1. Bezirksklasse Chemnitz, Staffel A: Einzelergebnisse: SG Hohndorf SAbt 1

Kehrer, Nico; (DWZ: 1801) Punkte: 3.0
1 (SV Eppendorf 1) +:-
1 (Schachverein Erzgebirge Stollberg 3) +:-
1 (SV Gelenau Abt. Schach 1) +:-
Kehling, Julien; (DWZ: 1674) Punkte: 4.0
2 (SV Eppendorf 1) +:-
2 Vogel, Hans (Schachverein Erzgebirge Stollberg 3; Brett: 3; DWZ: 1432-32) 1:0 0.5 aus 2
1 Molzahn, Norbert (SV Motor Hainichen 1949 2; Brett: 3; DWZ: 1654-158) 1:0 1.0 aus 2
2 Berger, Udo (SV Gelenau Abt. Schach 1; Brett: 2; DWZ: 1594-40) 1:0 0.0 aus 2
Kreßner, Bernd; (DWZ: 1775) Punkte: 1.5
3 Weiß, Ina (SV Eppendorf 1; Brett: 3; DWZ: 1511-53) 0:1 3.0 aus 3
3 Neumann, Andre (Schachverein Erzgebirge Stollberg 3; Brett: 4; DWZ: 1391-4) ½:½ 2.0 aus 4
2 Krabbe, Wolf-Dieter (SV Motor Hainichen 1949 2; Brett: 4; DWZ: 1595-69) ½:½ 0.5 aus 3
3 Klehr, Andreas (SV Gelenau Abt. Schach 1; Brett: 3; DWZ: 1716-32) ½:½ 2.5 aus 4
Höhne, Peter; (DWZ: 1601) Punkte: 3.0
4 Bernhardt, Rainer (SV Eppendorf 1; Brett: 4; DWZ: 1449-31) 1:0 1.0 aus 3
4 Stojanovski, Branko (Schachverein Erzgebirge Stollberg 3; Brett: 5; DWZ: 1344-1) 1:0 1.0 aus 2
3 Kunze, Manfred (SV Motor Hainichen 1949 2; Brett: 7; DWZ: 1383-129) 1:0 0.0 aus 3
Kehrer, Johannes; (DWZ: 1655) Punkte: 2.5
5 Stache, Günter (SV Eppendorf 1; Brett: 6; DWZ: 1486-23) 1:0 0.0 aus 1
5 Rother, Torsten (Schachverein Erzgebirge Stollberg 3; Brett: 6; DWZ: 1324-9) ½:½ 0.5 aus 3
4 Bretschneider, David (SV Motor Hainichen 1949 2; Brett: 8; DWZ: 1286-5) 1:0 1.0 aus 4
5 Hofmann, Andre (SV Gelenau Abt. Schach 1; Brett: 6; DWZ: 1587-38) 0:1 3.0 aus 4
Weber, Gerd; (DWZ: 1577) Punkte: 3.0
6 Hoffmann, Jörg (SV Eppendorf 1; Brett: 7; DWZ: 1410-7) 0:1 2.0 aus 2
6 Meier, Joerg (Schachverein Erzgebirge Stollberg 3; Brett: 8; DWZ: 1313-18) 1:0 1.0 aus 4
5 Hoffmann, Dirk (SV Motor Hainichen 1949 2; Brett: 11; DWZ: 1509-45) 1:0 0.5 aus 2
6 Stöckel, Paul (SV Gelenau Abt. Schach 1; Brett: 11; DWZ: 1456-30) 1:0 0.5 aus 2
Bergelt, Manfred; (DWZ: 1501) Punkte: 1.0
7 Findeisen, Ingolf (SV Eppendorf 1; Brett: 8; DWZ: 1170-3) ½:½ 1.0 aus 2
6 Richter, Hans-Peter (SV Motor Hainichen 1949 2; Brett: 9; DWZ: 1269-37) ½:½ 2.0 aus 4
7 Heinecke, Egbert (SV Gelenau Abt. Schach 1; Brett: 12; DWZ: 1494-33) 0:1 2.0 aus 2
Gerlach, Marcel; (DWZ: 1469) Punkte: 3.0
8 Weiß, Nora (SV Eppendorf 1; Brett: 9; DWZ: 1273-28) ½:½ 1.0 aus 3
7 Bößneck, Andre (Schachverein Erzgebirge Stollberg 3; Brett: 9; DWZ: -) 1:0 0.5 aus 2
7 Brott, Sean Luiz (SV Motor Hainichen 1949 2; Brett: 10; DWZ: -) 1:0 0.0 aus 4
8 Wendrock, Richard (SV Gelenau Abt. Schach 1; Brett: 10; DWZ: 1168-7) ½:½ 2.5 aus 4
Oestreich, Loris; (DWZ: 1065) Punkte: 1.5
8 Hold, Marcus (Schachverein Erzgebirge Stollberg 3; Brett: 10; DWZ: 1109-6) ½:½ 0.5 aus 1
8 Böhme, Janick (SV Motor Hainichen 1949 2; Brett: 12; DWZ: -) 1:0 0.0 aus 2
Oettel, Markus; (DWZ: 1016) Punkte:
Peter, Maximilian; (DWZ: 838) Punkte:
Drescher, Ian; (DWZ: ) Punkte: