Bezirksliga Dresden: Einzelergebnisse: SC 1994 Oberland 2

Bindrich, Oswald; (DWZ: 2054) Punkte: 6.0
1 (SV Lok Dresden 1) +:-
1 Lehmann, Christoph (TuS 1890 Gersdorf-Möhrsdorf 1; Brett: 1; DWZ: 1946-68) +:- 5.0 aus 9
1 Bieninda, Detlev (SV Dresden-Leuben 2; Brett: 1; DWZ: 1862-93) ½:½ 4.0 aus 9
1 Grille, Bernd (TuS Coswig 1920 3; Brett: 5; DWZ: 1775-52) 1:0 0.0 aus 2
1 Rosenfeld, Alexander (SV Bannewitz 1; Brett: 1; DWZ: 2096-25) ½:½ 6.0 aus 9
1 Passin, Connor (SV Görlitz 1990 2; Brett: 1; DWZ: 1957-42) 1:0 3.5 aus 8
1 Kosovska, Olena (SG Grün-Weiß Dresden 3; Brett: 7; DWZ: 1849-107) 1:0 4.0 aus 7
Wokurka, Karel; (DWZ: 1978) Punkte: 4.0
2 Lachmann, Andreas (SV Lok Dresden 1; Brett: 2; DWZ: 1822-50) 1:0 0.0 aus 6
2 Klinger, Markus (TuS 1890 Gersdorf-Möhrsdorf 1; Brett: 2; DWZ: 1778-39) +:- 3.5 aus 9
2 Verch, Hartmut (TuS Coswig 1920 3; Brett: 6; DWZ: 1745-41) 1:0 3.5 aus 9
2 Herzog, Jörn (SV Görlitz 1990 2; Brett: 2; DWZ: 1899-36) 1:0 5.0 aus 8
Fuchs, Oliver; (DWZ: 1869) Punkte: 5.5
3 Kempe, Rainer (SV Lok Dresden 1; Brett: 3; DWZ: 1838-64) ½:½ 1.0 aus 7
3 Wähner, Manuel (TuS 1890 Gersdorf-Möhrsdorf 1; Brett: 3; DWZ: 1652-57) 1:0 3.0 aus 9
2 Reichl, Andree (SV Dresden-Leuben 2; Brett: 2; DWZ: 1826-68) ½:½ 3.5 aus 6
3 Mallon, Frederik (TuS Coswig 1920 3; Brett: 8; DWZ: 1561-31) 1:0 1.0 aus 5
1 Zerenner, Pascal (SSV Altenberg 1; Brett: 1; DWZ: 1873-33) ½:½ 4.0 aus 7
2 Hofmann, Philipp (SV Bannewitz 1; Brett: 2; DWZ: 1806-28) ½:½ 6.0 aus 8
3 Reimann, Daniel (SV Görlitz 1990 2; Brett: 3; DWZ: 1816-55) ½:½ 5.5 aus 7
2 Burns, Mikala Tristan (SG Grün-Weiß Dresden 3; Brett: 8; DWZ: 1983-34) ½:½ 4.0 aus 7
1 Nestler, Reiner (FVS ASP Hoyerswerda 3; Brett: 1; DWZ: 1909-99) ½:½ 3.0 aus 7
Rößler, Frank-Peter; (DWZ: 1768) Punkte: 2.0
4 Haubold, Moritz (SV Lok Dresden 1; Brett: 4; DWZ: 1744-24) 1:0 3.5 aus 8
3 Fritzsche, Jörg (SV Dresden-Leuben 2; Brett: 3; DWZ: 1819-48) 0:1 3.0 aus 6
2 Scholze, Thomas (SSV Altenberg 1; Brett: 2; DWZ: 1664-57) 0:1 5.0 aus 9
3 Geracik, Rudolf (FVS ASP Hoyerswerda 3; Brett: 3; DWZ: 1861-74) 1:0 6.0 aus 9
Steger, Lukas Daniel; (DWZ: 2016) Punkte: 0.0
4 Hampel, Johannes (SV Dresden-Leuben 2; Brett: 5; DWZ: -) 0:1 4.0 aus 5
Spenke, Daniel; (DWZ: 1690) Punkte: 3.5
6 Schmidt, Gerhard (SV Lok Dresden 1; Brett: 6; DWZ: 1784-89) 1:0 3.0 aus 9
5 Wenzel, Andreas (SV Dresden-Leuben 2; Brett: 8; DWZ: -) 1:0 0.5 aus 4
4 Kullmann, Max (TuS Coswig 1920 3; Brett: 9; DWZ: 1562-67) 0:1 4.5 aus 7
3 Dittmar, Markus (SSV Altenberg 1; Brett: 3; DWZ: -) ½:½ 2.5 aus 9
4 Jeute, Peter (SV Bannewitz 1; Brett: 5; DWZ: 1842-126) 0:1 6.0 aus 9
4 Kosubek, Mario (SV Görlitz 1990 2; Brett: 5; DWZ: 1859-44) 0:1 7.0 aus 8
3 Jobes, Dirk (SG Grün-Weiß Dresden 3; Brett: 12; DWZ: 1744-31) 1:0 5.5 aus 9
4 Brechlin, Olaf (FVS ASP Hoyerswerda 3; Brett: 4; DWZ: 1816-129) 0:1 5.0 aus 7
Grüning, Robert; (DWZ: 1717) Punkte: 2.0
4 Meißner, Christoph (TuS 1890 Gersdorf-Möhrsdorf 1; Brett: 4; DWZ: 1771-52) 0:1 5.0 aus 7
