1. Bezirksklasse Chemnitz, Staffel C: Einzelergebnisse: Post-SV Crimmitschau 2

Gerstung, Richard; (DWZ: 1605) Punkte: 0.0
1 Rehm, Ulrich (SV Rot-Weiss Treuen 1; Brett: 1; DWZ: 1951-56) 0:1 3.0 aus 4
Knüpfer, Uwe; (DWZ: 1718) Punkte:
Seiler, Toni; (DWZ: 1585) Punkte: 1.0
1 Baierl, Jörg (TSV Lichtentanne SAbt 1; Brett: 1; DWZ: 1910-38) 0:1 3.5 aus 4
2 Keydel, Martin (SV Rot-Weiss Treuen 1; Brett: 2; DWZ: 1359-39) 1:0 0.5 aus 3
Seiler, Max; (DWZ: 1566) Punkte: 2.0
2 Wolfram, Frank (TSV Lichtentanne SAbt 1; Brett: 3; DWZ: 1544-51) 1:0 1.0 aus 4
1 Atze, Burkhard (SV Markneukirchen 2; Brett: 1; DWZ: 1742-116) 0:1 2.0 aus 3
3 Schneidenbach, Andreas (SV Rot-Weiss Treuen 1; Brett: 3; DWZ: 1679-36) 1:0 3.0 aus 4
Schlegel, Werner; (DWZ: 1549) Punkte: 2.0
3 (TSV Lichtentanne SAbt 1) +:-
2 (SV Markneukirchen 2) +:-
4 Zeh, Peter (SV Rot-Weiss Treuen 1; Brett: 4; DWZ: 1531-6) 0:1 3.5 aus 4
Horn, Sven; (DWZ: 1516) Punkte:
Boluschevski, Jewgeni; (DWZ: 1717) Punkte: 1.5
4 Forberger, Dieter (TSV Lichtentanne SAbt 1; Brett: 5; DWZ: 1574-17) ½:½ 1.0 aus 3
5 Kunze, Noel (SV Rot-Weiss Treuen 1; Brett: 5; DWZ: 1332-16) 1:0 1.5 aus 4
Kohlstedt, Helmut; (DWZ: 1528) Punkte: 2.0
5 (TSV Lichtentanne SAbt 1) +:-
3 Klaus, Benno (SV Markneukirchen 2; Brett: 7; DWZ: 1495-73) 0:1 1.0 aus 4
6 Leicht, Martin (SV Rot-Weiss Treuen 1; Brett: 6; DWZ: 1250-6) 1:0 1.0 aus 2
Walther, Hans-Günter; (DWZ: 1480) Punkte: 1.0
6 Hofmann, Andreas (TSV Lichtentanne SAbt 1; Brett: 9; DWZ: 1469-59) 1:0 0.0 aus 4
5 Steinhaus, Rolf (SV Markneukirchen 2; Brett: 9; DWZ: 1445-33) 0:1 2.0 aus 4
Süß, Ludwig; (DWZ: 1414) Punkte: 1.0
7 (TSV Lichtentanne SAbt 1) +:-
Röschke, Uwe; (DWZ: 1549) Punkte: 1.5
8 Wilde, Gerd (TSV Lichtentanne SAbt 1; Brett: 11; DWZ: 1341-33) 1:0 2.0 aus 3
4 Dreier, Frank (SV Markneukirchen 2; Brett: 8; DWZ: 1495-82) 0:1 1.5 aus 4
8 Grünert, Jens (SV Rot-Weiss Treuen 1; Brett: 9; DWZ: 793-1) ½:½ 1.5 aus 3
Albrecht, Sören; (DWZ: 1300) Punkte: 0.5
6 Woywode, Luisa (SV Markneukirchen 2; Brett: 12; DWZ: 1007-27) ½:½ 0.5 aus 4
Horn, Jens; (DWZ: 1294) Punkte: 2.0
7 Neubert, Kai Uwe (SV Markneukirchen 2; Brett: 14; DWZ: 741-3) 1:0 0.0 aus 3
7 Hennig, Bernd (SV Rot-Weiss Treuen 1; Brett: 8; DWZ: 1393-14) 1:0 1.0 aus 2
Horn, Peter; (DWZ: 1282) Punkte: 1.0
8 Atze, Rüdiger (SV Markneukirchen 2; Brett: 13; DWZ: 1032-29) 1:0 0.0 aus 2