Bezirksliga Dresden: Einzelergebnisse: TuS 1890 Gersdorf-Möhrsdorf 1

Lehmann, Christoph; (DWZ: 1967) Punkte: 2.5
1 Nestler, Reiner (FVS ASP Hoyerswerda 3; Brett: 1; DWZ: 1912-95) 1:0 1.5 aus 4
1 Bindrich, Oswald (SC 1994 Oberland 2; Brett: 1; DWZ: 2091-182) -:+ 3.5 aus 4
1 Goldberg, Valerij (SV Lok Dresden 1; Brett: 1; DWZ: 1968-105) 1:0 0.0 aus 3
1 Bieninda, Detlev (SV Dresden-Leuben 2; Brett: 1; DWZ: 1826-89) ½:½ 2.0 aus 5
1 Verch, Hartmut (TuS Coswig 1920 3; Brett: 6; DWZ: 1799-39) 0:1 1.5 aus 5
Klinger, Markus; (DWZ: 1773) Punkte: 3.0
2 Delling, Thomas (FVS ASP Hoyerswerda 3; Brett: 2; DWZ: 1913-90) 0:1 4.5 aus 5
2 Wokurka, Karel (SC 1994 Oberland 2; Brett: 2; DWZ: 1929-34) -:+ 3.0 aus 3
2 Lachmann, Andreas (SV Lok Dresden 1; Brett: 2; DWZ: 1820-48) 1:0 0.0 aus 4
2 Fritzsche, Jörg (SV Dresden-Leuben 2; Brett: 3; DWZ: 1822-43) 1:0 2.5 aus 5
2 (TuS Coswig 1920 3) +:-
Wähner, Manuel; (DWZ: 1744) Punkte: 1.0
3 Geracik, Rudolf (FVS ASP Hoyerswerda 3; Brett: 3; DWZ: 1883-72) 0:1 4.0 aus 5
3 Fuchs, Oliver (SC 1994 Oberland 2; Brett: 3; DWZ: 1829-122) 0:1 3.5 aus 5
3 Haubold, Moritz (SV Lok Dresden 1; Brett: 4; DWZ: 1722-22) 0:1 1.5 aus 5
3 Berger, Falk (SV Dresden-Leuben 2; Brett: 6; DWZ: 1711-100) ½:½ 1.5 aus 3
3 Kullmann, Max (TuS Coswig 1920 3; Brett: 9; DWZ: 1680-53) ½:½ 2.0 aus 4
Meißner, Christoph; (DWZ: 1716) Punkte: 3.5
4 Brechlin, Olaf (FVS ASP Hoyerswerda 3; Brett: 4; DWZ: 1830-125) ½:½ 2.5 aus 4
4 Grüning, Robert (SC 1994 Oberland 2; Brett: 7; DWZ: 1675-67) 1:0 1.5 aus 4
4 Clemens, Jürgen (SV Dresden-Leuben 2; Brett: 7; DWZ: 1618-54) 1:0 0.5 aus 4
4 Kullmann, Theo (TuS Coswig 1920 3; Brett: 10; DWZ: 1701-54) 1:0 0.5 aus 4
Haase, Steffen; (DWZ: 1707) Punkte: 3.0
5 Frank, Christian (FVS ASP Hoyerswerda 3; Brett: 5; DWZ: 1755-33) 1:0 3.0 aus 5
4 Görden, Hans-Jürgen (SV Lok Dresden 1; Brett: 5; DWZ: 1749-41) ½:½ 2.0 aus 4
5 Wenzel, Andreas (SV Dresden-Leuben 2; Brett: 8; DWZ: 1698-87) 1:0 0.5 aus 4
5 Imhof, Erwin (TuS Coswig 1920 3; Brett: 14; DWZ: 1429-26) ½:½ 0.5 aus 4
Palme, Gerd; (DWZ: 1628) Punkte: 2.0
6 Stark, Niklas (FVS ASP Hoyerswerda 3; Brett: 8; DWZ: 1417-13) ½:½ 1.5 aus 5
6 Rößler, Karl-Georg (SC 1994 Oberland 2; Brett: 13; DWZ: 1425-84) ½:½ 0.5 aus 1
5 Schmidt, Gerhard (SV Lok Dresden 1; Brett: 6; DWZ: 1917-87) 0:1 1.5 aus 5
6 Seifert, Falk (SV Dresden-Leuben 2; Brett: 10; DWZ: 1630-80) ½:½ 2.5 aus 5
6 Maurer, Felix (TuS Coswig 1920 3; Brett: 22; DWZ: 1165-11) ½:½ 0.5 aus 2
Lehmann, Lukas; (DWZ: 1655) Punkte: 1.5
7 Klose, Jan (SV Dresden-Leuben 2; Brett: 9; DWZ: 1531-41) 1:0 1.5 aus 4
7 Polaski, Frank (TuS Coswig 1920 3; Brett: 21; DWZ: 1270-75) ½:½ 0.5 aus 1
Ruhland, Tobias; (DWZ: 1603) Punkte:
Mey, Clemens; (DWZ: 1530) Punkte:
Grum, Andre; (DWZ: 1554) Punkte:
Wendt, Derek; (DWZ: 1597) Punkte: 2.5
7 Stramke, Herrmann (FVS ASP Hoyerswerda 3; Brett: 9; DWZ: 1474-35) 0:1 4.5 aus 5
8 Hentschke, Julian (SC 1994 Oberland 2; Brett: 15; DWZ: 1216-5) 1:0 0.0 aus 1
6 Mishin, Fedor (SV Lok Dresden 1; Brett: 11; DWZ: 1718-63) ½:½ 2.0 aus 3
8 Gnüchtel, Andreas (SV Dresden-Leuben 2; Brett: 11; DWZ: 1463-56) 0:1 2.0 aus 4
8 Nürnberger, Lukas (TuS Coswig 1920 3; Brett: 16; DWZ: 1139-17) 1:0 0.0 aus 2
Vogt, Uwe; (DWZ: 1633) Punkte:
Schneider, Jörg; (DWZ: 1716) Punkte: 0.5
8 Krüger, Detlef (FVS ASP Hoyerswerda 3; Brett: 10; DWZ: 1486-39) ½:½ 0.5 aus 1
Porath, David; (DWZ: 1434) Punkte: 1.0
7 Weickelt, Daniel (SC 1994 Oberland 2; Brett: 14; DWZ: 1430-10) ½:½ 0.5 aus 2
8 Förster, Jürgen (SV Lok Dresden 1; Brett: 10; DWZ: 1556-229) ½:½ 1.5 aus 3
Hausdorf, Mario; (DWZ: 1311) Punkte: 1.0
7 Kanibalotska, Yeyzaveta Elisabeth (SV Lok Dresden 1; Brett: 12; DWZ: 1530-101) 1:0 0.5 aus 2