1. Bezirksklasse Chemnitz, Staffel C: Einzelergebnisse: SV Markneukirchen 2

Atze, Burkhard; (DWZ: 1737) Punkte: 4.0
1 Thalwitzer, Werner (SV Empor West Zwickau 1; Brett: 1; DWZ: -) +:- 0.0 aus 2
1 Seiler, Max (Post-SV Crimmitschau 2; Brett: 4; DWZ: 1593-26) 1:0 4.0 aus 8
1 Brichacek, Miroslav (VfB Adorf 1; Brett: 1; DWZ: 1672-3) 0:1 3.5 aus 6
1 (SV Rot-Weiss Treuen 2) +:-
1 Rehm, Ulrich (SV Rot-Weiss Treuen 1; Brett: 1; DWZ: 1971-58) 0:1 7.5 aus 9
1 Luban, Peter (Schachklub König Plauen 6; Brett: 1; DWZ: 1772-100) ½:½ 5.5 aus 8
1 Heyne, Andreas (SG Waldkirchen 2; Brett: 2; DWZ: 1328-41) 0:1 3.0 aus 9
1 Baierl, Jörg (TSV Lichtentanne SAbt 1; Brett: 1; DWZ: 1933-40) ½:½ 7.5 aus 9
Atze, Reinhard; (DWZ: 1677) Punkte:
Sandner, Falk; (DWZ: 1560) Punkte: 1.5
2 Wastel, Hans-Jürgen (SV Rot-Weiss Treuen 2; Brett: 2; DWZ: 1529-33) 1:0 2.5 aus 5
2 Gattermann, Jörg (TSV Lichtentanne SAbt 1; Brett: 2; DWZ: 1541-31) ½:½ 0.5 aus 1
Pötzsch, Jochen; (DWZ: 1497) Punkte: 1.0
2 Keydel, Martin (SV Rot-Weiss Treuen 1; Brett: 2; DWZ: 1309-41) ½:½ 1.0 aus 7
2 Braun, Max (SG Waldkirchen 2; Brett: 3; DWZ: 1633-42) 0:1 5.0 aus 7
3 Wolfram, Frank (TSV Lichtentanne SAbt 1; Brett: 3; DWZ: 1524-52) ½:½ 2.0 aus 6
Bösecke, Daniel; (DWZ: 1525) Punkte:
Thiele, Florian; (DWZ: ) Punkte:
Klaus, Benno; (DWZ: 1497) Punkte: 2.0
3 Steininger, Gerd (SV Empor West Zwickau 1; Brett: 5; DWZ: 1558-35) 0:1 4.0 aus 9
3 Kohlstedt, Helmut (Post-SV Crimmitschau 2; Brett: 8; DWZ: 1515-43) 1:0 5.5 aus 9
2 Zöphel, Heinz (VfB Adorf 1; Brett: 2; DWZ: 1801-94) 0:1 7.0 aus 9
3 Khoudair, Mohammad (VSC Plauen 1952 1; Brett: 3; DWZ: -) 0:1 7.0 aus 7
3 Zeh, Peter (SV Rot-Weiss Treuen 1; Brett: 4; DWZ: 1561-8) 0:1 6.0 aus 9
2 Barg, Sebastian (Schachklub König Plauen 6; Brett: 3; DWZ: -) 0:1 4.5 aus 8
3 Reiher, Bernd (SG Waldkirchen 2; Brett: 4; DWZ: 1578-37) 1:0 5.5 aus 9
Dreier, Frank; (DWZ: 1511) Punkte: 3.5
5 Steffen, Günter (SV Empor West Zwickau 1; Brett: 9; DWZ: 1633-60) ½:½ 1.0 aus 2
4 Röschke, Uwe (Post-SV Crimmitschau 2; Brett: 11; DWZ: 1570-36) 1:0 3.0 aus 5
3 Leicht, Dieter (VfB Adorf 1; Brett: 3; DWZ: 1725-33) 0:1 6.5 aus 9
4 Merkel, Stefan (VSC Plauen 1952 1; Brett: 4; DWZ: 1819-60) 0:1 6.5 aus 8
3 Seeger, Joachim (SV Rot-Weiss Treuen 2; Brett: 3; DWZ: 1386-27) ½:½ 1.0 aus 3
3 da Costa Silva, Pepe (Schachklub König Plauen 6; Brett: 4; DWZ: 1283-64) ½:½ 4.5 aus 9
4 Grüner, Hartmuth (SG Waldkirchen 2; Brett: 5; DWZ: 1499-42) ½:½ 4.5 aus 8
4 Forberger, Dieter (TSV Lichtentanne SAbt 1; Brett: 5; DWZ: 1567-19) ½:½ 3.5 aus 7
Steinhaus, Rolf; (DWZ: 1377) Punkte: 3.5
6 Reißmann, Gerd (SV Empor West Zwickau 1; Brett: 10; DWZ: 1401-12) ½:½ 4.5 aus 9
5 Walther, Hans-Günter (Post-SV Crimmitschau 2; Brett: 9; DWZ: 1486-37) 1:0 3.0 aus 4
4 Kolb, Wolfgang (VfB Adorf 1; Brett: 4; DWZ: 1677-38) ½:½ 6.0 aus 9
5 Leupold, Dieter (VSC Plauen 1952 1; Brett: 9; DWZ: 1507-19) 0:1 4.0 aus 7
