Bezirksliga Dresden: Einzelergebnisse: SSV Altenberg 1

Zerenner, Pascal; (DWZ: 1901) Punkte: 2.5
1 Rosenfeld, Alexander (SV Bannewitz 1; Brett: 1; DWZ: 2079-23) +:- 3.0 aus 5
1 Passin, Connor (SV Görlitz 1990 2; Brett: 1; DWZ: 1851-31) 1:0 2.0 aus 4
1 Delling, Thomas (FVS ASP Hoyerswerda 3; Brett: 2; DWZ: 1913-90) 0:1 4.5 aus 5
1 Fuchs, Oliver (SC 1994 Oberland 2; Brett: 3; DWZ: 1829-122) ½:½ 3.5 aus 5
Scholze, Thomas; (DWZ: 1674) Punkte: 2.0
2 Hofmann, Philipp (SV Bannewitz 1; Brett: 2; DWZ: 1678-26) 0:1 3.0 aus 4
2 Herzog, Jörn (SV Görlitz 1990 2; Brett: 2; DWZ: 1810-33) 0:1 3.5 aus 4
2 Smid, Arend (SG Grün-Weiß Dresden 3; Brett: 6; DWZ: 1973-80) 1:0 0.0 aus 1
2 Geracik, Rudolf (FVS ASP Hoyerswerda 3; Brett: 3; DWZ: 1883-72) 0:1 4.0 aus 5
2 Rößler, Frank-Peter (SC 1994 Oberland 2; Brett: 4; DWZ: 1775-159) 1:0 1.0 aus 3
Dittmar, Markus; (DWZ: 1694) Punkte: 1.0
3 Schiefner, Ray (SV Bannewitz 1; Brett: 3; DWZ: 2015-61) 0:1 3.0 aus 4
3 Reimann, Daniel (SV Görlitz 1990 2; Brett: 3; DWZ: 1765-52) 0:1 3.5 aus 4
3 Kosovska, Olena (SG Grün-Weiß Dresden 3; Brett: 7; DWZ: 1863-94) 0:1 2.0 aus 3
3 Frank, Christian (FVS ASP Hoyerswerda 3; Brett: 5; DWZ: 1755-33) ½:½ 3.0 aus 5
3 Spenke, Daniel (SC 1994 Oberland 2; Brett: 6; DWZ: 1757-67) ½:½ 2.5 aus 4
Bojarzin, Christoph; (DWZ: 1616) Punkte: 1.0
4 Porschberg, Thomas (SV Bannewitz 1; Brett: 4; DWZ: 1984-60) 0:1 4.5 aus 5
4 Kosubek, Mario (SV Görlitz 1990 2; Brett: 5; DWZ: 1863-42) 0:1 4.0 aus 4
4 Burns, Mikala Tristan (SG Grün-Weiß Dresden 3; Brett: 8; DWZ: 1788-20) ½:½ 3.0 aus 5
4 Rössel, Gino (FVS ASP Hoyerswerda 3; Brett: 6; DWZ: 1703-79) 0:1 2.0 aus 2
4 Grüning, Robert (SC 1994 Oberland 2; Brett: 7; DWZ: 1675-67) ½:½ 1.5 aus 4
Jacobasch, Ronja; (DWZ: 1682) Punkte: 1.5
5 Bussas, Jens (SV Görlitz 1990 2; Brett: 6; DWZ: 1827-39) 0:1 4.5 aus 5
5 Jobes, Dirk (SG Grün-Weiß Dresden 3; Brett: 12; DWZ: 1686-29) ½:½ 3.5 aus 5
5 Stark, Niklas (FVS ASP Hoyerswerda 3; Brett: 8; DWZ: 1417-13) 1:0 1.5 aus 5
Heinig, Jürgen; (DWZ: 1767) Punkte: 4.0
6 Hartmann, Thomas (SV Bannewitz 1; Brett: 6; DWZ: 1696-51) ½:½ 1.5 aus 4
6 Liebs, Thomas (SV Görlitz 1990 2; Brett: 7; DWZ: 1824-70) ½:½ 3.0 aus 4
6 Böttcher, Erik (SG Grün-Weiß Dresden 3; Brett: 11; DWZ: 1512-1) 1:0 2.5 aus 5
6 Wende, Hugo (FVS ASP Hoyerswerda 3; Brett: 12; DWZ: 1557-32) 1:0 0.0 aus 1
5 (SC 1994 Oberland 2) +:-
Müller, Cosima; (DWZ: 1680) Punkte: 2.0
7 Flemming, Peggy (SG Grün-Weiß Dresden 3; Brett: 10; DWZ: 1483-80) 1:0 1.5 aus 4
7 Stramke, Herrmann (FVS ASP Hoyerswerda 3; Brett: 9; DWZ: 1474-35) 0:1 4.5 aus 5
6 Gaier, Georg (SC 1994 Oberland 2; Brett: 8; DWZ: 1548-100) 1:0 0.0 aus 3
Kaden, Gunther; (DWZ: 1352) Punkte: 0.5
7 Krakow, Andreas (SV Görlitz 1990 2; Brett: 8; DWZ: 1683-79) 0:1 2.5 aus 5
8 Auerbach, Konrad (SG Grün-Weiß Dresden 3; Brett: 13; DWZ: 1022-13) 0:1 3.0 aus 4
8 Butt, Suleyman (FVS ASP Hoyerswerda 3; Brett: 11; DWZ: -) 0:1 2.0 aus 3
7 Donath, Toni (SC 1994 Oberland 2; Brett: 11; DWZ: 1417-39) ½:½ 1.0 aus 2
Eger, Nora; (DWZ: 1348) Punkte: 1.5
8 Kießlich, Bernd-Jürgen (SV Görlitz 1990 2; Brett: 9; DWZ: 1794-67) ½:½ 3.0 aus 5
8 Rößler, Jens-Hagen (SC 1994 Oberland 2; Brett: 12; DWZ: 1406-118) 1:0 1.5 aus 3
Pfeiffer, Jason; (DWZ: 1526) Punkte: 0.0
8 Bußler, Jürgen (SV Bannewitz 1; Brett: 8; DWZ: 1668-49) 0:1 4.0 aus 5