Bezirksliga Chemnitz, Staffel B: Einzelergebnisse: Einheit Börnichen 1

Kötz, Michael; (DWZ: 1572) Punkte: 0.5
1 Reinhardt, Michael (LWV Geringswalde e.V. 1; Brett: 1; DWZ: 1855-48) 0:1 3.5 aus 9
1 Manitz, Tilo (ESV Lok Döbeln 1; Brett: 1; DWZ: 1981-82) ½:½ 7.5 aus 9
1 Kujawa, Kristian (SV 1948 Frankenberg 1; Brett: 1; DWZ: 1979-80) 0:1 6.0 aus 7
1 Hozda, David (HSV Eintracht Seiffen 1; Brett: 1; DWZ: 1934-37) 0:1 6.0 aus 9
1 Schubert, Arvid (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 1; DWZ: 1865-95) 0:1 6.0 aus 9
1 Puschmann, Jörg (Chemnitzer SC Aufbau`95 2; Brett: 3; DWZ: 1779-53) 0:1 4.5 aus 8
1 Windisch, Bernd (Siebenlehner SV 1; Brett: 1; DWZ: 1829-46) 0:1 5.0 aus 9
1 Grundmann, Andreas (TSV Fortschritt Mittweida 1949 e. V. 1; Brett: 1; DWZ: 1751-49) 0:1 2.5 aus 9
1 Eidam, Moritz (Erster Burgstädter Schachklub 1914 e.V. 1; Brett: 6; DWZ: 1787-53) 0:1 1.5 aus 2
Heinich, Horst; (DWZ: 1671) Punkte: 2.0
2 Zahn, Holger (LWV Geringswalde e.V. 1; Brett: 2; DWZ: 1822-35) 0:1 7.5 aus 8
2 Lenk, Konrad (ESV Lok Döbeln 1; Brett: 2; DWZ: 1739-45) 0:1 5.0 aus 9
2 Neuhäuser, Jens (SV 1948 Frankenberg 1; Brett: 2; DWZ: 1772-79) ½:½ 5.5 aus 8
2 Kolbe, Stephan (HSV Eintracht Seiffen 1; Brett: 2; DWZ: 1796-47) ½:½ 3.0 aus 7
2 Opitz, Tino (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 2; DWZ: 1796-41) 0:1 4.5 aus 9
2 Kaden, Heiko (Chemnitzer SC Aufbau`95 2; Brett: 4; DWZ: 1781-56) ½:½ 5.0 aus 7
2 Herold, Andreas (Siebenlehner SV 1; Brett: 3; DWZ: 1756-69) ½:½ 4.0 aus 8
2 Grundmann, Bernd (TSV Fortschritt Mittweida 1949 e. V. 1; Brett: 3; DWZ: 1862-45) 0:1 5.5 aus 8
Zils, Rüdiger; (DWZ: 1615) Punkte: 4.0
3 Bernhardt, Daniel (LWV Geringswalde e.V. 1; Brett: 3; DWZ: 1745-32) ½:½ 2.5 aus 7
3 Abicht, Rüdiger (ESV Lok Döbeln 1; Brett: 3; DWZ: 1663-31) 0:1 5.0 aus 9
3 Birnbaum, Stefan (SV 1948 Frankenberg 1; Brett: 3; DWZ: 1862-55) 0:1 6.0 aus 8
3 Hörnig, Daniel (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 4; DWZ: 1760-32) 1:0 3.0 aus 5
3 Kaden, Romy (Chemnitzer SC Aufbau`95 2; Brett: 5; DWZ: 1716-86) ½:½ 4.0 aus 6
3 Koch, Jörg (Siebenlehner SV 1; Brett: 4; DWZ: 1697-38) ½:½ 4.0 aus 8
3 Hänsel, Markus (TSV Fortschritt Mittweida 1949 e. V. 1; Brett: 4; DWZ: 1599-23) ½:½ 4.5 aus 9
2 Adam, Harald (Erster Burgstädter Schachklub 1914 e.V. 1; Brett: 7; DWZ: 1679-61) 1:0 3.0 aus 9