4 Keil, Uwe (SV Rot-Weiss Treuen 2; Brett: 4; DWZ: 1394-20) 0:1 3.0 aus 4
4 Kunze, Noel (SV Rot-Weiss Treuen 1; Brett: 5; DWZ: 1368-18) ½:½ 2.5 aus 8
6 Winkler, Frida (Schachklub König Plauen 6; Brett: 10; DWZ: 1423-73) 1:0 1.0 aus 6
5 Mothes, Jörg (SG Waldkirchen 2; Brett: 6; DWZ: 1406-38) 0:1 4.0 aus 8
6 Bischoff, Nicolas (TSV Lichtentanne SAbt 1; Brett: 10; DWZ: 1593-11) 0:1 5.5 aus 6
Grondziok, Anton; (DWZ: ) Punkte:
Geipel, Mikka; (DWZ: ) Punkte: 0.0
7 Wieland, Rolf (VSC Plauen 1952 1; Brett: 12; DWZ: -) 0:1 1.0 aus 1
6 Wendt, Karl-Heinz (SV Rot-Weiss Treuen 2; Brett: 6; DWZ: 1418-37) 0:1 4.5 aus 8
Woywode, Luisa; (DWZ: 1114) Punkte: 0.5
7 Franke, Hans-Dieter (SV Empor West Zwickau 1; Brett: 11; DWZ: 1303-41) 0:1 3.0 aus 6
6 Albrecht, Sören (Post-SV Crimmitschau 2; Brett: 12; DWZ: 1336-28) ½:½ 2.0 aus 4
5 Brtva, Pavel (VfB Adorf 1; Brett: 5; DWZ: 1656-24) 0:1 6.0 aus 9
6 Neugebauer, Günther (VSC Plauen 1952 1; Brett: 11; DWZ: 1501-51) 0:1 1.5 aus 2
Atze, Rüdiger; (DWZ: ) Punkte: 0.0
8 Horn, Peter (Post-SV Crimmitschau 2; Brett: 14; DWZ: 1230-14) 0:1 1.0 aus 2
6 Neubert, Dieter (VfB Adorf 1; Brett: 6; DWZ: 1583-67) 0:1 4.5 aus 7
Neubert, Kai Uwe; (DWZ: ) Punkte: 0.0
7 Horn, Jens (Post-SV Crimmitschau 2; Brett: 13; DWZ: 1630-44) 0:1 5.5 aus 7
7 Benkert, Gerhard (VfB Adorf 1; Brett: 8; DWZ: 1501-102) 0:1 6.0 aus 8
8 Adams, Jennifer (VSC Plauen 1952 1; Brett: 10; DWZ: 1497-40) 0:1 6.0 aus 9
7 Polotov, Michael (SV Rot-Weiss Treuen 2; Brett: 9; DWZ: 1150-2) 0:1 2.0 aus 6
8 Grünert, Jens (SV Rot-Weiss Treuen 1; Brett: 9; DWZ: 905-3) 0:1 2.5 aus 4
8 Shareef, Bashar (Schachklub König Plauen 6; Brett: 9; DWZ: 1352-2) 0:1 4.0 aus 9
8 Hofmann, Andreas (TSV Lichtentanne SAbt 1; Brett: 9; DWZ: 1418-64) 0:1 4.0 aus 9
Lutz, Toni; (DWZ: 1614) Punkte: 3.0
8 Dassler-Fröber, Bernd (VfB Adorf 1; Brett: 9; DWZ: 1548-56) 0:1 4.5 aus 7
5 Jattke, Peter (SV Rot-Weiss Treuen 2; Brett: 5; DWZ: 1517-32) 1:0 1.0 aus 2
5 Schilbach, Werner (SV Rot-Weiss Treuen 1; Brett: 7; DWZ: 1497-34) 1:0 4.0 aus 8
5 Akladius, Antonius (Schachklub König Plauen 6; Brett: 13; DWZ: 1224-57) 0:1 1.5 aus 2
5 Barta, Lajos (TSV Lichtentanne SAbt 1; Brett: 7; DWZ: 1534-35) 1:0 5.0 aus 8
Schauer, Lennard; (DWZ: 1104) Punkte: 0.0
8 Langer, Leon (SV Rot-Weiss Treuen 2; Brett: 13; DWZ: 1076-3) 0:1 2.5 aus 7
7 Csulits, Carl Cedric (SV Rot-Weiss Treuen 1; Brett: 13; DWZ: 964-3) 0:1 1.0 aus 2
8 Dittrich, Manfred (SG Waldkirchen 2; Brett: 10; DWZ: 1400-20) 0:1 2.0 aus 4
7 Wilde, Gerd (TSV Lichtentanne SAbt 1; Brett: 11; DWZ: 1345-37) 0:1 7.0 aus 8
Adler, Nils; (DWZ: 1020) Punkte: 0.0
6 Hennig, Bernd (SV Rot-Weiss Treuen 1; Brett: 8; DWZ: 1362-16) 0:1 4.0 aus 6
7 Ploss, Aliya (Schachklub König Plauen 6; Brett: 11; DWZ: -) 0:1 1.5 aus 9
7 Lehmann, Arndt (SG Waldkirchen 2; Brett: 8; DWZ: 1310-36) 0:1 2.5 aus 5