Bezirksliga Dresden: Einzelergebnisse: SG Grün-Weiß Dresden 3

Schreiter, Fabian; (DWZ: 1955) Punkte: 0.5
1 Reimann, Daniel (SV Görlitz 1990 2; Brett: 3; DWZ: 1765-52) ½:½ 3.5 aus 4
Eilert, André; (DWZ: 1936) Punkte:
Rudolf, Thomas; (DWZ: 1922) Punkte: 2.0
1 Verch, Hartmut (TuS Coswig 1920 3; Brett: 6; DWZ: 1799-39) 1:0 1.5 aus 5
1 (SSV Altenberg 1) +:-
Weber, Lars; (DWZ: 1879) Punkte: 1.5
2 Mallon, Frederik (TuS Coswig 1920 3; Brett: 8; DWZ: 1626-29) 1:0 0.0 aus 2
1 Rosenfeld, Alexander (SV Bannewitz 1; Brett: 1; DWZ: 2079-23) ½:½ 3.0 aus 5
Stark, Uwe; (DWZ: 1835) Punkte: 0.5
3 Al-Haj Hemidi, Bassam (TuS Coswig 1920 3; Brett: 11; DWZ: 1622-18) ½:½ 2.0 aus 4
2 Kosubek, Mario (SV Görlitz 1990 2; Brett: 5; DWZ: 1863-42) 0:1 4.0 aus 4
Smid, Arend; (DWZ: 1973) Punkte: 0.0
2 Scholze, Thomas (SSV Altenberg 1; Brett: 2; DWZ: 1674-53) 0:1 2.0 aus 5
Kosovska, Olena; (DWZ: 1863) Punkte: 2.0
4 (TuS Coswig 1920 3) +:-
3 Dittmar, Markus (SSV Altenberg 1; Brett: 3; DWZ: 1694-11) 1:0 1.0 aus 5
2 Porschberg, Thomas (SV Bannewitz 1; Brett: 4; DWZ: 1984-60) 0:1 4.5 aus 5
Burns, Mikala Tristan; (DWZ: 1788) Punkte: 3.0
1 Bieninda, Detlev (SV Dresden-Leuben 2; Brett: 1; DWZ: 1826-89) 1:0 2.0 aus 5
5 Imhof, Erwin (TuS Coswig 1920 3; Brett: 14; DWZ: 1429-26) 1:0 0.5 aus 4
4 Bojarzin, Christoph (SSV Altenberg 1; Brett: 4; DWZ: 1616-18) ½:½ 1.0 aus 5
3 Jeute, Peter (SV Bannewitz 1; Brett: 5; DWZ: 1903-118) ½:½ 3.0 aus 5
3 Bussas, Jens (SV Görlitz 1990 2; Brett: 6; DWZ: 1827-39) 0:1 4.5 aus 5
Pätzold, Noah; (DWZ: ) Punkte:
Flemming, Peggy; (DWZ: 1483) Punkte: 1.5
5 Clemens, Jürgen (SV Dresden-Leuben 2; Brett: 7; DWZ: 1618-54) ½:½ 0.5 aus 4
7 Müller, Cosima (SSV Altenberg 1; Brett: 7; DWZ: 1680-62) 0:1 2.0 aus 3
6 Bußler, Jürgen (SV Bannewitz 1; Brett: 8; DWZ: 1668-49) ½:½ 4.0 aus 5
7 Grall, Matthias (SV Görlitz 1990 2; Brett: 10; DWZ: 1580-60) ½:½ 0.5 aus 2
Böttcher, Erik; (DWZ: 1512) Punkte: 2.5
4 Hampel, Johannes (SV Dresden-Leuben 2; Brett: 5; DWZ: 1844-98) ½:½ 2.5 aus 3
7 Petarus, Yassin (TuS Coswig 1920 3; Brett: 20; DWZ: 1387-23) 1:0 0.0 aus 2
6 Heinig, Jürgen (SSV Altenberg 1; Brett: 6; DWZ: 1767-49) 0:1 4.0 aus 5
5 Wünschmann, Bernd (SV Bannewitz 1; Brett: 7; DWZ: 1674-30) 1:0 2.5 aus 5
6 Kießlich, Bernd-Jürgen (SV Görlitz 1990 2; Brett: 9; DWZ: 1794-67) 0:1 3.0 aus 5
Jobes, Dirk; (DWZ: 1686) Punkte: 3.5
2 Reichl, Andree (SV Dresden-Leuben 2; Brett: 2; DWZ: 1859-66) ½:½ 1.5 aus 3
6 Götze, Tilman (TuS Coswig 1920 3; Brett: 15; DWZ: 1383-17) 1:0 2.0 aus 4
5 Jacobasch, Ronja (SSV Altenberg 1; Brett: 5; DWZ: 1682-40) ½:½ 1.5 aus 3
4 Hartmann, Thomas (SV Bannewitz 1; Brett: 6; DWZ: 1696-51) ½:½ 1.5 aus 4
5 Krakow, Andreas (SV Görlitz 1990 2; Brett: 8; DWZ: 1683-79) 1:0 2.5 aus 5
Auerbach, Konrad; (DWZ: 1022) Punkte: 3.0
7 Seifert, Falk (SV Dresden-Leuben 2; Brett: 10; DWZ: 1630-80) 0:1 2.5 aus 5
8 Kaden, Gunther (SSV Altenberg 1; Brett: 8; DWZ: 1352-16) 1:0 0.5 aus 4
7 Porschberg, Jannik (SV Bannewitz 1; Brett: 9; DWZ: 1604-39) 1:0 1.0 aus 2
8 Tschapek, Siegfried (SV Görlitz 1990 2; Brett: 11; DWZ: 1396-56) 1:0 0.0 aus 1
Giannakeas, Panagiotis; (DWZ: ) Punkte: 0.5
8 Klose, Jan (SV Dresden-Leuben 2; Brett: 9; DWZ: 1531-41) 0:1 1.5 aus 4
8 Hartmann, Anne (SV Bannewitz 1; Brett: 10; DWZ: 1620-82) ½:½ 0.5 aus 1
Junker, Hartmut; (DWZ: 1713) Punkte: 0.0
3 Fritzsche, Jörg (SV Dresden-Leuben 2; Brett: 3; DWZ: 1822-43) 0:1 2.5 aus 5
4 Liebs, Thomas (SV Görlitz 1990 2; Brett: 7; DWZ: 1824-70) 0:1 3.0 aus 4
Radeke, Timothy; (DWZ: 1671) Punkte: 1.5
6 Wenzel, Andreas (SV Dresden-Leuben 2; Brett: 8; DWZ: 1698-87) ½:½ 0.5 aus 4
8 Maurer, Felix (TuS Coswig 1920 3; Brett: 22; DWZ: 1165-11) 1:0 0.5 aus 2