Voigt, Ronald; (DWZ: ) Punkte: 4.5
4 Degen, Philipp Alexander (LWV Geringswalde e.V. 1; Brett: 5; DWZ: 1676-7) 0:1 4.0 aus 9
4 Rothardt, Andreas (ESV Lok Döbeln 1; Brett: 4; DWZ: 1675-24) ½:½ 3.5 aus 8
4 Bohla, Matthias (SV 1948 Frankenberg 1; Brett: 5; DWZ: 1716-69) 0:1 2.0 aus 2
3 Füchtner, Volker (HSV Eintracht Seiffen 1; Brett: 3; DWZ: 1744-43) 1:0 3.5 aus 8
4 Berndt, Volker (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 6; DWZ: 1692-46) ½:½ 4.5 aus 8
4 Brand, Danny (Chemnitzer SC Aufbau`95 2; Brett: 6; DWZ: 1624-56) 1:0 3.0 aus 9
4 Kirchhübel, Rainer (Siebenlehner SV 1; Brett: 5; DWZ: 1633-49) ½:½ 3.5 aus 9
4 Davies, Thomas (TSV Fortschritt Mittweida 1949 e. V. 1; Brett: 5; DWZ: 1464-27) 1:0 3.5 aus 8
3 Schönfeld, Kersten (Erster Burgstädter Schachklub 1914 e.V. 1; Brett: 8; DWZ: 1643-64) 0:1 3.0 aus 9
Neudert, Bernd; (DWZ: 1558) Punkte: 2.0
5 Fischer, Bert (SV 1948 Frankenberg 1; Brett: 6; DWZ: 1742-61) 0:1 4.0 aus 8
4 Osterroth, Reinhard (HSV Eintracht Seiffen 1; Brett: 4; DWZ: -) ½:½ 4.5 aus 7
5 Hahlbeck, Sven (Chemnitzer SC Aufbau`95 2; Brett: 10; DWZ: 1721-62) 0:1 4.5 aus 5
5 Kahn, Peter (Siebenlehner SV 1; Brett: 6; DWZ: 1859-176) 0:1 6.5 aus 8
5 Damm, Reiner (TSV Fortschritt Mittweida 1949 e. V. 1; Brett: 6; DWZ: 1653-82) ½:½ 6.0 aus 9
4 Dargatz, Heiko (Erster Burgstädter Schachklub 1914 e.V. 1; Brett: 12; DWZ: 1558-40) 1:0 0.5 aus 4
Heinich, Jürgen; (DWZ: 1624) Punkte: 4.5
5 Friedrich, Ekkehard (LWV Geringswalde e.V. 1; Brett: 6; DWZ: 1565-143) ½:½ 3.5 aus 9
5 Berthold, Heiko (ESV Lok Döbeln 1; Brett: 5; DWZ: 1631-62) ½:½ 3.5 aus 9
6 Mörsberger, Matthias (SV 1948 Frankenberg 1; Brett: 7; DWZ: 1694-59) ½:½ 4.5 aus 8
5 Fultner, Jaromir (HSV Eintracht Seiffen 1; Brett: 5; DWZ: 1874-14) 0:1 4.5 aus 7
5 Lämmel, Claus-Peter (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 7; DWZ: 1663-52) 1:0 5.0 aus 9
6 Krentz, Susann (Chemnitzer SC Aufbau`95 2; Brett: 9; DWZ: 1641-86) 0:1 2.5 aus 3
6 Stützer, Jochen (TSV Fortschritt Mittweida 1949 e. V. 1; Brett: 7; DWZ: 1603-47) 1:0 3.5 aus 7
5 Krüger, Marcel (Erster Burgstädter Schachklub 1914 e.V. 1; Brett: 16; DWZ: 1367-77) 1:0 2.5 aus 9
Nestler, Klaus; (DWZ: 1364) Punkte: 1.0
6 Pasurek, Mario (LWV Geringswalde e.V. 1; Brett: 7; DWZ: 1606-27) ½:½ 2.5 aus 6
