Bezirksliga Chemnitz, Staffel B: Einzelergebnisse: HSV Eintracht Seiffen 1

Hozda, David; (DWZ: 1908) Punkte: 3.5
1 Puschmann, Jörg (Chemnitzer SC Aufbau`95 2; Brett: 3; DWZ: 1762-50) 1:0 1.5 aus 4
1 Windisch, Bernd (Siebenlehner SV 1; Brett: 1; DWZ: 1833-44) ½:½ 2.0 aus 4
1 Grundmann, Andreas (TSV Fortschritt Mittweida 1949 e. V. 1; Brett: 1; DWZ: 1799-47) 1:0 0.0 aus 4
1 Kötz, Michael (Einheit Börnichen 1; Brett: 1; DWZ: 1688-54) 1:0 0.5 aus 4
Kolbe, Stephan; (DWZ: 1770) Punkte: 1.0
2 Schauer, Jürgen (Siebenlehner SV 1; Brett: 2; DWZ: 1762-46) ½:½ 1.0 aus 2
2 Hänsel, Manuel (TSV Fortschritt Mittweida 1949 e. V. 1; Brett: 2; DWZ: 1855-28) 0:1 2.5 aus 4
2 Heinich, Horst (Einheit Börnichen 1; Brett: 2; DWZ: 1706-46) ½:½ 1.0 aus 4
Füchtner, Volker; (DWZ: 1777) Punkte: 0.0
3 Kaden, Romy (Chemnitzer SC Aufbau`95 2; Brett: 5; DWZ: 1707-82) 0:1 2.0 aus 3
3 Herold, Andreas (Siebenlehner SV 1; Brett: 3; DWZ: 1813-67) 0:1 2.0 aus 3
3 Grundmann, Bernd (TSV Fortschritt Mittweida 1949 e. V. 1; Brett: 3; DWZ: 1818-43) 0:1 2.5 aus 4
3 Voigt, Ronald (Einheit Börnichen 1; Brett: 4; DWZ: 1691-6) 0:1 1.5 aus 4
Osterroth, Reinhard; (DWZ: 1777) Punkte: 2.5
4 Brand, Danny (Chemnitzer SC Aufbau`95 2; Brett: 6; DWZ: 1685-53) 1:0 1.5 aus 4
4 Koch, Jörg (Siebenlehner SV 1; Brett: 4; DWZ: 1690-36) ½:½ 1.5 aus 3
4 Hänsel, Markus (TSV Fortschritt Mittweida 1949 e. V. 1; Brett: 4; DWZ: 1554-21) ½:½ 1.5 aus 4
4 Neudert, Bernd (Einheit Börnichen 1; Brett: 5; DWZ: 1564-23) ½:½ 0.5 aus 2
Fultner, Jaromir; (DWZ: 1873) Punkte: 2.0
5 Brewig, Becky (Chemnitzer SC Aufbau`95 2; Brett: 7; DWZ: 1628-64) ½:½ 2.0 aus 4
5 Kirchhübel, Rainer (Siebenlehner SV 1; Brett: 5; DWZ: 1633-47) ½:½ 1.0 aus 4
5 Heinich, Jürgen (Einheit Börnichen 1; Brett: 6; DWZ: 1624-34) 1:0 1.5 aus 4
Frübing, Simone; (DWZ: 1652) Punkte: 3.0
6 Buschmann, Frank (Chemnitzer SC Aufbau`95 2; Brett: 8; DWZ: 1516-33) 1:0 2.0 aus 4
6 Kahn, Peter (Siebenlehner SV 1; Brett: 6; DWZ: 1840-168) ½:½ 3.0 aus 4
6 Damm, Reiner (TSV Fortschritt Mittweida 1949 e. V. 1; Brett: 6; DWZ: 1634-80) ½:½ 3.0 aus 4
6 Nestler, Klaus (Einheit Börnichen 1; Brett: 7; DWZ: 1435-33) 1:0 1.0 aus 4
Korinek, Bohuslav; (DWZ: 1678) Punkte: 2.5
7 Schulze, Bernd (Siebenlehner SV 1; Brett: 8; DWZ: 1644-37) ½:½ 1.0 aus 3
7 Stützer, Jochen (TSV Fortschritt Mittweida 1949 e. V. 1; Brett: 7; DWZ: 1582-45) 1:0 1.5 aus 3
7 Helwig, Jan (Einheit Börnichen 1; Brett: 8; DWZ: 1358-6) 1:0 0.0 aus 4
Plicka, Jiri; (DWZ: 1551) Punkte: 1.0
8 Wagner, Silvio (Einheit Börnichen 1; Brett: 14; DWZ: 1356-33) 1:0 0.0 aus 3
Stockdreher, Diana; (DWZ: 1567) Punkte:
Kreller, Matthias; (DWZ: 1481) Punkte: 0.0
7 Krentz, Susann (Chemnitzer SC Aufbau`95 2; Brett: 9; DWZ: 1643-82) -:+ 1.0 aus 1
Franke, Helmut; (DWZ: 1451) Punkte: 1.0
8 Ajibola, Bayo Chibuzor (Chemnitzer SC Aufbau`95 2; Brett: 15; DWZ: -) 0:1 3.0 aus 3
8 Böhme, Melanie (Siebenlehner SV 1; Brett: 9; DWZ: 1490-23) ½:½ 1.0 aus 4
8 Ravichandran, Jensun (TSV Fortschritt Mittweida 1949 e. V. 1; Brett: 9; DWZ: 1280-1) ½:½ 1.0 aus 3
Traeger, Falk; (DWZ: 1317) Punkte:
Gude, Sebastian; (DWZ: 1129) Punkte: