1. Bezirksklasse Dresden, Staffel A: Einzelergebnisse: Schachklub Heidenau 2
- Reich, Jason; (DWZ: 1683) Punkte: 2.5
-
1
Pfaffe, Mike
(SV Traktor Priestewitz 1; Brett: 1; DWZ: 1740-14)
½:½
4.0 aus 8
-
1
Dallmer, Matthias
(SC Riesa 1; Brett: 1; DWZ: -)
1:0
2.5 aus 6
-
1
( SV Fortschritt Pirna 1)
+:-
-
1
Hartmann, Tom
(SV Dresden-Leuben 3; Brett: 1; DWZ: 1867-97)
0:1
1.0 aus 1
-
1
Bürkle, Florian
(USV TU Dresden 5; Brett: 1; DWZ: 1689-14)
0:1
4.0 aus 6
- Slotta, Nico; (DWZ: 1781) Punkte: 0.0
-
2
Kießling, Andreas
( SV Fortschritt Pirna 1; Brett: 2; DWZ: 1810-69)
0:1
4.5 aus 8
- Gärtner, Matthias; (DWZ: 1867) Punkte: 3.5
-
2
Schmidt, Sergej
(SV Traktor Priestewitz 1; Brett: 2; DWZ: 1680-35)
½:½
2.5 aus 7
-
1
Schubert, Maik
(SV Dresden-Striesen 1990 2; Brett: 1; DWZ: 1765-49)
½:½
2.5 aus 4
-
2
Frommelt, Rene
(SC Riesa 1; Brett: 2; DWZ: -)
½:½
4.0 aus 8
-
3
Hammer, Heiko
( SV Fortschritt Pirna 1; Brett: 3; DWZ: 1805-41)
½:½
5.0 aus 7
-
1
Seibt, Manfred
(SV TuR Dresden 2; Brett: 2; DWZ: 1748-98)
1:0
2.0 aus 6
-
2
Kovalchuk, Alexander
(USV TU Dresden 5; Brett: 3; DWZ: -)
½:½
2.0 aus 5
- Koch, Rico; (DWZ: 1822) Punkte: 6.0
-
3
Eilmes, Franco
(SV Traktor Priestewitz 1; Brett: 3; DWZ: 1635-30)
1:0
4.5 aus 8
-
2
Pixa, Karl
(SV Dresden-Striesen 1990 2; Brett: 2; DWZ: 1852-72)
½:½
4.5 aus 5
-
1
Wolf, Christian
(BSV Chemie Radebeul 2; Brett: 3; DWZ: 1530-96)
1:0
2.0 aus 4
-
3
Kittel, Wolfgang
(SC Riesa 1; Brett: 3; DWZ: -)
1:0
5.0 aus 8
-
4
Backhaus, Lutz
( SV Fortschritt Pirna 1; Brett: 4; DWZ: 1781-48)
1:0
2.5 aus 7
-
2
(SV Dresden-Leuben 3)
+:-
-
3
Gottschall, Ina
(USV TU Dresden 5; Brett: 4; DWZ: 1595-157)
½:½
3.0 aus 6
- Weichelt, Stefan; (DWZ: 1698) Punkte: 1.5
-
4
Gose, Olaf
(SV Traktor Priestewitz 1; Brett: 4; DWZ: 1521-28)
0:1
2.5 aus 7
-
2
Ritter, Matthias
(BSV Chemie Radebeul 2; Brett: 4; DWZ: -)
+:-
0.0 aus 1
-
3
Kreibich, Klaus
(SV TuR Dresden 2; Brett: 4; DWZ: 1519-97)
0:1
2.5 aus 7
-
3
Anagnostoudis, Angelos
(SV Dresden-Leuben 3; Brett: 7; DWZ: 1678-45)
½:½
3.5 aus 8
- Klingner, Thomas; (DWZ: 1661) Punkte: 3.0
-
5
Schmidt, Alexandra
(SV Traktor Priestewitz 1; Brett: 6; DWZ: -)
1:0
3.5 aus 6
-
3
Dymann, Frank
(SV Dresden-Striesen 1990 2; Brett: 3; DWZ: 1710-83)
½:½
4.0 aus 6
-
3
Portsch, Claudius
(BSV Chemie Radebeul 2; Brett: 6; DWZ: 1630-123)
½:½
3.5 aus 6
-
4
Wiese, Eric
(SC Riesa 1; Brett: 4; DWZ: -)
0:1
5.5 aus 7
-
5
Gerling, Lothar
( SV Fortschritt Pirna 1; Brett: 5; DWZ: 1594-56)
½:½
2.0 aus 7
-
4
Gelbhaar, Henning
(SV TuR Dresden 2; Brett: 5; DWZ: 1557-30)
½:½
3.0 aus 6
- Reich, Dylan; (DWZ: 1680) Punkte: 4.0
-
6
Gose, Paul-Lukas
(SV Traktor Priestewitz 1; Brett: 7; DWZ: 1616-40)
1:0
3.0 aus 5
-
4
Groschup, Gerhard
(SV Dresden-Striesen 1990 2; Brett: 6; DWZ: 1759-87)
