1. Bezirksklasse Chemnitz, Staffel C: Einzelergebnisse: TSV Lichtentanne SAbt 1

Baierl, Jörg; (DWZ: 1933) Punkte: 7.5
1 Seiler, Toni (Post-SV Crimmitschau 2; Brett: 3; DWZ: 1618-38) 1:0 2.5 aus 6
1 Zeuner, Felix (VSC Plauen 1952 1; Brett: 1; DWZ: 1831-101) 1:0 6.5 aus 9
1 Rehm, Ulrich (SV Rot-Weiss Treuen 1; Brett: 1; DWZ: 1971-58) ½:½ 7.5 aus 9
1 (SG Waldkirchen 2) +:-
1 Karaev, Isman (SV Empor West Zwickau 1; Brett: 2; DWZ: 1602-27) 1:0 1.5 aus 7
1 Brichacek, Miroslav (VfB Adorf 1; Brett: 1; DWZ: 1672-3) 1:0 3.5 aus 6
1 (SV Rot-Weiss Treuen 2) +:-
1 Luban, Peter (Schachklub König Plauen 6; Brett: 1; DWZ: 1772-100) ½:½ 5.5 aus 8
1 Atze, Burkhard (SV Markneukirchen 2; Brett: 1; DWZ: 1737-124) ½:½ 4.0 aus 8
Gattermann, Jörg; (DWZ: 1541) Punkte: 0.5
2 Sandner, Falk (SV Markneukirchen 2; Brett: 3; DWZ: 1560-50) ½:½ 1.5 aus 2
Wolfram, Frank; (DWZ: 1524) Punkte: 2.0
2 Seiler, Max (Post-SV Crimmitschau 2; Brett: 4; DWZ: 1593-26) 0:1 4.0 aus 8
3 Khoudair, Mohammad (VSC Plauen 1952 1; Brett: 3; DWZ: 1883-5) 0:1 7.0 aus 7
3 Zeh, Peter (SV Rot-Weiss Treuen 1; Brett: 4; DWZ: 1561-8) 0:1 6.0 aus 9
2 Heyne, Andreas (SG Waldkirchen 2; Brett: 2; DWZ: 1328-41) 1:0 3.0 aus 9
2 Jahn, Bert (SV Empor West Zwickau 1; Brett: 4; DWZ: 1614-13) ½:½ 4.5 aus 7
3 Pötzsch, Jochen (SV Markneukirchen 2; Brett: 4; DWZ: 1497-27) ½:½ 1.0 aus 3
Hochmuth, Jörg; (DWZ: 1429) Punkte:
Forberger, Dieter; (DWZ: 1567) Punkte: 3.5
4 Boluschevski, Jewgeni (Post-SV Crimmitschau 2; Brett: 7; DWZ: -) ½:½ 6.0 aus 8
4 Kunze, Noel (SV Rot-Weiss Treuen 1; Brett: 5; DWZ: 1368-18) ½:½ 2.5 aus 8
3 Reiher, Bernd (SG Waldkirchen 2; Brett: 4; DWZ: 1578-37) -:+ 5.5 aus 9
4 Löffler, Reinhart (SV Empor West Zwickau 1; Brett: 6; DWZ: 1521-36) 1:0 4.0 aus 7
5 Brtva, Pavel (VfB Adorf 1; Brett: 5; DWZ: 1656-24) ½:½ 6.0 aus 9
4 Wendt, Karl-Heinz (SV Rot-Weiss Treuen 2; Brett: 6; DWZ: 1418-37) ½:½ 4.5 aus 8
4 Dreier, Frank (SV Markneukirchen 2; Brett: 8; DWZ: 1511-84) ½:½ 3.5 aus 8
Günther, Rolf; (DWZ: 1528) Punkte:
Barta, Lajos; (DWZ: 1534) Punkte: 5.0
5 Kadner, Siegfried (VSC Plauen 1952 1; Brett: 7; DWZ: 1698-83) 1:0 4.5 aus 7
6 Schilbach, Werner (SV Rot-Weiss Treuen 1; Brett: 7; DWZ: 1497-34) 1:0 4.0 aus 8
5 Mothes, Jörg (SG Waldkirchen 2; Brett: 6; DWZ: 1406-38) 1:0 4.0 aus 8
