Bezirksliga Chemnitz, Staffel B: Einzelergebnisse: Erster Burgstädter Schachklub 1914 e.V. 1

Härtig, Claus; (DWZ: 1777) Punkte:
Schumann, Thomas; (DWZ: 1767) Punkte:
Fischer, Elias; (DWZ: 1720) Punkte:
Moskov, Mosko; (DWZ: 1701) Punkte:
Völker, Georg; (DWZ: 1665) Punkte:
Eidam, Moritz; (DWZ: 1726) Punkte:
Adam, Harald; (DWZ: 1748) Punkte: 1.5
1 Schubert, Arvid (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 1; DWZ: 1858-93) ½:½ 3.0 aus 4
1 Reinhardt, Michael (LWV Geringswalde e.V. 1; Brett: 1; DWZ: 1846-45) ½:½ 1.5 aus 4
1 Puschmann, Jörg (Chemnitzer SC Aufbau`95 2; Brett: 3; DWZ: 1762-50) ½:½ 1.5 aus 4
1 Manitz, Tilo (ESV Lok Döbeln 1; Brett: 1; DWZ: 2065-79) 0:1 3.5 aus 4
Schönfeld, Kersten; (DWZ: 1629) Punkte: 1.0
2 Opitz, Tino (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 2; DWZ: 1815-39) 1:0 2.5 aus 4
2 Zahn, Holger (LWV Geringswalde e.V. 1; Brett: 2; DWZ: 1740-33) 0:1 2.5 aus 3
2 Kaden, Heiko (Chemnitzer SC Aufbau`95 2; Brett: 4; DWZ: 1717-53) 0:1 3.0 aus 3
2 Lenk, Konrad (ESV Lok Döbeln 1; Brett: 2; DWZ: 1711-43) 0:1 3.0 aus 4
Klemp, Sören; (DWZ: 1748) Punkte: 2.0
3 Roch, Toralf (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 3; DWZ: 1811-17) ½:½ 2.5 aus 3
3 Bernhardt, Daniel (LWV Geringswalde e.V. 1; Brett: 3; DWZ: 1732-30) ½:½ 1.5 aus 4
3 Brand, Danny (Chemnitzer SC Aufbau`95 2; Brett: 6; DWZ: 1685-53) ½:½ 1.5 aus 4
3 Abicht, Rüdiger (ESV Lok Döbeln 1; Brett: 3; DWZ: 1638-27) ½:½ 2.0 aus 4
Nguyen, Trung Hieu; (DWZ: 1635) Punkte:
Jurewicz, Wilfried; (DWZ: 1611) Punkte:
Dargatz, Heiko; (DWZ: 1599) Punkte:
Spreer, Lutz; (DWZ: 1564) Punkte: 0.5
5 Friedrich, Ekkehard (LWV Geringswalde e.V. 1; Brett: 6; DWZ: 1624-141) ½:½ 2.0 aus 4
Rotzoll, Sven; (DWZ: 1509) Punkte: 2.0
4 Hörnig, Daniel (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 4; DWZ: 1799-30) 0:1 2.0 aus 2
4 Degen, Philipp (LWV Geringswalde e.V. 1; Brett: 5; DWZ: 1543-4) ½:½ 2.5 aus 4
4 Brewig, Becky (Chemnitzer SC Aufbau`95 2; Brett: 7; DWZ: 1628-64) ½:½ 2.0 aus 4
6 Waidelauski, Matthias (ESV Lok Döbeln 1; Brett: 7; DWZ: 1637-25) 1:0 2.0 aus 4
Rost, Tim; (DWZ: 1503) Punkte:
Krüger, Marcel; (DWZ: 1461) Punkte: 1.5
5 Lämmel, Claus-Peter (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 7; DWZ: 1628-49) ½:½ 2.5 aus 4
6 Pasurek, Mario (LWV Geringswalde e.V. 1; Brett: 7; DWZ: 1635-25) ½:½ 1.5 aus 3
5 Buschmann, Frank (Chemnitzer SC Aufbau`95 2; Brett: 8; DWZ: 1516-33) 0:1 2.0 aus 4
4 Berthold, Heiko (ESV Lok Döbeln 1; Brett: 5; DWZ: 1607-57) ½:½ 2.0 aus 4
Hoffmann, Werner; (DWZ: 1397) Punkte: 0.0
6 Voigt, Hilmar (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 10; DWZ: 1519-46) 0:1 2.5 aus 3
Fischer, André; (DWZ: 1350) Punkte: 0.5
7 Naumann, Uwe (LWV Geringswalde e.V. 1; Brett: 9; DWZ: 1573-47) ½:½ 1.5 aus 3
6 Hahlbeck, Sven (Chemnitzer SC Aufbau`95 2; Brett: 10; DWZ: 1654-57) 0:1 2.5 aus 3
5 Naumann, Martin (ESV Lok Döbeln 1; Brett: 6; DWZ: 1511-35) 0:1 2.5 aus 4
Walz, Sebastian; (DWZ: 1256) Punkte:
Schuldt, Detlef; (DWZ: 1162) Punkte: 0.0
7 Naumann, Thomas (ESV Lok Döbeln 1; Brett: 8; DWZ: 1520-130) 0:1 3.5 aus 4
Rausch, Fritz; (DWZ: 1083) Punkte:
Lux, Rudi; (DWZ: 1156) Punkte:
Laag, Richard; (DWZ: ) Punkte: 0.5
7 Frohs, Michael (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 11; DWZ: 1719-1) 0:1 2.5 aus 3
8 Schmidt, Andreas (LWV Geringswalde e.V. 1; Brett: 10; DWZ: 1468-24) ½:½ 2.0 aus 4
7 Ajibola, Bayo Chibuzor (Chemnitzer SC Aufbau`95 2; Brett: 15; DWZ: -) 0:1 3.0 aus 3
8 Schlechter, Franco (ESV Lok Döbeln 1; Brett: ; DWZ: 1492-24) 0:1 1.0 aus 1
Laag, Robert; (DWZ: ) Punkte: 0.0
8 Groß, Uwe (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 9; DWZ: 1626-34) 0:1 3.0 aus 4
8 Brewig, Bea Josephine (Chemnitzer SC Aufbau`95 2; Brett: 13; DWZ: 1279-28) 0:1 1.0 aus 1