Bezirksliga Dresden: Einzelergebnisse: SV Görlitz 1990 2

Passin, Connor; (DWZ: 1851) Punkte: 2.0
1 Grille, Bernd (TuS Coswig 1920 3; Brett: 5; DWZ: 1775-50) 1:0 0.0 aus 2
1 Zerenner, Pascal (SSV Altenberg 1; Brett: 1; DWZ: 1901-31) 0:1 2.5 aus 4
1 Rosenfeld, Alexander (SV Bannewitz 1; Brett: 1; DWZ: 2079-23) 0:1 3.0 aus 5
1 Goldberg, Valerij (SV Lok Dresden 1; Brett: 1; DWZ: 1968-105) 1:0 0.0 aus 3
Herzog, Jörn; (DWZ: 1810) Punkte: 3.5
2 Verch, Hartmut (TuS Coswig 1920 3; Brett: 6; DWZ: 1799-39) 1:0 1.5 aus 5
2 Scholze, Thomas (SSV Altenberg 1; Brett: 2; DWZ: 1674-53) 1:0 2.0 aus 5
2 Hofmann, Philipp (SV Bannewitz 1; Brett: 2; DWZ: 1678-26) ½:½ 3.0 aus 4
2 Lachmann, Andreas (SV Lok Dresden 1; Brett: 2; DWZ: 1820-48) 1:0 0.0 aus 4
Reimann, Daniel; (DWZ: 1765) Punkte: 3.5
3 Kullmann, Max (TuS Coswig 1920 3; Brett: 9; DWZ: 1680-53) 1:0 2.0 aus 4
3 Dittmar, Markus (SSV Altenberg 1; Brett: 3; DWZ: 1694-11) 1:0 1.0 aus 5
3 Kempe, Rainer (SV Lok Dresden 1; Brett: 3; DWZ: 1872-58) 1:0 1.0 aus 4
1 Schreiter, Fabian (SG Grün-Weiß Dresden 3; Brett: 1; DWZ: 1955-34) ½:½ 0.5 aus 1
Posselt, Gerd; (DWZ: 1792) Punkte: 1.0
4 Haubold, Moritz (SV Lok Dresden 1; Brett: 4; DWZ: 1722-22) 1:0 1.5 aus 5
Kosubek, Mario; (DWZ: 1863) Punkte: 4.0
4 Kullmann, Theo (TuS Coswig 1920 3; Brett: 10; DWZ: 1701-54) 1:0 0.5 aus 4
4 Bojarzin, Christoph (SSV Altenberg 1; Brett: 4; DWZ: 1616-18) 1:0 1.0 aus 5
5 Görden, Hans-Jürgen (SV Lok Dresden 1; Brett: 5; DWZ: 1749-41) 1:0 2.0 aus 4
2 Stark, Uwe (SG Grün-Weiß Dresden 3; Brett: 5; DWZ: 1835-31) 1:0 0.5 aus 2
Bussas, Jens; (DWZ: 1827) Punkte: 4.5
5 Al-Haj Hemidi, Bassam (TuS Coswig 1920 3; Brett: 11; DWZ: 1622-18) 1:0 2.0 aus 4
5 Jacobasch, Ronja (SSV Altenberg 1; Brett: 5; DWZ: 1682-40) 1:0 1.5 aus 3
3 Schiefner, Ray (SV Bannewitz 1; Brett: 3; DWZ: 2015-61) ½:½ 3.0 aus 4
6 Schmidt, Gerhard (SV Lok Dresden 1; Brett: 6; DWZ: 1917-87) 1:0 1.5 aus 5
3 Burns, Mikala Tristan (SG Grün-Weiß Dresden 3; Brett: 8; DWZ: 1788-20) 1:0 3.0 aus 5
Liebs, Thomas; (DWZ: 1824) Punkte: 3.0
6 Götze, Tilman (TuS Coswig 1920 3; Brett: 15; DWZ: 1383-17) 1:0 2.0 aus 4
6 Heinig, Jürgen (SSV Altenberg 1; Brett: 6; DWZ: 1767-49) ½:½ 4.0 aus 5
5 Jeute, Peter (SV Bannewitz 1; Brett: 5; DWZ: 1903-118) ½:½ 3.0 aus 5
4 Junker, Hartmut (SG Grün-Weiß Dresden 3; Brett: 15; DWZ: 1713-58) 1:0 0.0 aus 2
Krakow, Andreas; (DWZ: 1683) Punkte: 2.5
7 Petarus, Bilal (TuS Coswig 1920 3; Brett: 19; DWZ: -) 1:0 0.0 aus 1
7 Kaden, Gunther (SSV Altenberg 1; Brett: 8; DWZ: 1352-16) 1:0 0.5 aus 4
6 Wünschmann, Bernd (SV Bannewitz 1; Brett: 7; DWZ: 1674-30) ½:½ 2.5 aus 5
7 Marschall, Johannes (SV Lok Dresden 1; Brett: 8; DWZ: 1718-10) 0:1 1.0 aus 2
5 Jobes, Dirk (SG Grün-Weiß Dresden 3; Brett: 12; DWZ: 1686-29) 0:1 3.5 aus 5
Kießlich, Bernd-Jürgen; (DWZ: 1794) Punkte: 3.0
8 Petarus, Yassin (TuS Coswig 1920 3; Brett: 20; DWZ: 1387-23) 1:0 0.0 aus 2
8 Eger, Nora (SSV Altenberg 1; Brett: 9; DWZ: 1348-38) ½:½ 1.5 aus 2
7 Bußler, Jürgen (SV Bannewitz 1; Brett: 8; DWZ: 1668-49) ½:½ 4.0 aus 5
8 Francke, Dirk (SV Lok Dresden 1; Brett: 9; DWZ: 1854-41) 0:1 3.0 aus 3
6 Böttcher, Erik (SG Grün-Weiß Dresden 3; Brett: 11; DWZ: 1512-1) 1:0 2.5 aus 5
Grall, Matthias; (DWZ: 1580) Punkte: 0.5
8 Porschberg, Jannik (SV Bannewitz 1; Brett: 9; DWZ: 1604-39) 0:1 1.0 aus 2
7 Flemming, Peggy (SG Grün-Weiß Dresden 3; Brett: 10; DWZ: 1483-80) ½:½ 1.5 aus 4
Tschapek, Siegfried; (DWZ: 1396) Punkte: 0.0
8 Auerbach, Konrad (SG Grün-Weiß Dresden 3; Brett: 13; DWZ: 1022-13) 0:1 3.0 aus 4