1. Bezirksklasse Chemnitz, Staffel C: Einzelergebnisse: SV Empor West Zwickau 1

Thalwitzer, Werner; (DWZ: ) Punkte: 0.0
1 Atze, Burkhard (SV Markneukirchen 2; Brett: 1; DWZ: 1737-124) -:+ 4.0 aus 8
1 Heyne, Andreas (SG Waldkirchen 2; Brett: 2; DWZ: 1328-41) -:+ 3.0 aus 9
Karaev, Isman; (DWZ: 1602) Punkte: 1.5
2 Seeger, Joachim (SV Rot-Weiss Treuen 2; Brett: 3; DWZ: 1386-27) 1:0 1.0 aus 3
1 Luban, Peter (Schachklub König Plauen 6; Brett: 1; DWZ: 1772-100) ½:½ 5.5 aus 8
1 Baierl, Jörg (TSV Lichtentanne SAbt 1; Brett: 1; DWZ: 1933-40) 0:1 7.5 aus 9
1 Gerstung, Richard (Post-SV Crimmitschau 2; Brett: 1; DWZ: 1663-31) 0:1 1.0 aus 2
1 Zeuner, Felix (VSC Plauen 1952 1; Brett: 1; DWZ: 1831-101) 0:1 6.5 aus 9
1 Rehm, Ulrich (SV Rot-Weiss Treuen 1; Brett: 1; DWZ: 1971-58) 0:1 7.5 aus 9
2 Braun, Max (SG Waldkirchen 2; Brett: 3; DWZ: 1633-42) 0:1 5.0 aus 7
Fenzel, Alexander; (DWZ: 1602) Punkte:
Jahn, Bert; (DWZ: 1614) Punkte: 4.5
2 (SV Markneukirchen 2) +:-
1 Brichacek, Miroslav (VfB Adorf 1; Brett: 1; DWZ: 1672-3) 1:0 3.5 aus 6
2 Barg, Sebastian (Schachklub König Plauen 6; Brett: 3; DWZ: 1467-19) 1:0 4.5 aus 8
2 Wolfram, Frank (TSV Lichtentanne SAbt 1; Brett: 3; DWZ: 1524-52) ½:½ 2.0 aus 6
2 Seiler, Toni (Post-SV Crimmitschau 2; Brett: 3; DWZ: 1618-38) 0:1 2.5 aus 6
2 Bicker, Frank (VSC Plauen 1952 1; Brett: 2; DWZ: 1805-36) 0:1 7.5 aus 9
2 Keydel, Martin (SV Rot-Weiss Treuen 1; Brett: 2; DWZ: 1309-41) 1:0 1.0 aus 7
Steininger, Gerd; (DWZ: 1558) Punkte: 4.0
3 Klaus, Benno (SV Markneukirchen 2; Brett: 7; DWZ: 1497-76) 1:0 2.0 aus 7
2 Zöphel, Heinz (VfB Adorf 1; Brett: 2; DWZ: 1801-94) ½:½ 7.0 aus 9
4 Wendt, Karl-Heinz (SV Rot-Weiss Treuen 2; Brett: 6; DWZ: 1418-37) 1:0 4.5 aus 8
3 da Costa Silva, Pepe (Schachklub König Plauen 6; Brett: 4; DWZ: 1283-64) 0:1 4.5 aus 9
3 (TSV Lichtentanne SAbt 1) +:-
3 Seiler, Max (Post-SV Crimmitschau 2; Brett: 4; DWZ: 1593-26) 0:1 4.0 aus 8
3 Khoudair, Mohammad (VSC Plauen 1952 1; Brett: 3; DWZ: 1883-5) 0:1 7.0 aus 7
3 Schneidenbach, Andreas (SV Rot-Weiss Treuen 1; Brett: 3; DWZ: 1644-38) 0:1 5.5 aus 8
3 Reiher, Bernd (SG Waldkirchen 2; Brett: 4; DWZ: 1578-37) ½:½ 5.5 aus 9
Löffler, Reinhart; (DWZ: 1521) Punkte: 4.0
4 (SV Markneukirchen 2) +:-
3 Leicht, Dieter (VfB Adorf 1; Brett: 3; DWZ: 1725-33) 0:1 6.5 aus 9
4 Dreise, Mario (Schachklub König Plauen 6; Brett: 7; DWZ: 1302-25) ½:½ 5.0 aus 9
4 Forberger, Dieter (TSV Lichtentanne SAbt 1; Brett: 5; DWZ: 1567-19) 0:1 3.5 aus 7
4 Schlegel, Werner (Post-SV Crimmitschau 2; Brett: 5; DWZ: 1492-34) 1:0 3.0 aus 8
4 Zeh, Peter (SV Rot-Weiss Treuen 1; Brett: 4; DWZ: 1561-8) +:- 6.0 aus 9
4 Grüner, Hartmuth (SG Waldkirchen 2; Brett: 5; DWZ: 1499-42) ½:½ 4.5 aus 8
Meyer, Bernd; (DWZ: ) Punkte: 5.5
4 Kolb, Wolfgang (VfB Adorf 1; Brett: 4; DWZ: 1677-38) ½:½ 6.0 aus 9
5 Leicht, Max (SV Rot-Weiss Treuen 2; Brett: 7; DWZ: -) 1:0 0.0 aus 1
5 Winkler, Frida (Schachklub König Plauen 6; Brett: 10; DWZ: 1398-72) 1:0 1.0 aus 6