6 Seifert, Falk (SV Dresden-Leuben 2; Brett: 10; DWZ: 1576-84) ½:½ 4.5 aus 9
5 Kullmann, Theo (TuS Coswig 1920 3; Brett: 10; DWZ: 1669-69) ½:½ 3.5 aus 7
4 Bojarzin, Christoph (SSV Altenberg 1; Brett: 4; DWZ: 1635-21) ½:½ 2.5 aus 9
5 Bussas, Jens (SV Görlitz 1990 2; Brett: 6; DWZ: 1819-41) 0:1 6.5 aus 9
4 Böttcher, Erik (SG Grün-Weiß Dresden 3; Brett: 11; DWZ: 1700-4) ½:½ 4.5 aus 9
Gaier, Georg; (DWZ: 1554) Punkte: 0.0
7 Francke, Dirk (SV Lok Dresden 1; Brett: 9; DWZ: 1829-49) 0:1 4.0 aus 5
6 Al-Haj Hemidi, Bassam (TuS Coswig 1920 3; Brett: 11; DWZ: 1643-24) 0:1 3.5 aus 6
6 Müller, Cosima (SSV Altenberg 1; Brett: 7; DWZ: 1678-86) 0:1 5.0 aus 7
5 Hartmann, Thomas (SV Bannewitz 1; Brett: 6; DWZ: 1707-53) 0:1 4.0 aus 7
Ploß, Julius; (DWZ: 1800) Punkte: 1.0
7 Klose, Jan (SV Dresden-Leuben 2; Brett: 9; DWZ: 1535-43) +:- 3.5 aus 8
Ender, Lutz; (DWZ: 1333) Punkte: 0.5
6 Liebs, Thomas (SV Görlitz 1990 2; Brett: 7; DWZ: 1810-71) 0:1 5.0 aus 8
5 Aschenbach, Gustav (SG Grün-Weiß Dresden 3; Brett: 18; DWZ: 1565-17) ½:½ 0.5 aus 2
Donath, Toni; (DWZ: 1440) Punkte: 1.0
8 Gnüchtel, Andreas (SV Dresden-Leuben 2; Brett: 11; DWZ: 1375-58) ½:½ 3.5 aus 7
7 Kaden, Gunther (SSV Altenberg 1; Brett: 8; DWZ: 1323-19) ½:½ 1.0 aus 6
Rößler, Jens-Hagen; (DWZ: 1477) Punkte: 3.0
8 Förster, Jürgen (SV Lok Dresden 1; Brett: 10; DWZ: 1518-238) ½:½ 2.0 aus 5
7 Imhof, Erwin (TuS Coswig 1920 3; Brett: 14; DWZ: 1353-28) 1:0 0.5 aus 7
8 Eger, Nora (SSV Altenberg 1; Brett: 9; DWZ: 1424-52) 0:1 3.0 aus 5
6 Wünschmann, Bernd (SV Bannewitz 1; Brett: 7; DWZ: 1602-32) 0:1 5.5 aus 9
7 Krakow, Andreas (SV Görlitz 1990 2; Brett: 8; DWZ: 1676-89) 1:0 3.5 aus 9
6 Flemming, Peggy (SG Grün-Weiß Dresden 3; Brett: 10; DWZ: 1558-87) ½:½ 3.0 aus 7
5 Frank, Christian (FVS ASP Hoyerswerda 3; Brett: 5; DWZ: 1753-36) 0:1 4.0 aus 9
Rößler, Karl-Georg; (DWZ: 1452) Punkte: 0.5
6 Palme, Gerd (TuS 1890 Gersdorf-Möhrsdorf 1; Brett: 6; DWZ: 1624-35) ½:½ 4.0 aus 9
Weickelt, Daniel; (DWZ: 1600) Punkte: 0.5
7 Porath, David (TuS 1890 Gersdorf-Möhrsdorf 1; Brett: 14; DWZ: 1475-33) ½:½ 2.5 aus 5
8 Götze, Tilman (TuS Coswig 1920 3; Brett: 15; DWZ: 1650-21) 0:1 4.0 aus 6
8 Förster, Peter (SV Görlitz 1990 2; Brett: 12; DWZ: 1622-21) 0:1 1.0 aus 1
6 Rössel, Gino (FVS ASP Hoyerswerda 3; Brett: 6; DWZ: -) 0:1 4.0 aus 4
Hentschke, Julian; (DWZ: 1330) Punkte: 0.0
8 Wendt, Derek (TuS 1890 Gersdorf-Möhrsdorf 1; Brett: 11; DWZ: 1568-69) 0:1 3.0 aus 7
7 Stark, Niklas (FVS ASP Hoyerswerda 3; Brett: 8; DWZ: 1742-22) 0:1 4.5 aus 9
Rößler, Philipp; (DWZ: 1330) Punkte: 0.5
7 Bußler, Jürgen (SV Bannewitz 1; Brett: 8; DWZ: 1730-51) ½:½ 6.5 aus 9
7 Auerbach, Konrad (SG Grün-Weiß Dresden 3; Brett: 13; DWZ: 1431-17) 0:1 5.5 aus 7
Rößler, Helena; (DWZ: 1306) Punkte: 0.0
8 Hartmann, Anne (SV Bannewitz 1; Brett: 10; DWZ: 1542-89) 0:1 1.5 aus 2
Neuke, Alfons; (DWZ: 1108) Punkte: 0.0
8 Giannakeas, Panagiotis (SG Grün-Weiß Dresden 3; Brett: 14; DWZ: 1628-2) 0:1 3.0 aus 5
8 Wende, Hugo (FVS ASP Hoyerswerda 3; Brett: 12; DWZ: 1604-34) 0:1 2.0 aus 3