Bezirksliga Chemnitz, Staffel B: Einzelergebnisse: SC 1865 Annabg.-Buchholz 1

Schubert, Arvid; (DWZ: 1858) Punkte: 3.0
1 Adam, Harald (Erster Burgstädter Schachklub 1914 e.V. 1; Brett: 7; DWZ: 1748-56) ½:½ 1.5 aus 4
1 (Chemnitzer SC Aufbau`95 2) +:-
1 Windisch, Bernd (Siebenlehner SV 1; Brett: 1; DWZ: 1833-44) ½:½ 2.0 aus 4
1 Grundmann, Andreas (TSV Fortschritt Mittweida 1949 e. V. 1; Brett: 1; DWZ: 1799-47) 1:0 0.0 aus 4
Opitz, Tino; (DWZ: 1815) Punkte: 2.5
2 Schönfeld, Kersten (Erster Burgstädter Schachklub 1914 e.V. 1; Brett: 8; DWZ: 1629-62) 0:1 1.0 aus 4
2 Puschmann, Jörg (Chemnitzer SC Aufbau`95 2; Brett: 3; DWZ: 1762-50) 1:0 1.5 aus 4
2 Koch, Jörg (Siebenlehner SV 1; Brett: 4; DWZ: 1690-36) ½:½ 1.5 aus 3
2 Hänsel, Manuel (TSV Fortschritt Mittweida 1949 e. V. 1; Brett: 2; DWZ: 1855-28) 1:0 2.5 aus 4
Roch, Toralf; (DWZ: 1811) Punkte: 2.5
3 Klemp, Sören (Erster Burgstädter Schachklub 1914 e.V. 1; Brett: 9; DWZ: 1748-45) ½:½ 2.0 aus 4
3 Kirchhübel, Rainer (Siebenlehner SV 1; Brett: 5; DWZ: 1633-47) 1:0 1.0 aus 4
3 Grundmann, Bernd (TSV Fortschritt Mittweida 1949 e. V. 1; Brett: 3; DWZ: 1818-43) 1:0 2.5 aus 4
Hörnig, Daniel; (DWZ: 1799) Punkte: 2.0
4 Rotzoll, Sven (Erster Burgstädter Schachklub 1914 e.V. 1; Brett: 14; DWZ: 1509-62) 1:0 2.0 aus 4
4 Hänsel, Markus (TSV Fortschritt Mittweida 1949 e. V. 1; Brett: 4; DWZ: 1554-21) 1:0 1.5 aus 4
Schubert, Arlene; (DWZ: 1641) Punkte:
Berndt, Volker; (DWZ: 1711) Punkte: 1.5
3 Kaden, Romy (Chemnitzer SC Aufbau`95 2; Brett: 5; DWZ: 1707-82) ½:½ 2.0 aus 3
4 Kahn, Peter (Siebenlehner SV 1; Brett: 6; DWZ: 1840-168) 0:1 3.0 aus 4
5 Davies, Thomas (TSV Fortschritt Mittweida 1949 e. V. 1; Brett: 5; DWZ: 1367-25) 1:0 1.5 aus 4
Lämmel, Claus-Peter; (DWZ: 1628) Punkte: 2.5
5 Krüger, Marcel (Erster Burgstädter Schachklub 1914 e.V. 1; Brett: 16; DWZ: 1461-71) ½:½ 1.5 aus 4
4 Brand, Danny (Chemnitzer SC Aufbau`95 2; Brett: 6; DWZ: 1685-53) ½:½ 1.5 aus 4
5 Kühner, Lothar (Siebenlehner SV 1; Brett: 10; DWZ: 1465-30) 1:0 0.0 aus 2
6 Damm, Reiner (TSV Fortschritt Mittweida 1949 e. V. 1; Brett: 6; DWZ: 1634-80) ½:½ 3.0 aus 4
Berndt, Georg; (DWZ: 1582) Punkte: 1.5
5 Brewig, Becky (Chemnitzer SC Aufbau`95 2; Brett: 7; DWZ: 1628-64) 1:0 2.0 aus 4
7 Voltz, Konstantin (TSV Fortschritt Mittweida 1949 e. V. 1; Brett: ; DWZ: -) ½:½ 0.5 aus 1
Groß, Uwe; (DWZ: 1626) Punkte: 3.0
8 Laag, Robert (Erster Burgstädter Schachklub 1914 e.V. 1; Brett: 24; DWZ: -) 1:0 0.0 aus 2
8 Ajibola, Bayo Chibuzor (Chemnitzer SC Aufbau`95 2; Brett: 15; DWZ: -) 0:1 3.0 aus 3
8 Pierel, Gabriel (Siebenlehner SV 1; Brett: 12; DWZ: 1228-58) 1:0 0.0 aus 2
8 Suhr, Andreas (TSV Fortschritt Mittweida 1949 e. V. 1; Brett: ; DWZ: 1347-46) 1:0 0.0 aus 1
Voigt, Hilmar; (DWZ: 1519) Punkte: 2.5
6 Hoffmann, Werner (Erster Burgstädter Schachklub 1914 e.V. 1; Brett: 17; DWZ: 1397-87) 1:0 0.0 aus 1
6 Buschmann, Frank (Chemnitzer SC Aufbau`95 2; Brett: 8; DWZ: 1516-33) 1:0 2.0 aus 4
6 Schöne, Jürgen (Siebenlehner SV 1; Brett: 11; DWZ: 1381-10) ½:½ 0.5 aus 1
Frohs, Michael; (DWZ: 1719) Punkte: 2.5
7 Laag, Richard (Erster Burgstädter Schachklub 1914 e.V. 1; Brett: 23; DWZ: -) 1:0 0.5 aus 4
7 Hahlbeck, Sven (Chemnitzer SC Aufbau`95 2; Brett: 10; DWZ: 1654-57) ½:½ 2.5 aus 3
7 Böhme, Melanie (Siebenlehner SV 1; Brett: 9; DWZ: 1490-23) 1:0 1.0 aus 4
Kunde, Oliver; (DWZ: 1500) Punkte: