Bezirksliga Dresden: Einzelergebnisse: FVS ASP Hoyerswerda 3

Nestler, Reiner; (DWZ: 1912) Punkte: 1.5
1 Lehmann, Christoph (TuS 1890 Gersdorf-Möhrsdorf 1; Brett: 1; DWZ: 1967-61) 0:1 2.5 aus 5
1 Bieninda, Detlev (SV Dresden-Leuben 2; Brett: 1; DWZ: 1826-89) ½:½ 2.0 aus 5
1 Verch, Hartmut (TuS Coswig 1920 3; Brett: 6; DWZ: 1799-39) ½:½ 1.5 aus 5
1 Rosenfeld, Alexander (SV Bannewitz 1; Brett: 1; DWZ: 2079-23) ½:½ 3.0 aus 5
Delling, Thomas; (DWZ: 1913) Punkte: 4.5
2 Klinger, Markus (TuS 1890 Gersdorf-Möhrsdorf 1; Brett: 2; DWZ: 1773-37) 1:0 3.0 aus 5
2 Fritzsche, Jörg (SV Dresden-Leuben 2; Brett: 3; DWZ: 1822-43) 1:0 2.5 aus 5
2 Kullmann, Theo (TuS Coswig 1920 3; Brett: 10; DWZ: 1701-54) 1:0 0.5 aus 4
1 Zerenner, Pascal (SSV Altenberg 1; Brett: 1; DWZ: 1901-31) 1:0 2.5 aus 4
2 Hofmann, Philipp (SV Bannewitz 1; Brett: 2; DWZ: 1678-26) ½:½ 3.0 aus 4
Geracik, Rudolf; (DWZ: 1883) Punkte: 4.0
3 Wähner, Manuel (TuS 1890 Gersdorf-Möhrsdorf 1; Brett: 3; DWZ: 1744-50) 1:0 1.0 aus 5
3 Berger, Falk (SV Dresden-Leuben 2; Brett: 6; DWZ: 1711-100) 1:0 1.5 aus 3
3 Kullmann, Max (TuS Coswig 1920 3; Brett: 9; DWZ: 1680-53) ½:½ 2.0 aus 4
2 Scholze, Thomas (SSV Altenberg 1; Brett: 2; DWZ: 1674-53) 1:0 2.0 aus 5
3 Schiefner, Ray (SV Bannewitz 1; Brett: 3; DWZ: 2015-61) ½:½ 3.0 aus 4
Brechlin, Olaf; (DWZ: 1830) Punkte: 2.5
4 Meißner, Christoph (TuS 1890 Gersdorf-Möhrsdorf 1; Brett: 4; DWZ: 1716-50) ½:½ 3.5 aus 4
4 Clemens, Jürgen (SV Dresden-Leuben 2; Brett: 7; DWZ: 1618-54) 1:0 0.5 aus 4
4 Al-Haj Hemidi, Bassam (TuS Coswig 1920 3; Brett: 11; DWZ: 1622-18) ½:½ 2.0 aus 4
4 Porschberg, Thomas (SV Bannewitz 1; Brett: 4; DWZ: 1984-60) ½:½ 4.5 aus 5
Frank, Christian; (DWZ: 1755) Punkte: 3.0
5 Haase, Steffen (TuS 1890 Gersdorf-Möhrsdorf 1; Brett: 5; DWZ: 1707-38) 0:1 3.0 aus 4
5 Wenzel, Andreas (SV Dresden-Leuben 2; Brett: 8; DWZ: 1698-87) 1:0 0.5 aus 4
5 Imhof, Erwin (TuS Coswig 1920 3; Brett: 14; DWZ: 1429-26) 1:0 0.5 aus 4
3 Dittmar, Markus (SSV Altenberg 1; Brett: 3; DWZ: 1694-11) ½:½ 1.0 aus 5
5 Jeute, Peter (SV Bannewitz 1; Brett: 5; DWZ: 1903-118) ½:½ 3.0 aus 5
Rössel, Gino; (DWZ: 1703) Punkte: 2.0
6 Seifert, Falk (SV Dresden-Leuben 2; Brett: 10; DWZ: 1630-80) 1:0 2.5 aus 5
4 Bojarzin, Christoph (SSV Altenberg 1; Brett: 4; DWZ: 1616-18) 1:0 1.0 aus 5
Friedrich, Eddie; (DWZ: 1635) Punkte:
Stark, Niklas; (DWZ: 1417) Punkte: 1.5
6 Palme, Gerd (TuS 1890 Gersdorf-Möhrsdorf 1; Brett: 6; DWZ: 1628-33) ½:½ 2.0 aus 5
7 Klose, Jan (SV Dresden-Leuben 2; Brett: 9; DWZ: 1531-41) ½:½ 1.5 aus 4
6 Götze, Tilman (TuS Coswig 1920 3; Brett: 15; DWZ: 1383-17) 0:1 2.0 aus 4
5 Jacobasch, Ronja (SSV Altenberg 1; Brett: 5; DWZ: 1682-40) 0:1 1.5 aus 3
6 Hartmann, Thomas (SV Bannewitz 1; Brett: 6; DWZ: 1696-51) ½:½ 1.5 aus 4
Stramke, Herrmann; (DWZ: 1474) Punkte: 4.5
7 Wendt, Derek (TuS 1890 Gersdorf-Möhrsdorf 1; Brett: 11; DWZ: 1597-62) 1:0 2.5 aus 5
8 Gnüchtel, Andreas (SV Dresden-Leuben 2; Brett: 11; DWZ: 1463-56) 1:0 2.0 aus 4
7 (TuS Coswig 1920 3) +:-
7 Müller, Cosima (SSV Altenberg 1; Brett: 7; DWZ: 1680-62) 1:0 2.0 aus 3
7 Wünschmann, Bernd (SV Bannewitz 1; Brett: 7; DWZ: 1674-30) ½:½ 2.5 aus 5
Krüger, Detlef; (DWZ: 1486) Punkte: 0.5
8 Schneider, Jörg (TuS 1890 Gersdorf-Möhrsdorf 1; Brett: 13; DWZ: 1716-28) ½:½ 0.5 aus 1
Butt, Suleyman; (DWZ: ) Punkte: 2.0
8 Nürnberger, Lukas (TuS Coswig 1920 3; Brett: 16; DWZ: 1139-17) 1:0 0.0 aus 2
8 Kaden, Gunther (SSV Altenberg 1; Brett: 8; DWZ: 1352-16) 1:0 0.5 aus 4
8 Bußler, Jürgen (SV Bannewitz 1; Brett: 8; DWZ: 1668-49) -:+ 4.0 aus 5
Wende, Hugo; (DWZ: 1557) Punkte: 0.0
6 Heinig, Jürgen (SSV Altenberg 1; Brett: 6; DWZ: 1767-49) 0:1 4.0 aus 5