1. Bezirksklasse Chemnitz, Staffel C: Einzelergebnisse: Schachklub König Plauen 6

Luban, Peter; (DWZ: 1799) Punkte: 2.0
1 Zeuner, Felix (VSC Plauen 1952 1; Brett: 1; DWZ: 1800-99) ½:½ 1.5 aus 3
1 Schmutzler, Wolfgang (SG Waldkirchen 2; Brett: 1; DWZ: 1569-25) 1:0 1.0 aus 2
1 Karaev, Isman (SV Empor West Zwickau 1; Brett: 2; DWZ: 1606-25) ½:½ 1.5 aus 2
Wehder, Jörg; (DWZ: 1499) Punkte:
Barg, Sebastian; (DWZ: 1438) Punkte: 1.5
2 Bicker, Frank (VSC Plauen 1952 1; Brett: 2; DWZ: 1814-34) ½:½ 2.5 aus 3
1 Rehm, Ulrich (SV Rot-Weiss Treuen 1; Brett: 1; DWZ: 1951-56) 0:1 3.0 aus 4
2 Heyne, Andreas (SG Waldkirchen 2; Brett: 2; DWZ: 1385-38) 1:0 0.0 aus 4
2 Jahn, Bert (SV Empor West Zwickau 1; Brett: 4; DWZ: 1606-9) 0:1 3.0 aus 3
da Costa Silva, Pepe; (DWZ: 1285) Punkte: 1.5
3 Khoudair, Mohammad (VSC Plauen 1952 1; Brett: 3; DWZ: 1847-4) 0:1 3.0 aus 3
2 Keydel, Martin (SV Rot-Weiss Treuen 1; Brett: 2; DWZ: 1359-39) ½:½ 0.5 aus 3
3 Braun, Max (SG Waldkirchen 2; Brett: 3; DWZ: 1553-40) 0:1 1.5 aus 2
3 Steininger, Gerd (SV Empor West Zwickau 1; Brett: 5; DWZ: 1629-33) 1:0 2.5 aus 4
Knott, Joseph; (DWZ: 1179) Punkte:
Al-Hrishat, Alhasan; (DWZ: 1137) Punkte: 0.5
4 Merkel, Stefan (VSC Plauen 1952 1; Brett: 4; DWZ: 1855-58) ½:½ 1.5 aus 2
3 Schneidenbach, Andreas (SV Rot-Weiss Treuen 1; Brett: 3; DWZ: 1679-36) 0:1 3.0 aus 4
4 Reiher, Bernd (SG Waldkirchen 2; Brett: 4; DWZ: 1580-35) 0:1 3.5 aus 4
Dreise, Mario; (DWZ: 1278) Punkte: 1.5
5 Ananev, Vaceslav (VSC Plauen 1952 1; Brett: 6; DWZ: 1803-54) 0:1 2.0 aus 2
4 Zeh, Peter (SV Rot-Weiss Treuen 1; Brett: 4; DWZ: 1531-6) ½:½ 3.5 aus 4
5 Mothes, Jörg (SG Waldkirchen 2; Brett: 6; DWZ: 1391-36) ½:½ 2.0 aus 4
4 Löffler, Reinhart (SV Empor West Zwickau 1; Brett: 6; DWZ: 1608-34) ½:½ 1.5 aus 3
Akladius, Stephanie; (DWZ: 1095) Punkte:
Shareef, Bashar; (DWZ: ) Punkte: 2.0
8 Adams, Jennifer (VSC Plauen 1952 1; Brett: 10; DWZ: 1276-28) 1:0 2.0 aus 3
7 Wastel, Hans-Jürgen (SV Rot-Weiss Treuen 1; Brett: 11; DWZ: 1542-31) 0:1 1.0 aus 1
7 Lehmann, Arndt (SG Waldkirchen 2; Brett: 8; DWZ: 1258-34) 1:0 0.0 aus 1
7 Franke, Hans-Dieter (SV Empor West Zwickau 1; Brett: 11; DWZ: 1299-39) 0:1 3.0 aus 4
Winkler, Frida; (DWZ: 1114) Punkte: 0.0
5 Kunze, Noel (SV Rot-Weiss Treuen 1; Brett: 5; DWZ: 1332-16) 0:1 1.5 aus 4
5 Meyer, Bernd (SV Empor West Zwickau 1; Brett: 7; DWZ: 1485-1) 0:1 2.5 aus 3
Ploss, Aliya; (DWZ: 947) Punkte: 0.0
7 Leupold, Dieter (VSC Plauen 1952 1; Brett: 9; DWZ: 1557-17) 0:1 2.0 aus 3
6 Schilbach, Werner (SV Rot-Weiss Treuen 1; Brett: 7; DWZ: 1527-33) 0:1 2.0 aus 3
6 Schneider, Ingolf (SG Waldkirchen 2; Brett: 7; DWZ: 1366-27) 0:1 2.0 aus 4
6 Kaske, Bernd (SV Empor West Zwickau 1; Brett: 8; DWZ: 1359-3) 0:1 2.5 aus 3
Martin, Helene; (DWZ: 1089) Punkte:
Akladius, Antonius; (DWZ: 956) Punkte:
Al-Hrishat, Sarah; (DWZ: 999) Punkte: 0.0
6 Schulze, Stefan (VSC Plauen 1952 1; Brett: 8; DWZ: 1639-71) 0:1 2.0 aus 2
da Costa Silva, Anne-Katrin; (DWZ: ) Punkte: 0.0
8 Jattke, Peter (SV Rot-Weiss Treuen 1; Brett: 12; DWZ: 1542-31) 0:1 1.0 aus 1