1. Bezirksklasse Chemnitz, Staffel C: Einzelergebnisse: VfB Adorf 1

Brichacek, Miroslav; (DWZ: 1523) Punkte: 2.0
1 Heyne, Andreas (SG Waldkirchen 2; Brett: 2; DWZ: 1385-38) 1:0 0.0 aus 4
1 Jahn, Bert (SV Empor West Zwickau 1; Brett: 4; DWZ: 1606-9) 0:1 3.0 aus 3
1 Atze, Burkhard (SV Markneukirchen 2; Brett: 1; DWZ: 1742-116) 1:0 2.0 aus 3
Zöphel, Heinz; (DWZ: 1788) Punkte: 3.5
2 (SG Waldkirchen 2) +:-
2 Steininger, Gerd (SV Empor West Zwickau 1; Brett: 5; DWZ: 1629-33) ½:½ 2.5 aus 4
2 Klaus, Benno (SV Markneukirchen 2; Brett: 7; DWZ: 1495-73) 1:0 1.0 aus 4
1 Wastel, Hans-Jürgen (SV Rot-Weiss Treuen 2; Brett: 2; DWZ: 1542-31) 1:0 1.0 aus 2
Leicht, Dieter; (DWZ: 1746) Punkte: 3.5
3 Braun, Max (SG Waldkirchen 2; Brett: 3; DWZ: 1553-40) ½:½ 1.5 aus 2
3 Löffler, Reinhart (SV Empor West Zwickau 1; Brett: 6; DWZ: 1608-34) 1:0 1.5 aus 3
3 Dreier, Frank (SV Markneukirchen 2; Brett: 8; DWZ: 1495-82) 1:0 1.5 aus 4
2 (SV Rot-Weiss Treuen 2) +:-
Kolb, Wolfgang; (DWZ: 1726) Punkte: 2.5
4 Reiher, Bernd (SG Waldkirchen 2; Brett: 4; DWZ: 1580-35) ½:½ 3.5 aus 4
4 Meyer, Bernd (SV Empor West Zwickau 1; Brett: 7; DWZ: 1485-1) ½:½ 2.5 aus 3
4 Steinhaus, Rolf (SV Markneukirchen 2; Brett: 9; DWZ: 1445-33) ½:½ 2.0 aus 4
3 (SV Rot-Weiss Treuen 2) +:-
Brtva, Pavel; (DWZ: 1698) Punkte: 3.0
5 Grüner, Hartmuth (SG Waldkirchen 2; Brett: 5; DWZ: 1524-40) ½:½ 2.5 aus 3
5 Kaske, Bernd (SV Empor West Zwickau 1; Brett: 8; DWZ: 1359-3) ½:½ 2.5 aus 3
5 Woywode, Luisa (SV Markneukirchen 2; Brett: 12; DWZ: 1007-27) 1:0 0.5 aus 4
4 (SV Rot-Weiss Treuen 2) +:-
Neubert, Dieter; (DWZ: 1593) Punkte: 2.0
6 Atze, Rüdiger (SV Markneukirchen 2; Brett: 13; DWZ: 1032-29) 1:0 0.0 aus 2
5 (SV Rot-Weiss Treuen 2) +:-
Schmidt, Jens; (DWZ: 1572) Punkte: 2.0
6 Mothes, Jörg (SG Waldkirchen 2; Brett: 6; DWZ: 1391-36) ½:½ 2.0 aus 4
6 Steffen, Günter (SV Empor West Zwickau 1; Brett: 9; DWZ: 1676-58) ½:½ 1.0 aus 2
6 Wendt, Karl-Heinz (SV Rot-Weiss Treuen 2; Brett: 6; DWZ: 1360-35) 1:0 2.0 aus 4
Benkert, Gerhard; (DWZ: 1522) Punkte: 4.0
7 Schneider, Ingolf (SG Waldkirchen 2; Brett: 7; DWZ: 1366-27) 1:0 2.0 aus 4
7 Franke, Hans-Dieter (SV Empor West Zwickau 1; Brett: 11; DWZ: 1299-39) 1:0 3.0 aus 4
7 Neubert, Kai Uwe (SV Markneukirchen 2; Brett: 14; DWZ: 741-3) 1:0 0.0 aus 3
7 Csulits, Carl Cedric (SV Rot-Weiss Treuen 2; Brett: ; DWZ: 913-1) 1:0 0.0 aus 1
Dassler-Fröber, Bernd; (DWZ: 1559) Punkte: 2.5
8 Reißmann, Gerd (SV Empor West Zwickau 1; Brett: 10; DWZ: 1382-10) ½:½ 3.0 aus 4
8 Lutz, Toni (SV Markneukirchen 2; Brett: ; DWZ: -) 1:0 0.0 aus 1
8 Polotov, Michael (SV Rot-Weiss Treuen 2; Brett: 9; DWZ: -) 1:0 1.0 aus 4
Sonnenberg, Horst; (DWZ: 1303) Punkte:
Hanke, Hartmut; (DWZ: 1262) Punkte: 0.5
8 Gündel, Hartmut (SG Waldkirchen 2; Brett: 9; DWZ: 1243-33) ½:½ 0.5 aus 1
Bischoff, Christopher; (DWZ: 1159) Punkte:
Fichtner, Armin; (DWZ: 1141) Punkte: