Bezirksliga Chemnitz, Staffel B: Einzelergebnisse: TSV Fortschritt Mittweida 1949 e. V. 1

Grundmann, Andreas; (DWZ: 1799) Punkte: 0.0
1 Manitz, Tilo (ESV Lok Döbeln 1; Brett: 1; DWZ: 2065-79) 0:1 3.5 aus 4
1 Kujawa, Kristian (SV 1948 Frankenberg 1; Brett: 1; DWZ: 1977-77) 0:1 3.0 aus 3
1 Hozda, David (HSV Eintracht Seiffen 1; Brett: 1; DWZ: 1908-35) 0:1 3.5 aus 4
1 Schubert, Arvid (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 1; DWZ: 1858-93) 0:1 3.0 aus 4
Hänsel, Manuel; (DWZ: 1855) Punkte: 2.5
2 Lenk, Konrad (ESV Lok Döbeln 1; Brett: 2; DWZ: 1711-43) ½:½ 3.0 aus 4
2 Birnbaum, Stefan (SV 1948 Frankenberg 1; Brett: 3; DWZ: 1815-52) 1:0 2.0 aus 3
2 Kolbe, Stephan (HSV Eintracht Seiffen 1; Brett: 2; DWZ: 1770-44) 1:0 1.0 aus 3
2 Opitz, Tino (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 2; DWZ: 1815-39) 0:1 2.5 aus 4
Grundmann, Bernd; (DWZ: 1818) Punkte: 2.5
3 Abicht, Rüdiger (ESV Lok Döbeln 1; Brett: 3; DWZ: 1638-27) 1:0 2.0 aus 4
3 Andrä, Roman (SV 1948 Frankenberg 1; Brett: 4; DWZ: 1748-60) ½:½ 1.0 aus 2
3 Füchtner, Volker (HSV Eintracht Seiffen 1; Brett: 3; DWZ: 1777-40) 1:0 0.0 aus 4
3 Roch, Toralf (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 3; DWZ: 1811-17) 0:1 2.5 aus 3
Hänsel, Markus; (DWZ: 1554) Punkte: 1.5
4 Rothardt, Andreas (ESV Lok Döbeln 1; Brett: 4; DWZ: 1657-22) ½:½ 1.5 aus 3
4 Fischer, Bert (SV 1948 Frankenberg 1; Brett: 6; DWZ: 1730-58) ½:½ 2.5 aus 4
4 Osterroth, Reinhard (HSV Eintracht Seiffen 1; Brett: 4; DWZ: 1777-106) ½:½ 2.5 aus 4
4 Hörnig, Daniel (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 4; DWZ: 1799-30) 0:1 2.0 aus 2
Davies, Thomas; (DWZ: 1367) Punkte: 1.5
5 Berthold, Heiko (ESV Lok Döbeln 1; Brett: 5; DWZ: 1607-57) ½:½ 2.0 aus 4
5 Mörsberger, Matthias (SV 1948 Frankenberg 1; Brett: 7; DWZ: 1687-56) 0:1 2.5 aus 4
5 (HSV Eintracht Seiffen 1) +:-
5 Berndt, Volker (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 6; DWZ: 1711-43) 0:1 1.5 aus 3
Damm, Reiner; (DWZ: 1634) Punkte: 3.0
6 Naumann, Martin (ESV Lok Döbeln 1; Brett: 6; DWZ: 1511-35) 1:0 2.5 aus 4
6 Richter, Mario (SV 1948 Frankenberg 1; Brett: 8; DWZ: 1689-8) 1:0 1.0 aus 2
6 Frübing, Simone (HSV Eintracht Seiffen 1; Brett: 6; DWZ: 1652-134) ½:½ 3.0 aus 4
6 Lämmel, Claus-Peter (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 7; DWZ: 1628-49) ½:½ 2.5 aus 4
Stützer, Jochen; (DWZ: 1582) Punkte: 1.5
7 Waidelauski, Matthias (ESV Lok Döbeln 1; Brett: 7; DWZ: 1637-25) ½:½ 2.0 aus 4
7 Reuschel, Frank (SV 1948 Frankenberg 1; Brett: 9; DWZ: 1665-63) 1:0 1.0 aus 3
7 Korinek, Bohuslav (HSV Eintracht Seiffen 1; Brett: 7; DWZ: 1678-57) 0:1 2.5 aus 3
Kaupsch, Ralf; (DWZ: 1410) Punkte:
Ravichandran, Jensun; (DWZ: 1280) Punkte: 1.0
8 Naumann, Thomas (ESV Lok Döbeln 1; Brett: 8; DWZ: 1520-130) 0:1 3.5 aus 4
8 Kühn, Eckard (SV 1948 Frankenberg 1; Brett: 11; DWZ: 1604-15) ½:½ 3.5 aus 4
8 Franke, Helmut (HSV Eintracht Seiffen 1; Brett: 11; DWZ: 1451-51) ½:½ 1.0 aus 3