Bezirksliga Dresden: Einzelergebnisse: SV Dresden-Leuben 2

Bieninda, Detlev; (DWZ: 1826) Punkte: 2.0
1 Burns, Mikala Tristan (SG Grün-Weiß Dresden 3; Brett: 8; DWZ: 1788-20) 0:1 3.0 aus 5
1 Nestler, Reiner (FVS ASP Hoyerswerda 3; Brett: 1; DWZ: 1912-95) ½:½ 1.5 aus 4
1 Bindrich, Oswald (SC 1994 Oberland 2; Brett: 1; DWZ: 2091-182) ½:½ 3.5 aus 4
1 Lehmann, Christoph (TuS 1890 Gersdorf-Möhrsdorf 1; Brett: 1; DWZ: 1967-61) ½:½ 2.5 aus 5
1 Kempe, Rainer (SV Lok Dresden 1; Brett: 3; DWZ: 1872-58) ½:½ 1.0 aus 4
Reichl, Andree; (DWZ: 1859) Punkte: 1.5
2 Jobes, Dirk (SG Grün-Weiß Dresden 3; Brett: 12; DWZ: 1686-29) ½:½ 3.5 aus 5
2 Fuchs, Oliver (SC 1994 Oberland 2; Brett: 3; DWZ: 1829-122) ½:½ 3.5 aus 5
2 Haubold, Moritz (SV Lok Dresden 1; Brett: 4; DWZ: 1722-22) ½:½ 1.5 aus 5
Fritzsche, Jörg; (DWZ: 1822) Punkte: 2.5
3 Junker, Hartmut (SG Grün-Weiß Dresden 3; Brett: 15; DWZ: 1713-58) 1:0 0.0 aus 2
2 Delling, Thomas (FVS ASP Hoyerswerda 3; Brett: 2; DWZ: 1913-90) 0:1 4.5 aus 5
3 Rößler, Frank-Peter (SC 1994 Oberland 2; Brett: 4; DWZ: 1775-159) 1:0 1.0 aus 3
2 Klinger, Markus (TuS 1890 Gersdorf-Möhrsdorf 1; Brett: 2; DWZ: 1773-37) 0:1 3.0 aus 5
3 Görden, Hans-Jürgen (SV Lok Dresden 1; Brett: 5; DWZ: 1749-41) ½:½ 2.0 aus 4
Fleuch, Hans-Jürgen; (DWZ: ) Punkte:
Hampel, Johannes; (DWZ: 1844) Punkte: 2.5
4 Böttcher, Erik (SG Grün-Weiß Dresden 3; Brett: 11; DWZ: 1512-1) ½:½ 2.5 aus 5
4 Steger, Daniel (SC 1994 Oberland 2; Brett: 5; DWZ: 1824-3) 1:0 0.0 aus 1
4 Schmidt, Gerhard (SV Lok Dresden 1; Brett: 6; DWZ: 1917-87) 1:0 1.5 aus 5
Berger, Falk; (DWZ: 1711) Punkte: 1.5
3 Geracik, Rudolf (FVS ASP Hoyerswerda 3; Brett: 3; DWZ: 1883-72) 0:1 4.0 aus 5
3 Wähner, Manuel (TuS 1890 Gersdorf-Möhrsdorf 1; Brett: 3; DWZ: 1744-50) ½:½ 1.0 aus 5
5 Marschall, Johannes (SV Lok Dresden 1; Brett: 8; DWZ: 1718-10) 1:0 1.0 aus 2
Clemens, Jürgen; (DWZ: 1618) Punkte: 0.5
5 Flemming, Peggy (SG Grün-Weiß Dresden 3; Brett: 10; DWZ: 1483-80) ½:½ 1.5 aus 4
4 Brechlin, Olaf (FVS ASP Hoyerswerda 3; Brett: 4; DWZ: 1830-125) 0:1 2.5 aus 4
4 Meißner, Christoph (TuS 1890 Gersdorf-Möhrsdorf 1; Brett: 4; DWZ: 1716-50) 0:1 3.5 aus 4
6 Francke, Dirk (SV Lok Dresden 1; Brett: 9; DWZ: 1854-41) 0:1 3.0 aus 3
Wenzel, Andreas; (DWZ: 1698) Punkte: 0.5
6 Radeke, Timothy (SG Grün-Weiß Dresden 3; Brett: 16; DWZ: 1671-43) ½:½ 1.5 aus 2
5 Frank, Christian (FVS ASP Hoyerswerda 3; Brett: 5; DWZ: 1755-33) 0:1 3.0 aus 5
5 Spenke, Daniel (SC 1994 Oberland 2; Brett: 6; DWZ: 1757-67) 0:1 2.5 aus 4
5 Haase, Steffen (TuS 1890 Gersdorf-Möhrsdorf 1; Brett: 5; DWZ: 1707-38) 0:1 3.0 aus 4
Klose, Jan; (DWZ: 1531) Punkte: 1.5
8 Giannakeas, Panagiotis (SG Grün-Weiß Dresden 3; Brett: 14; DWZ: -) 1:0 0.5 aus 2
7 Stark, Niklas (FVS ASP Hoyerswerda 3; Brett: 8; DWZ: 1417-13) ½:½ 1.5 aus 5
7 Ploß, Julius (SC 1994 Oberland 2; Brett: 9; DWZ: 1799-76) -:+ 1.0 aus 1
7 Lehmann, Lukas (TuS 1890 Gersdorf-Möhrsdorf 1; Brett: 7; DWZ: 1655-40) 0:1 1.5 aus 2
Seifert, Falk; (DWZ: 1630) Punkte: 2.5
7 Auerbach, Konrad (SG Grün-Weiß Dresden 3; Brett: 13; DWZ: 1022-13) 1:0 3.0 aus 4
6 Rössel, Gino (FVS ASP Hoyerswerda 3; Brett: 6; DWZ: 1703-79) 0:1 2.0 aus 2
6 Grüning, Robert (SC 1994 Oberland 2; Brett: 7; DWZ: 1675-67) ½:½ 1.5 aus 4
6 Palme, Gerd (TuS 1890 Gersdorf-Möhrsdorf 1; Brett: 6; DWZ: 1628-33) ½:½ 2.0 aus 5
7 Mishin, Fedor (SV Lok Dresden 1; Brett: 11; DWZ: 1718-63) ½:½ 2.0 aus 3
Gnüchtel, Andreas; (DWZ: 1463) Punkte: 2.0
8 Stramke, Herrmann (FVS ASP Hoyerswerda 3; Brett: 9; DWZ: 1474-35) 0:1 4.5 aus 5
8 Donath, Toni (SC 1994 Oberland 2; Brett: 11; DWZ: 1417-39) ½:½ 1.0 aus 2
8 Wendt, Derek (TuS 1890 Gersdorf-Möhrsdorf 1; Brett: 11; DWZ: 1597-62) 1:0 2.5 aus 5
8 Förster, Jürgen (SV Lok Dresden 1; Brett: 10; DWZ: 1556-229) ½:½ 1.5 aus 3