Bezirksliga Chemnitz, Staffel B: Einzelergebnisse: SV 1948 Frankenberg 1

Kujawa, Kristian; (DWZ: 1977) Punkte: 3.0
1 Grundmann, Andreas (TSV Fortschritt Mittweida 1949 e. V. 1; Brett: 1; DWZ: 1799-47) 1:0 0.0 aus 4
1 Kötz, Michael (Einheit Börnichen 1; Brett: 1; DWZ: 1688-54) 1:0 0.5 aus 4
1 Reinhardt, Michael (LWV Geringswalde e.V. 1; Brett: 1; DWZ: 1846-45) 1:0 1.5 aus 4
Neuhäuser, Jens; (DWZ: 1810) Punkte: 2.0
1 Windisch, Bernd (Siebenlehner SV 1; Brett: 1; DWZ: 1833-44) ½:½ 2.0 aus 4
2 Heinich, Horst (Einheit Börnichen 1; Brett: 2; DWZ: 1706-46) ½:½ 1.0 aus 4
2 Bernhardt, Daniel (LWV Geringswalde e.V. 1; Brett: 3; DWZ: 1732-30) 1:0 1.5 aus 4
Birnbaum, Stefan; (DWZ: 1815) Punkte: 2.0
2 Hänsel, Manuel (TSV Fortschritt Mittweida 1949 e. V. 1; Brett: 2; DWZ: 1855-28) 0:1 2.5 aus 4
3 Zils, Rüdiger (Einheit Börnichen 1; Brett: 3; DWZ: 1546-33) 1:0 0.5 aus 3
3 Kapplick, Dirk (LWV Geringswalde e.V. 1; Brett: 4; DWZ: 1698-35) 1:0 0.0 aus 1
Andrä, Roman; (DWZ: 1748) Punkte: 1.0
2 Schauer, Jürgen (Siebenlehner SV 1; Brett: 2; DWZ: 1762-46) ½:½ 1.0 aus 2
3 Grundmann, Bernd (TSV Fortschritt Mittweida 1949 e. V. 1; Brett: 3; DWZ: 1818-43) ½:½ 2.5 aus 4
Bohla, Matthias; (DWZ: 1728) Punkte: 1.0
4 Voigt, Ronald (Einheit Börnichen 1; Brett: 4; DWZ: 1691-6) 1:0 1.5 aus 4
Fischer, Bert; (DWZ: 1730) Punkte: 2.5
4 Koch, Jörg (Siebenlehner SV 1; Brett: 4; DWZ: 1690-36) ½:½ 1.5 aus 3
4 Hänsel, Markus (TSV Fortschritt Mittweida 1949 e. V. 1; Brett: 4; DWZ: 1554-21) ½:½ 1.5 aus 4
5 Neudert, Bernd (Einheit Börnichen 1; Brett: 5; DWZ: 1564-23) 1:0 0.5 aus 2
4 Degen, Philipp (LWV Geringswalde e.V. 1; Brett: 5; DWZ: 1543-4) ½:½ 2.5 aus 4
Mörsberger, Matthias; (DWZ: 1687) Punkte: 2.5
5 Kirchhübel, Rainer (Siebenlehner SV 1; Brett: 5; DWZ: 1633-47) ½:½ 1.0 aus 4
5 Davies, Thomas (TSV Fortschritt Mittweida 1949 e. V. 1; Brett: 5; DWZ: 1367-25) 1:0 1.5 aus 4
6 Heinich, Jürgen (Einheit Börnichen 1; Brett: 6; DWZ: 1624-34) ½:½ 1.5 aus 4
5 Friedrich, Ekkehard (LWV Geringswalde e.V. 1; Brett: 6; DWZ: 1624-141) ½:½ 2.0 aus 4
Richter, Mario; (DWZ: 1689) Punkte: 1.0
6 Damm, Reiner (TSV Fortschritt Mittweida 1949 e. V. 1; Brett: 6; DWZ: 1634-80) 0:1 3.0 aus 4
6 Naumann, Uwe (LWV Geringswalde e.V. 1; Brett: 9; DWZ: 1573-47) 1:0 1.5 aus 3
Reuschel, Frank; (DWZ: 1665) Punkte: 1.0
6 Kahn, Peter (Siebenlehner SV 1; Brett: 6; DWZ: 1840-168) 0:1 3.0 aus 4
7 Stützer, Jochen (TSV Fortschritt Mittweida 1949 e. V. 1; Brett: 7; DWZ: 1582-45) 0:1 1.5 aus 3
7 Krümmer, Uwe (LWV Geringswalde e.V. 1; Brett: ; DWZ: 1342-25) 1:0 0.0 aus 1
Schluttig, Harald; (DWZ: 1547) Punkte: 0.5
7 Nestler, Klaus (Einheit Börnichen 1; Brett: 7; DWZ: 1435-33) ½:½ 1.0 aus 4
Kühn, Eckard; (DWZ: 1604) Punkte: 3.5
7 Schulze, Bernd (Siebenlehner SV 1; Brett: 8; DWZ: 1644-37) 1:0 1.0 aus 3
8 Ravichandran, Jensun (TSV Fortschritt Mittweida 1949 e. V. 1; Brett: 9; DWZ: 1280-1) ½:½ 1.0 aus 3
8 Helwig, Jan (Einheit Börnichen 1; Brett: 8; DWZ: 1358-6) 1:0 0.0 aus 4
8 Schmidt, Andreas (LWV Geringswalde e.V. 1; Brett: 10; DWZ: 1468-24) 1:0 2.0 aus 4
Reuschel, Ricardo; (DWZ: 1470) Punkte:
Scholtissek, Helmut; (DWZ: 1461) Punkte:
Schremmer, Dieter; (DWZ: 1390) Punkte: 0.5
8 Böhme, Melanie (Siebenlehner SV 1; Brett: 9; DWZ: 1490-23) ½:½ 1.0 aus 4