5 Barta, Lajos (TSV Lichtentanne SAbt 1; Brett: 7; DWZ: 1534-35) 1:0 5.0 aus 8
5 Horn, Sven (Post-SV Crimmitschau 2; Brett: 6; DWZ: 1487-30) 1:0 2.0 aus 5
4 Merkel, Stefan (VSC Plauen 1952 1; Brett: 4; DWZ: 1819-60) 0:1 6.5 aus 8
5 Kunze, Noel (SV Rot-Weiss Treuen 1; Brett: 5; DWZ: 1368-18) 1:0 2.5 aus 8
6 Schneider, Ingolf (SG Waldkirchen 2; Brett: 7; DWZ: 1273-29) -:+ 4.5 aus 9
Kaske, Bernd; (DWZ: 1387) Punkte: 4.0
5 Brtva, Pavel (VfB Adorf 1; Brett: 5; DWZ: 1656-24) ½:½ 6.0 aus 9
6 Langer, Leon (SV Rot-Weiss Treuen 2; Brett: 13; DWZ: 1076-3) 1:0 2.5 aus 7
6 Ploss, Aliya (Schachklub König Plauen 6; Brett: 11; DWZ: 997-37) 1:0 1.5 aus 9
6 Bischoff, Nicolas (TSV Lichtentanne SAbt 1; Brett: 10; DWZ: 1593-11) 0:1 5.5 aus 6
5 Kadner, Siegfried (VSC Plauen 1952 1; Brett: 7; DWZ: 1698-83) 0:1 4.5 aus 7
6 Leicht, Martin (SV Rot-Weiss Treuen 1; Brett: 6; DWZ: 1295-7) +:- 2.0 aus 5
5 Mothes, Jörg (SG Waldkirchen 2; Brett: 6; DWZ: 1406-38) ½:½ 4.0 aus 8
Steffen, Günter; (DWZ: 1633) Punkte: 1.0
5 Dreier, Frank (SV Markneukirchen 2; Brett: 8; DWZ: 1511-84) ½:½ 3.5 aus 8
6 Schmidt, Jens (VfB Adorf 1; Brett: 7; DWZ: 1533-74) ½:½ 4.0 aus 7
Reißmann, Gerd; (DWZ: 1401) Punkte: 4.5
6 Steinhaus, Rolf (SV Markneukirchen 2; Brett: 9; DWZ: 1377-37) ½:½ 3.5 aus 9
8 Dassler-Fröber, Bernd (VfB Adorf 1; Brett: 9; DWZ: 1548-56) ½:½ 4.5 aus 7
7 Riss, Juli (SV Rot-Weiss Treuen 2; Brett: 10; DWZ: 1078-1) 1:0 0.5 aus 7
8 Radl, Robin (Schachklub König Plauen 6; Brett: 16; DWZ: -) 1:0 2.5 aus 5
7 Wilde, Gerd (TSV Lichtentanne SAbt 1; Brett: 11; DWZ: 1345-37) 0:1 7.0 aus 8
8 Horn, Jens (Post-SV Crimmitschau 2; Brett: 13; DWZ: 1630-44) ½:½ 5.5 aus 7
7 Leupold, Dieter (VSC Plauen 1952 1; Brett: 9; DWZ: 1507-19) ½:½ 4.0 aus 7
8 Hennig, Bernd (SV Rot-Weiss Treuen 1; Brett: 8; DWZ: 1362-16) ½:½ 4.0 aus 6
8 Gündel, Anna (SG Waldkirchen 2; Brett: 11; DWZ: 1299-49) 0:1 3.0 aus 6
Franke, Hans-Dieter; (DWZ: 1303) Punkte: 3.0
7 Woywode, Luisa (SV Markneukirchen 2; Brett: 12; DWZ: 1114-33) 1:0 0.5 aus 4
7 Benkert, Gerhard (VfB Adorf 1; Brett: 8; DWZ: 1501-102) 0:1 6.0 aus 8
8 Polotov, Michael (SV Rot-Weiss Treuen 2; Brett: 9; DWZ: 1150-2) 1:0 2.0 aus 6
7 Shareef, Bashar (Schachklub König Plauen 6; Brett: 9; DWZ: 1352-2) 1:0 4.0 aus 9
7 Kohlstedt, Helmut (Post-SV Crimmitschau 2; Brett: 8; DWZ: 1515-43) 0:1 5.5 aus 9
6 Schulze, Stefan (VSC Plauen 1952 1; Brett: 8; DWZ: 1665-73) 0:1 6.0 aus 7
Hermann, Bernd; (DWZ: 1013) Punkte: 1.0
8 (SV Markneukirchen 2) +:-
Büll, Hermann; (DWZ: 1330) Punkte: 2.0
8 Hofmann, Andreas (TSV Lichtentanne SAbt 1; Brett: 9; DWZ: 1418-64) 1:0 4.0 aus 9
6 Boluschevski, Jewgeni (Post-SV Crimmitschau 2; Brett: 7; DWZ: -) 0:1 6.0 aus 8
7 Schilbach, Werner (SV Rot-Weiss Treuen 1; Brett: 7; DWZ: 1497-34) ½:½ 4.0 aus 8
7 Lehmann, Arndt (SG Waldkirchen 2; Brett: 8; DWZ: 1310-36) ½:½ 2.5 aus 5
Lennart, Mario; (DWZ: ) Punkte: 0.0
8 Adams, Jennifer (VSC Plauen 1952 1; Brett: 10; DWZ: 1497-40) 0:1 6.0 aus 9