1. Bezirksklasse Chemnitz, Staffel A: Einzelergebnisse: Schachverein Erzgebirge Stollberg 2

Hahn, Wilfried; (DWZ: 1814) Punkte: 1.0
1 Wendler, Tim (Schachverein Erzgebirge Stollberg 3; Brett: 1; DWZ: 1566-16) 1:0 0.0 aus 1
Steinhardt, Jürgen; (DWZ: 1765) Punkte: 1.0
2 (Schachverein Erzgebirge Stollberg 3) +:-
Schreiber, Joachim; (DWZ: 1596) Punkte: 3.0
3 (Schachverein Erzgebirge Stollberg 3) +:-
2 Ahmad, Siyamend (SV Motor Hainichen 1949 2; Brett: 2; DWZ: 1550-9) 1:0 1.0 aus 2
2 Klehr, Andreas (SV Gelenau Abt. Schach 1; Brett: 3; DWZ: 1716-32) ½:½ 2.5 aus 4
1 Rönnau, Heiner (Schachverein Marienberg 1; Brett: 1; DWZ: 1721-39) ½:½ 1.0 aus 2
Hold, Steffen; (DWZ: 1758) Punkte: 2.5
4 Neumann, Andre (Schachverein Erzgebirge Stollberg 3; Brett: 4; DWZ: 1391-4) 1:0 2.0 aus 4
3 Donath, Oliver (SV Motor Hainichen 1949 2; Brett: 6; DWZ: 1450-6) 0:1 1.0 aus 1
3 Schubert, Frank (SV Gelenau Abt. Schach 1; Brett: 4; DWZ: 1599-36) 1:0 1.5 aus 4
2 Rau, Gerd (Schachverein Marienberg 1; Brett: 2; DWZ: 1573-45) ½:½ 0.5 aus 2
Rößler, Michael; (DWZ: 1659) Punkte: 0.0
5 Stojanovski, Branko (Schachverein Erzgebirge Stollberg 3; Brett: 5; DWZ: 1344-1) -:+ 1.0 aus 2
Bochmann, Jens; (DWZ: 1640) Punkte: 2.5
6 Rother, Torsten (Schachverein Erzgebirge Stollberg 3; Brett: 6; DWZ: 1324-9) 1:0 0.5 aus 3
4 Bretschneider, David (SV Motor Hainichen 1949 2; Brett: 8; DWZ: 1286-5) 1:0 1.0 aus 4
4 Hofmann, Andre (SV Gelenau Abt. Schach 1; Brett: 6; DWZ: 1587-38) 0:1 3.0 aus 4
3 Spiegelhauer, Bernd (Schachverein Marienberg 1; Brett: 4; DWZ: 1567-42) ½:½ 2.5 aus 3
Rudolph, Gerd; (DWZ: 1583) Punkte: 2.0
7 Kinder, Hendrik (Schachverein Erzgebirge Stollberg 3; Brett: 7; DWZ: 1321-9) +:- 0.0 aus 1
5 Hoffmann, Dirk (SV Motor Hainichen 1949 2; Brett: 11; DWZ: 1509-45) ½:½ 0.5 aus 2
5 Stöckel, Paul (SV Gelenau Abt. Schach 1; Brett: 11; DWZ: 1456-30) ½:½ 0.5 aus 2
Meier, Fredo; (DWZ: 1561) Punkte: 1.5
8 Meier, Joerg (Schachverein Erzgebirge Stollberg 3; Brett: 8; DWZ: 1313-18) ½:½ 1.0 aus 4
6 Richter, Hans-Peter (SV Motor Hainichen 1949 2; Brett: 9; DWZ: 1269-37) ½:½ 2.0 aus 4
4 Leutert, Lothar (Schachverein Marienberg 1; Brett: 5; DWZ: 1443-52) ½:½ 1.5 aus 3
Wendler, Tim; (DWZ: 1566) Punkte: 2.0
7 Brott, Sean Luiz (SV Motor Hainichen 1949 2; Brett: 10; DWZ: -) 1:0 0.0 aus 4
6 Heinecke, Egbert (SV Gelenau Abt. Schach 1; Brett: 12; DWZ: 1494-33) 0:1 2.0 aus 2
5 Melzer, Klaus-Dieter (Schachverein Marienberg 1; Brett: 6; DWZ: 1343-40) 1:0 0.0 aus 2
Carlowitz, Steffen; (DWZ: 1492) Punkte: 3.0
8 Böhme, Janick (SV Motor Hainichen 1949 2; Brett: 12; DWZ: -) 1:0 0.0 aus 2
7 Lange, Gerd (SV Gelenau Abt. Schach 1; Brett: 9; DWZ: 1307-22) 1:0 0.5 aus 3
8 Melzer, Mirco (Schachverein Marienberg 1; Brett: 10; DWZ: 1228-6) 1:0 0.5 aus 2
Stojanovski, Branko; (DWZ: 1344) Punkte: 0.5
8 Wendrock, Richard (SV Gelenau Abt. Schach 1; Brett: 10; DWZ: 1168-7) 0:1 2.5 aus 4
7 Sieber, Gerd (Schachverein Marienberg 1; Brett: 8; DWZ: 1301-29) ½:½ 0.5 aus 2