1. Bezirksklasse Chemnitz, Staffel C: Einzelergebnisse: SG Waldkirchen 2

Schmutzler, Wolfgang; (DWZ: 1569) Punkte: 1.0
1 (SV Rot-Weiss Treuen 2) +:-
1 Luban, Peter (Schachklub König Plauen 6; Brett: 1; DWZ: 1799-96) 0:1 2.0 aus 3
Heyne, Andreas; (DWZ: 1385) Punkte: 0.0
1 Brichacek, Miroslav (VfB Adorf 1; Brett: 1; DWZ: 1523-1) 0:1 2.0 aus 3
2 Wendt, Karl-Heinz (SV Rot-Weiss Treuen 2; Brett: 6; DWZ: 1360-35) 0:1 2.0 aus 4
2 Barg, Sebastian (Schachklub König Plauen 6; Brett: 3; DWZ: 1438-17) 0:1 1.5 aus 4
2 Wolfram, Frank (TSV Lichtentanne SAbt 1; Brett: 3; DWZ: 1544-51) 0:1 1.0 aus 4
Braun, Max; (DWZ: 1553) Punkte: 1.5
3 Leicht, Dieter (VfB Adorf 1; Brett: 3; DWZ: 1746-31) ½:½ 3.5 aus 4
3 da Costa Silva, Pepe (Schachklub König Plauen 6; Brett: 4; DWZ: 1285-47) 1:0 1.5 aus 4
Reiher, Bernd; (DWZ: 1580) Punkte: 3.5
4 Kolb, Wolfgang (VfB Adorf 1; Brett: 4; DWZ: 1726-36) ½:½ 2.5 aus 4
3 (SV Rot-Weiss Treuen 2) +:-
4 Al-Hrishat, Alhasan (Schachklub König Plauen 6; Brett: 6; DWZ: 1137-25) 1:0 0.5 aus 3
3 Forberger, Dieter (TSV Lichtentanne SAbt 1; Brett: 5; DWZ: 1574-17) +:- 1.0 aus 3
Grüner, Hartmuth; (DWZ: 1524) Punkte: 2.5
5 Brtva, Pavel (VfB Adorf 1; Brett: 5; DWZ: 1698-22) ½:½ 3.0 aus 4
4 Riss, Juli (SV Rot-Weiss Treuen 2; Brett: 10; DWZ: -) 1:0 0.0 aus 3
4 (TSV Lichtentanne SAbt 1) +:-
Mothes, Jörg; (DWZ: 1391) Punkte: 2.0
6 Schmidt, Jens (VfB Adorf 1; Brett: 7; DWZ: 1572-72) ½:½ 2.0 aus 3
5 Langer, Leon (SV Rot-Weiss Treuen 2; Brett: 13; DWZ: -) 1:0 0.0 aus 2
5 Dreise, Mario (Schachklub König Plauen 6; Brett: 7; DWZ: 1278-23) ½:½ 1.5 aus 4
5 Barta, Lajos (TSV Lichtentanne SAbt 1; Brett: 7; DWZ: 1485-33) 0:1 3.0 aus 3
Schneider, Ingolf; (DWZ: 1366) Punkte: 2.0
7 Benkert, Gerhard (VfB Adorf 1; Brett: 8; DWZ: 1522-99) 0:1 4.0 aus 4
6 Nahrendorf, Tom (SV Rot-Weiss Treuen 2; Brett: 11; DWZ: -) 1:0 0.0 aus 2
6 Ploss, Aliya (Schachklub König Plauen 6; Brett: 11; DWZ: 947-25) 1:0 0.0 aus 4
6 Bischoff, Nicolas (TSV Lichtentanne SAbt 1; Brett: 10; DWZ: 1503-7) 0:1 2.0 aus 2
Lehmann, Arndt; (DWZ: 1258) Punkte: 0.0
7 Shareef, Bashar (Schachklub König Plauen 6; Brett: 9; DWZ: -) 0:1 2.0 aus 4
Gündel, Hartmut; (DWZ: 1243) Punkte: 0.5
8 Hanke, Hartmut (VfB Adorf 1; Brett: 11; DWZ: 1262-1) ½:½ 0.5 aus 1
Dittrich, Manfred; (DWZ: 1439) Punkte: 0.5
7 Grünert, Jens (SV Rot-Weiss Treuen 2; Brett: 14; DWZ: 793-1) ½:½ 0.5 aus 1
Gündel, Anna; (DWZ: 1248) Punkte: 2.0
8 Polotov, Michael (SV Rot-Weiss Treuen 2; Brett: 9; DWZ: -) 1:0 1.0 aus 4
8 Radl, Robin (Schachklub König Plauen 6; Brett: ; DWZ: -) 1:0 0.0 aus 2
7 Wilde, Gerd (TSV Lichtentanne SAbt 1; Brett: 11; DWZ: 1341-33) 0:1 2.0 aus 3