5 Meyer, Bernd (SV Empor West Zwickau 1; Brett: 7; DWZ: -) 0:1 5.5 aus 8
6 Neubert, Dieter (VfB Adorf 1; Brett: 6; DWZ: 1583-67) ½:½ 4.5 aus 7
5 Riss, Juli (SV Rot-Weiss Treuen 2; Brett: 10; DWZ: 1078-1) 1:0 0.5 aus 7
5 Akladius, Antonius (Schachklub König Plauen 6; Brett: 13; DWZ: 1226-57) ½:½ 1.5 aus 2
5 Lutz, Toni (SV Markneukirchen 2; Brett: 15; DWZ: 1614-19) 0:1 3.0 aus 5
Müller, Wolfgang; (DWZ: 1447) Punkte:
Hofmann, Andreas; (DWZ: 1418) Punkte: 4.0
6 Walther, Hans-Günter (Post-SV Crimmitschau 2; Brett: 9; DWZ: 1486-37) 0:1 3.0 aus 4
8 Adams, Jennifer (VSC Plauen 1952 1; Brett: 10; DWZ: 1497-40) 0:1 6.0 aus 9
7 Hennig, Bernd (SV Rot-Weiss Treuen 1; Brett: 8; DWZ: 1362-16) 0:1 4.0 aus 6
8 Brandt, Dirk (SG Waldkirchen 2; Brett: 12; DWZ: 1470-19) 0:1 1.0 aus 1
8 Büll, Hermann (SV Empor West Zwickau 1; Brett: 13; DWZ: 1330-1) 0:1 2.0 aus 4
8 Benkert, Gerhard (VfB Adorf 1; Brett: 8; DWZ: 1501-102) 1:0 6.0 aus 8
8 Nahrendorf, Tom (SV Rot-Weiss Treuen 2; Brett: 11; DWZ: -) 1:0 0.0 aus 5
8 Shareef, Bashar (Schachklub König Plauen 6; Brett: 9; DWZ: 1352-2) 1:0 4.0 aus 9
8 Neubert, Kai Uwe (SV Markneukirchen 2; Brett: 14; DWZ: -) 1:0 0.0 aus 7
Bischoff, Nicolas; (DWZ: 1593) Punkte: 5.5
7 Leupold, Dieter (VSC Plauen 1952 1; Brett: 9; DWZ: 1507-19) 1:0 4.0 aus 7
6 Schneider, Ingolf (SG Waldkirchen 2; Brett: 7; DWZ: 1273-29) 1:0 4.5 aus 9
6 Kaske, Bernd (SV Empor West Zwickau 1; Brett: 8; DWZ: 1387-5) 1:0 4.0 aus 7
6 Polotov, Michael (SV Rot-Weiss Treuen 2; Brett: 9; DWZ: 1150-2) 1:0 2.0 aus 6
6 Winkler, Frida (Schachklub König Plauen 6; Brett: 10; DWZ: 1398-72) ½:½ 1.0 aus 6
6 Steinhaus, Rolf (SV Markneukirchen 2; Brett: 9; DWZ: 1377-37) 1:0 3.5 aus 9
Wilde, Gerd; (DWZ: 1345) Punkte: 7.0
8 Röschke, Uwe (Post-SV Crimmitschau 2; Brett: 11; DWZ: 1570-36) 0:1 3.0 aus 5
8 Grünert, Jens (SV Rot-Weiss Treuen 1; Brett: 9; DWZ: 905-3) 1:0 2.5 aus 4
7 Gündel, Anna (SG Waldkirchen 2; Brett: 11; DWZ: 1299-49) 1:0 3.0 aus 6
7 Reißmann, Gerd (SV Empor West Zwickau 1; Brett: 10; DWZ: 1401-12) 1:0 4.5 aus 9
7 Schmidt, Jens (VfB Adorf 1; Brett: 7; DWZ: 1533-74) 1:0 4.0 aus 7
7 Langer, Leon (SV Rot-Weiss Treuen 2; Brett: 13; DWZ: 1076-3) 1:0 2.5 aus 7
7 Ploss, Aliya (Schachklub König Plauen 6; Brett: 11; DWZ: 997-37) 1:0 1.5 aus 9
7 Schauer, Lennard (SV Markneukirchen 2; Brett: 16; DWZ: 1104-4) 1:0 0.0 aus 4