Bezirksliga Chemnitz, Staffel B: Einzelergebnisse: Chemnitzer SC Aufbau`95 2

Hartewig, Philipp; (DWZ: 1879) Punkte: 0.5
1 Windisch, Bernd (Siebenlehner SV 1; Brett: 1; DWZ: 1833-44) ½:½ 2.0 aus 4
Müller, Peter; (DWZ: 1810) Punkte:
Puschmann, Jörg; (DWZ: 1762) Punkte: 1.5
1 Hozda, David (HSV Eintracht Seiffen 1; Brett: 1; DWZ: 1908-35) 0:1 3.5 aus 4
2 Opitz, Tino (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 2; DWZ: 1815-39) 0:1 2.5 aus 4
1 Adam, Harald (Erster Burgstädter Schachklub 1914 e.V. 1; Brett: 7; DWZ: 1748-56) ½:½ 1.5 aus 4
2 Herold, Andreas (Siebenlehner SV 1; Brett: 3; DWZ: 1813-67) 1:0 2.0 aus 3
Kaden, Heiko; (DWZ: 1717) Punkte: 3.0
2 (HSV Eintracht Seiffen 1) +:-
2 Schönfeld, Kersten (Erster Burgstädter Schachklub 1914 e.V. 1; Brett: 8; DWZ: 1629-62) 1:0 1.0 aus 4
3 Kirchhübel, Rainer (Siebenlehner SV 1; Brett: 5; DWZ: 1633-47) 1:0 1.0 aus 4
Kaden, Romy; (DWZ: 1707) Punkte: 2.0
3 Füchtner, Volker (HSV Eintracht Seiffen 1; Brett: 3; DWZ: 1777-40) 1:0 0.0 aus 4
3 Berndt, Volker (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 6; DWZ: 1711-43) ½:½ 1.5 aus 3
4 Kahn, Peter (Siebenlehner SV 1; Brett: 6; DWZ: 1840-168) ½:½ 3.0 aus 4
Brand, Danny; (DWZ: 1685) Punkte: 1.5
4 Osterroth, Reinhard (HSV Eintracht Seiffen 1; Brett: 4; DWZ: 1777-106) 0:1 2.5 aus 4
4 Lämmel, Claus-Peter (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 7; DWZ: 1628-49) ½:½ 2.5 aus 4
3 Klemp, Sören (Erster Burgstädter Schachklub 1914 e.V. 1; Brett: 9; DWZ: 1748-45) ½:½ 2.0 aus 4
5 Schulze, Bernd (Siebenlehner SV 1; Brett: 8; DWZ: 1644-37) ½:½ 1.0 aus 3
Brewig, Becky; (DWZ: 1628) Punkte: 2.0
5 Fultner, Jaromir (HSV Eintracht Seiffen 1; Brett: 5; DWZ: 1873-11) ½:½ 2.0 aus 3
5 Berndt, Georg (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 8; DWZ: 1582-67) 0:1 1.5 aus 2
4 Rotzoll, Sven (Erster Burgstädter Schachklub 1914 e.V. 1; Brett: 14; DWZ: 1509-62) ½:½ 2.0 aus 4
6 Böhme, Melanie (Siebenlehner SV 1; Brett: 9; DWZ: 1490-23) 1:0 1.0 aus 4
Buschmann, Frank; (DWZ: 1516) Punkte: 2.0
6 Frübing, Simone (HSV Eintracht Seiffen 1; Brett: 6; DWZ: 1652-134) 0:1 3.0 aus 4
6 Voigt, Hilmar (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 10; DWZ: 1519-46) 0:1 2.5 aus 3
5 Krüger, Marcel (Erster Burgstädter Schachklub 1914 e.V. 1; Brett: 16; DWZ: 1461-71) 1:0 1.5 aus 4
7 Pierel, Gabriel (Siebenlehner SV 1; Brett: 12; DWZ: 1228-58) 1:0 0.0 aus 2
Krentz, Susann; (DWZ: 1643) Punkte: 1.0
7 Kreller, Matthias (HSV Eintracht Seiffen 1; Brett: 10; DWZ: 1481-36) +:- 0.0 aus 1
Hahlbeck, Sven; (DWZ: 1654) Punkte: 2.5
7 Frohs, Michael (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 11; DWZ: 1719-1) ½:½ 2.5 aus 3
6 Fischer, André (Erster Burgstädter Schachklub 1914 e.V. 1; Brett: 18; DWZ: 1350-73) 1:0 0.5 aus 3
8 Kühner, Lothar (Siebenlehner SV 1; Brett: 10; DWZ: 1465-30) 1:0 0.0 aus 2
Richter, Vincenzo; (DWZ: 1576) Punkte:
Brand, Moritz; (DWZ: 1204) Punkte:
Brewig, Bea Josephine; (DWZ: 1279) Punkte: 1.0
8 Laag, Robert (Erster Burgstädter Schachklub 1914 e.V. 1; Brett: 24; DWZ: -) 1:0 0.0 aus 2
Czäczine, Laura; (DWZ: 1570) Punkte:
Ajibola, Bayo Chibuzor; (DWZ: ) Punkte: 3.0
8 Franke, Helmut (HSV Eintracht Seiffen 1; Brett: 11; DWZ: 1451-51) 1:0 1.0 aus 3
8 Groß, Uwe (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 9; DWZ: 1626-34) 1:0 3.0 aus 4
7 Laag, Richard (Erster Burgstädter Schachklub 1914 e.V. 1; Brett: 23; DWZ: -) 1:0 0.5 aus 4