ) Punkte: 0.0
8 Sandner, Falk (SV Markneukirchen 1; Brett: 10; DWZ: 1552-48) 0:1 1.0 aus 2
7 Birk, Klaus (SV SAXONIA Bernsbach 1; Brett: 11; DWZ: 1547-47) 0:1 1.0 aus 3
Keller, Anton; (DWZ: 1768) Punkte: 1.0
5 Wutzler, Thomas (Muldental Wilkau-Haßlau 3; Brett: 8; DWZ: 1441-39) 1:0 1.5 aus 4
Henke, Dittmar; (DWZ: 1595) Punkte: 0.5
6 Seyffert, Ulrich (Schachklub König Plauen 5; Brett: 6; DWZ: 1565-42) ½:½ 1.5 aus 3
Fiedler, Max; (DWZ: ) Punkte: 1.5
8 Akladius, Kyrillus (Schachklub König Plauen 5; Brett: 8; DWZ: 1429-67) 1:0 2.5 aus 4
6 Richter, Lutz (SV SAXONIA Bernsbach 1; Brett: 7; DWZ: 1710-38) ½:½ 3.5 aus 4
Lange, Lene Marie; (DWZ: 1083) Punkte: 0.0
8 Steeger, Luca (SV SAXONIA Bernsbach 1; Brett: 10; DWZ: 1533-17) 0:1 2.0 aus 2