1. Bezirksklasse Chemnitz, Staffel A: Einzelergebnisse: SV Motor Hainichen 1949 2

Schluttig, Peter; (DWZ: 1883) Punkte: 0.5
1 Blaser, Frank (TSV Elektronik Gornsdorf 1; Brett: 1; DWZ: 1706-62) ½:½ 1.5 aus 3
Ahmad, Siyamend; (DWZ: 1550) Punkte: 1.0
2 Schreiber, Joachim (Schachverein Erzgebirge Stollberg 2; Brett: 3; DWZ: 1596-29) 0:1 3.0 aus 4
1 Kunstmann, Mario (SC 1865 Annabg.-Buchholz 2; Brett: 1; DWZ: 1799-14) 1:0 2.0 aus 3
Molzahn, Norbert; (DWZ: 1654) Punkte: 1.0
2 Scholtz, Steffen (TSV Elektronik Gornsdorf 1; Brett: 4; DWZ: 1629-32) 1:0 1.0 aus 3
1 Kehling, Julien (SG Hohndorf SAbt 1; Brett: 2; DWZ: 1674-13) 0:1 4.0 aus 4
Krabbe, Wolf-Dieter; (DWZ: 1595) Punkte: 0.5
3 Günther, Werner (TSV Elektronik Gornsdorf 1; Brett: 6; DWZ: 1673-43) 0:1 2.0 aus 3
2 Kreßner, Bernd (SG Hohndorf SAbt 1; Brett: 3; DWZ: 1775-39) ½:½ 1.5 aus 4
2 Frohs, Michael (SC 1865 Annabg.-Buchholz 2; Brett: 2; DWZ: 1719-1) 0:1 1.0 aus 1
Enge-Rosenblatt, Olaf; (DWZ: 1687) Punkte: 2.0
4 Pfau, Willy (TSV Elektronik Gornsdorf 1; Brett: 7; DWZ: 1454-43) 1:0 1.0 aus 3
3 Kunde, Oliver (SC 1865 Annabg.-Buchholz 2; Brett: 3; DWZ: 1500-33) 1:0 2.0 aus 3
Donath, Oliver; (DWZ: 1450) Punkte: 1.0
3 Hold, Steffen (Schachverein Erzgebirge Stollberg 2; Brett: 4; DWZ: 1758-33) 1:0 2.5 aus 4
Kunze, Manfred; (DWZ: 1383) Punkte: 0.0
5 Leistner, Matthias (TSV Elektronik Gornsdorf 1; Brett: 8; DWZ: 1420-39) 0:1 2.5 aus 3
3 Höhne, Peter (SG Hohndorf SAbt 1; Brett: 4; DWZ: 1601-107) 0:1 3.0 aus 3
4 Voigt, Hilmar (SC 1865 Annabg.-Buchholz 2; Brett: 4; DWZ: 1519-46) 0:1 1.0 aus 1
Bretschneider, David; (DWZ: 1286) Punkte: 1.0
6 Löser, Kay (TSV Elektronik Gornsdorf 1; Brett: 17; DWZ: 1585-41) ½:½ 2.5 aus 3
4 Bochmann, Jens (Schachverein Erzgebirge Stollberg 2; Brett: 6; DWZ: 1640-33) 0:1 2.5 aus 4
4 Kehrer, Johannes (SG Hohndorf SAbt 1; Brett: 5; DWZ: 1655-36) 0:1 2.5 aus 4
5 Wilhelm, Ronald (SC 1865 Annabg.-Buchholz 2; Brett: 5; DWZ: 1542-48) ½:½ 1.0 aus 3
Richter, Hans-Peter; (DWZ: 1269) Punkte: 2.0
7 Dost, André (TSV Elektronik Gornsdorf 1; Brett: 9; DWZ: 1355-30) ½:½ 1.5 aus 2
6 Meier, Fredo (Schachverein Erzgebirge Stollberg 2; Brett: 8; DWZ: 1561-26) ½:½ 1.5 aus 3
6 Bergelt, Manfred (SG Hohndorf SAbt 1; Brett: 7; DWZ: 1501-38) ½:½ 1.0 aus 3
6 Mehlhorn, Ingo (SC 1865 Annabg.-Buchholz 2; Brett: 6; DWZ: 1247-1) ½:½ 1.0 aus 3
Brott, Sean Luiz; (DWZ: ) Punkte: 0.0
8 Pfau, Enrico (TSV Elektronik Gornsdorf 1; Brett: 12; DWZ: 1324-29) 0:1 2.0 aus 2
7 Wendler, Tim (Schachverein Erzgebirge Stollberg 2; Brett: 9; DWZ: 1566-16) 0:1 2.0 aus 3
7 Gerlach, Marcel (SG Hohndorf SAbt 1; Brett: 8; DWZ: 1469-49) 0:1 3.0 aus 4
7 Berndt, Christiane (SC 1865 Annabg.-Buchholz 2; Brett: 8; DWZ: 1281-59) 0:1 3.0 aus 3
Hoffmann, Dirk; (DWZ: 1509) Punkte: 0.5
5 Rudolph, Gerd (Schachverein Erzgebirge Stollberg 2; Brett: 7; DWZ: 1583-32) ½:½ 2.0 aus 3
5 Weber, Gerd (SG Hohndorf SAbt 1; Brett: 6; DWZ: 1577-38) 0:1 3.0 aus 4
Böhme, Janick; (DWZ: ) Punkte: 0.0
8 Carlowitz, Steffen (Schachverein Erzgebirge Stollberg 2; Brett: 10; DWZ: 1492-35) 0:1 3.0 aus 3
8 Oestreich, Loris (SG Hohndorf SAbt 1; Brett: 9; DWZ: 1065-8) 0:1 1.5 aus 2