6 Naumann, Martin (ESV Lok Döbeln 1; Brett: 6; DWZ: 1467-45) 0:1 5.0 aus 9
7 Schluttig, Harald (SV 1948 Frankenberg 1; Brett: 10; DWZ: 1609-63) ½:½ 2.0 aus 5
6 Frübing, Simone (HSV Eintracht Seiffen 1; Brett: 6; DWZ: 1625-140) 0:1 5.0 aus 7
6 Voigt, Hilmar (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 10; DWZ: 1633-49) 0:1 6.0 aus 8
Helwig, Jan; (DWZ: 1388) Punkte: 2.0
7 Naumann, Uwe (LWV Geringswalde e.V. 1; Brett: 9; DWZ: 1506-49) 0:1 2.5 aus 8
7 Waidelauski, Matthias (ESV Lok Döbeln 1; Brett: 7; DWZ: 1583-27) 0:1 4.5 aus 9
8 Kühn, Eckard (SV 1948 Frankenberg 1; Brett: 11; DWZ: 1650-18) 0:1 5.5 aus 7
7 Korinek, Bohuslav (HSV Eintracht Seiffen 1; Brett: 7; DWZ: -) 0:1 3.5 aus 5
7 Frohs, Michael (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 11; DWZ: 1849-4) 0:1 4.5 aus 5
7 Czäczine, Laura (Chemnitzer SC Aufbau`95 2; Brett: 14; DWZ: 1606-53) 1:0 1.0 aus 2
6 Schulze, Bernd (Siebenlehner SV 1; Brett: 8; DWZ: 1684-39) 0:1 5.0 aus 7
7 Ravichandran, Jensun (TSV Fortschritt Mittweida 1949 e. V. 1; Brett: 9; DWZ: 1405-3) ½:½ 3.5 aus 8
6 Laag, Richard (Erster Burgstädter Schachklub 1914 e.V. 1; Brett: 23; DWZ: 1241-4) ½:½ 1.0 aus 6
Reichel, Andreas; (DWZ: 1338) Punkte:
Scharfenberger, Rolf; (DWZ: 1359) Punkte: 0.5
7 Stief, Peter (Siebenlehner SV 1; Brett: 14; DWZ: 1453-34) ½:½ 0.5 aus 1
8 Voltz, Konstantin (TSV Fortschritt Mittweida 1949 e. V. 1; Brett: 10; DWZ: 1559-1) 0:1 2.0 aus 4
7 Laag, Robert (Erster Burgstädter Schachklub 1914 e.V. 1; Brett: 24; DWZ: 1391-3) 0:1 1.0 aus 4
Flath, Uwe; (DWZ: ) Punkte:
Sättler, Ullrich; (DWZ: ) Punkte:
Erler, Klaus; (DWZ: ) Punkte:
Wagner, Silvio; (DWZ: 1266) Punkte: 2.5
8 Schmidt, Andreas (LWV Geringswalde e.V. 1; Brett: 10; DWZ: 1474-28) 0:1 2.5 aus 6
8 Naumann, Thomas (ESV Lok Döbeln 1; Brett: 8; DWZ: 1569-142) 0:1 5.5 aus 8
8 Plicka, Jiri (HSV Eintracht Seiffen 1; Brett: 8; DWZ: 1543-12) 0:1 3.0 aus 5
8 Groß, Uwe (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 9; DWZ: 1624-36) 0:1 7.5 aus 9
8 Brewig, Bea Josephine (Chemnitzer SC Aufbau`95 2; Brett: 13; DWZ: 1444-43) ½:½ 1.5 aus 2
8 Böhme, Melanie (Siebenlehner SV 1; Brett: 9; DWZ: 1450-29) 1:0 3.5 aus 9
8 Reichenbach, Gabriel (Erster Burgstädter Schachklub 1914 e.V. 1; Brett: 25; DWZ: -) 1:0 0.0 aus 1