Bezirksliga Dresden: Einzelergebnisse: SV Bannewitz 1

Rosenfeld, Alexander; (DWZ: 2079) Punkte: 3.0
1 Zerenner, Pascal (SSV Altenberg 1; Brett: 1; DWZ: 1901-31) -:+ 2.5 aus 4
1 Goldberg, Valerij (SV Lok Dresden 1; Brett: 1; DWZ: 1968-105) 1:0 0.0 aus 3
1 Passin, Connor (SV Görlitz 1990 2; Brett: 1; DWZ: 1851-31) 1:0 2.0 aus 4
1 Weber, Lars (SG Grün-Weiß Dresden 3; Brett: 4; DWZ: 1879-40) ½:½ 1.5 aus 2
1 Nestler, Reiner (FVS ASP Hoyerswerda 3; Brett: 1; DWZ: 1912-95) ½:½ 1.5 aus 4
Hofmann, Philipp; (DWZ: 1678) Punkte: 3.0
2 Scholze, Thomas (SSV Altenberg 1; Brett: 2; DWZ: 1674-53) 1:0 2.0 aus 5
2 Lachmann, Andreas (SV Lok Dresden 1; Brett: 2; DWZ: 1820-48) 1:0 0.0 aus 4
2 Herzog, Jörn (SV Görlitz 1990 2; Brett: 2; DWZ: 1810-33) ½:½ 3.5 aus 4
2 Delling, Thomas (FVS ASP Hoyerswerda 3; Brett: 2; DWZ: 1913-90) ½:½ 4.5 aus 5
Schiefner, Ray; (DWZ: 2015) Punkte: 3.0
3 Dittmar, Markus (SSV Altenberg 1; Brett: 3; DWZ: 1694-11) 1:0 1.0 aus 5
3 Kempe, Rainer (SV Lok Dresden 1; Brett: 3; DWZ: 1872-58) 1:0 1.0 aus 4
3 Bussas, Jens (SV Görlitz 1990 2; Brett: 6; DWZ: 1827-39) ½:½ 4.5 aus 5
3 Geracik, Rudolf (FVS ASP Hoyerswerda 3; Brett: 3; DWZ: 1883-72) ½:½ 4.0 aus 5
Porschberg, Thomas; (DWZ: 1984) Punkte: 4.5
4 Bojarzin, Christoph (SSV Altenberg 1; Brett: 4; DWZ: 1616-18) 1:0 1.0 aus 5
4 Haubold, Moritz (SV Lok Dresden 1; Brett: 4; DWZ: 1722-22) 1:0 1.5 aus 5
4 (SV Görlitz 1990 2) +:-
2 Kosovska, Olena (SG Grün-Weiß Dresden 3; Brett: 7; DWZ: 1863-94) 1:0 2.0 aus 3
4 Brechlin, Olaf (FVS ASP Hoyerswerda 3; Brett: 4; DWZ: 1830-125) ½:½ 2.5 aus 4
Jeute, Peter; (DWZ: 1903) Punkte: 3.0
5 (SSV Altenberg 1) +:-
5 Schmidt, Gerhard (SV Lok Dresden 1; Brett: 6; DWZ: 1917-87) ½:½ 1.5 aus 5
5 Liebs, Thomas (SV Görlitz 1990 2; Brett: 7; DWZ: 1824-70) ½:½ 3.0 aus 4
3 Burns, Mikala Tristan (SG Grün-Weiß Dresden 3; Brett: 8; DWZ: 1788-20) ½:½ 3.0 aus 5
5 Frank, Christian (FVS ASP Hoyerswerda 3; Brett: 5; DWZ: 1755-33) ½:½ 3.0 aus 5
Hartmann, Thomas; (DWZ: 1696) Punkte: 1.5
6 Heinig, Jürgen (SSV Altenberg 1; Brett: 6; DWZ: 1767-49) ½:½ 4.0 aus 5
6 Mishin, Fedor (SV Lok Dresden 1; Brett: 11; DWZ: 1718-63) 0:1 2.0 aus 3
4 Jobes, Dirk (SG Grün-Weiß Dresden 3; Brett: 12; DWZ: 1686-29) ½:½ 3.5 aus 5
6 Stark, Niklas (FVS ASP Hoyerswerda 3; Brett: 8; DWZ: 1417-13) ½:½ 1.5 aus 5
Wünschmann, Bernd; (DWZ: 1674) Punkte: 2.5
7 (SSV Altenberg 1) +:-
7 Kanibalotska, Yeyzaveta Elisabeth (SV Lok Dresden 1; Brett: 12; DWZ: 1530-101) ½:½ 0.5 aus 2
6 Krakow, Andreas (SV Görlitz 1990 2; Brett: 8; DWZ: 1683-79) ½:½ 2.5 aus 5
5 Böttcher, Erik (SG Grün-Weiß Dresden 3; Brett: 11; DWZ: 1512-1) 0:1 2.5 aus 5
7 Stramke, Herrmann (FVS ASP Hoyerswerda 3; Brett: 9; DWZ: 1474-35) ½:½ 4.5 aus 5
Bußler, Jürgen; (DWZ: 1668) Punkte: 4.0
8 Pfeiffer, Jason (SSV Altenberg 1; Brett: 10; DWZ: 1526-25) 1:0 0.0 aus 1
8 Gafke, Manfred (SV Lok Dresden 1; Brett: 13; DWZ: 1499-221) 1:0 0.0 aus 1
7 Kießlich, Bernd-Jürgen (SV Görlitz 1990 2; Brett: 9; DWZ: 1794-67) ½:½ 3.0 aus 5
6 Flemming, Peggy (SG Grün-Weiß Dresden 3; Brett: 10; DWZ: 1483-80) ½:½ 1.5 aus 4
8 Butt, Suleyman (FVS ASP Hoyerswerda 3; Brett: 11; DWZ: -) +:- 2.0 aus 3
Porschberg, Jannik; (DWZ: 1604) Punkte: 1.0
8 Grall, Matthias (SV Görlitz 1990 2; Brett: 10; DWZ: 1580-60) 1:0 0.5 aus 2
7 Auerbach, Konrad (SG Grün-Weiß Dresden 3; Brett: 13; DWZ: 1022-13) 0:1 3.0 aus 4
Hartmann, Anne; (DWZ: 1620) Punkte: 0.5
8 Giannakeas, Panagiotis (SG Grün-Weiß Dresden 3; Brett: 14; DWZ: -) ½:½ 0.5 aus 2