1. Bezirksklasse Chemnitz, Staffel C: Einzelergebnisse: SV Rot-Weiss Treuen 1

Rehm, Ulrich; (DWZ: 1951) Punkte: 3.0
1 Claus, Fritz (SV Rot-Weiss Treuen 2; Brett: 1; DWZ: 1582-38) ½:½ 0.5 aus 1
1 Barg, Sebastian (Schachklub König Plauen 6; Brett: 3; DWZ: 1438-17) 1:0 1.5 aus 4
1 Baierl, Jörg (TSV Lichtentanne SAbt 1; Brett: 1; DWZ: 1910-38) ½:½ 3.5 aus 4
1 Gerstung, Richard (Post-SV Crimmitschau 2; Brett: 1; DWZ: 1605-28) 1:0 0.0 aus 1
Keydel, Martin; (DWZ: 1359) Punkte: 0.5
2 Wendt, Karl-Heinz (SV Rot-Weiss Treuen 2; Brett: 6; DWZ: 1360-35) 0:1 2.0 aus 4
2 da Costa Silva, Pepe (Schachklub König Plauen 6; Brett: 4; DWZ: 1285-47) ½:½ 1.5 aus 4
2 Seiler, Toni (Post-SV Crimmitschau 2; Brett: 3; DWZ: 1585-34) 0:1 1.0 aus 2
Schneidenbach, Andreas; (DWZ: 1679) Punkte: 3.0
3 (SV Rot-Weiss Treuen 2) +:-
3 Al-Hrishat, Alhasan (Schachklub König Plauen 6; Brett: 6; DWZ: 1137-25) 1:0 0.5 aus 3
2 (TSV Lichtentanne SAbt 1) +:-
3 Seiler, Max (Post-SV Crimmitschau 2; Brett: 4; DWZ: 1566-25) 0:1 2.0 aus 3
Zeh, Peter; (DWZ: 1531) Punkte: 3.5
4 (SV Rot-Weiss Treuen 2) +:-
4 Dreise, Mario (Schachklub König Plauen 6; Brett: 7; DWZ: 1278-23) ½:½ 1.5 aus 4
3 Wolfram, Frank (TSV Lichtentanne SAbt 1; Brett: 3; DWZ: 1544-51) 1:0 1.0 aus 4
4 Schlegel, Werner (Post-SV Crimmitschau 2; Brett: 5; DWZ: 1549-32) 1:0 2.0 aus 3
Kunze, Noel; (DWZ: 1332) Punkte: 1.5
5 Polotov, Michael (SV Rot-Weiss Treuen 2; Brett: 9; DWZ: -) 0:1 1.0 aus 4
5 Winkler, Frida (Schachklub König Plauen 6; Brett: 10; DWZ: 1114-30) 1:0 0.0 aus 2
4 Forberger, Dieter (TSV Lichtentanne SAbt 1; Brett: 5; DWZ: 1574-17) ½:½ 1.0 aus 3
5 Boluschevski, Jewgeni (Post-SV Crimmitschau 2; Brett: 7; DWZ: 1717-28) 0:1 1.5 aus 2
Leicht, Martin; (DWZ: 1250) Punkte: 1.0
5 (TSV Lichtentanne SAbt 1) +:-
6 Kohlstedt, Helmut (Post-SV Crimmitschau 2; Brett: 8; DWZ: 1528-41) 0:1 2.0 aus 3
Schilbach, Werner; (DWZ: 1527) Punkte: 2.0
6 Riss, Juli (SV Rot-Weiss Treuen 2; Brett: 10; DWZ: -) 1:0 0.0 aus 3
6 Ploss, Aliya (Schachklub König Plauen 6; Brett: 11; DWZ: 947-25) 1:0 0.0 aus 4
6 Barta, Lajos (TSV Lichtentanne SAbt 1; Brett: 7; DWZ: 1485-33) 0:1 3.0 aus 3
Hennig, Bernd; (DWZ: 1393) Punkte: 1.0
7 Hofmann, Andreas (TSV Lichtentanne SAbt 1; Brett: 9; DWZ: 1469-59) 1:0 0.0 aus 4
7 Horn, Jens (Post-SV Crimmitschau 2; Brett: 13; DWZ: 1294-33) 0:1 2.0 aus 2
Grünert, Jens; (DWZ: 793) Punkte: 1.5
7 Nahrendorf, Tom (SV Rot-Weiss Treuen 2; Brett: 11; DWZ: -) 1:0 0.0 aus 2
8 Wilde, Gerd (TSV Lichtentanne SAbt 1; Brett: 11; DWZ: 1341-33) 0:1 2.0 aus 3
8 Röschke, Uwe (Post-SV Crimmitschau 2; Brett: 11; DWZ: 1549-33) ½:½ 1.5 aus 3
Langer, Leon; (DWZ: ) Punkte: 0.5
8 Röder, Ronny (SV Rot-Weiss Treuen 2; Brett: 12; DWZ: -) ½:½ 0.5 aus 1
Wastel, Hans-Jürgen; (DWZ: 1542) Punkte: 1.0
7 Shareef, Bashar (Schachklub König Plauen 6; Brett: 9; DWZ: -) 1:0 2.0 aus 4
Jattke, Peter; (DWZ: 1542) Punkte: 1.0
8 da Costa Silva, Anne-Katrin (Schachklub König Plauen 6; Brett: 15; DWZ: -) 1:0 0.0 aus 1