0:1
4.0 aus 5
-
4
Kußmann, Alexander
(BSV Chemie Radebeul 2; Brett: 13; DWZ: 1619-76)
1:0
1.5 aus 5
-
5
Damm, Holger
(SC Riesa 1; Brett: 5; DWZ: -)
0:1
6.0 aus 7
-
6
Lippert, Toralf
( SV Fortschritt Pirna 1; Brett: 6; DWZ: 1563-13)
1:0
3.0 aus 6
-
4
Wetzel, Daniel
(SV Dresden-Leuben 3; Brett: 9; DWZ: 1516-23)
1:0
3.0 aus 8
- Borchardt, Mathias; (DWZ: 1610) Punkte: 3.5
-
5
Alheit, Maximilian
(SV Dresden-Striesen 1990 2; Brett: 7; DWZ: 1740-40)
½:½
4.0 aus 7
-
5
Andrae, Jeremy
(BSV Chemie Radebeul 2; Brett: 9; DWZ: 1245-3)
1:0
1.0 aus 3
-
6
Pichelmann, Rüdiger
(SC Riesa 1; Brett: 6; DWZ: -)
0:1
2.0 aus 4
-
7
Haufe, Frank
( SV Fortschritt Pirna 1; Brett: 9; DWZ: 1709-2)
0:1
5.0 aus 6
-
5
Heinze, Peter
(SV TuR Dresden 2; Brett: 7; DWZ: 1467-57)
1:0
4.5 aus 8
-
4
Fischer, Julius
(USV TU Dresden 5; Brett: 6; DWZ: -)
1:0
2.5 aus 7
- Reichsrath, Benjamin; (DWZ: 1456) Punkte: 3.5
-
8
Rinke, Heiko
(SV Traktor Priestewitz 1; Brett: 14; DWZ: 1200-114)
1:0
0.0 aus 1
-
7
Oschatz, Arved
(SV Dresden-Striesen 1990 2; Brett: 9; DWZ: 1624-7)
0:1
3.5 aus 5
-
8
Löffler, Anton
(BSV Chemie Radebeul 2; Brett: 12; DWZ: 893-4)
1:0
0.0 aus 2
-
7
Kristen, Helmut
(SC Riesa 1; Brett: 8; DWZ: -)
0:1
2.5 aus 3
-
6
Mieth, Andreas
(SV TuR Dresden 2; Brett: 8; DWZ: 1455-31)
½:½
2.0 aus 6
-
6
Hiller, Holger
(SV Dresden-Leuben 3; Brett: 13; DWZ: 1038-11)
1:0
0.0 aus 7
-
5
Ellinger, Maximilian
(USV TU Dresden 5; Brett: 8; DWZ: 1890-39)
0:1
7.5 aus 8
- Kemter, Nick; (DWZ: 1591) Punkte: 4.0
-
7
Mai, Maximilian
(SV Traktor Priestewitz 1; Brett: 10; DWZ: 1603-50)
½:½
1.5 aus 3
-
6
Nguyen, Thanh An
(SV Dresden-Striesen 1990 2; Brett: 8; DWZ: 1795-54)
1:0
2.5 aus 5
-
6
Johansson, Henrik
(BSV Chemie Radebeul 2; Brett: 10; DWZ: 1130-4)
1:0
0.0 aus 3
-
8
Thuma, Horst
( SV Fortschritt Pirna 1; Brett: 10; DWZ: 1447-58)
½:½
3.0 aus 7
-
5
Willers, Till
(SV Dresden-Leuben 3; Brett: 11; DWZ: 1257-26)
1:0
2.5 aus 7
- Weber, Torsten; (DWZ: 1237) Punkte: 0.5
-
8
Krug, Orland
(SV Dresden-Striesen 1990 2; Brett: 12; DWZ: 1659-83)
0:1
4.0 aus 8
-
8
(SV TuR Dresden 2)
½:½
- Koch, Alexander; (DWZ: 1277) Punkte: 2.5
-
8
Hanf, Christoph
(SC Riesa 1; Brett: 9; DWZ: -)
1:0
1.0 aus 6
-
7
Meißner, Werner
(SV TuR Dresden 2; Brett: 9; DWZ: 1716-24)
½:½
7.0 aus 8
-
7
Kratschkowskij, Dimitrij
(SV Dresden-Leuben 3; Brett: 17; DWZ: 1463-3)
0:1
4.0 aus 4
-
7
Abate, Carmine
(USV TU Dresden 5; Brett: 13; DWZ: 1223-1)
1:0
1.5 aus 4
- Korwitz, Pauline; (DWZ: 1240) Punkte: 1.0
-
8
Anagnostoudis, Athanasios
(SV Dresden-Leuben 3; Brett: 18; DWZ: -)
1:0
0.0 aus 3
- Hoffmann, Siegfried; (DWZ: 1247) Punkte: 0.0
-
6
Wehner, Tobias
(USV TU Dresden 5; Brett: 10; DWZ: 1714-58)
0:1
5.0 aus 5
- Wilmes, Benjamin; (DWZ: 1069) Punkte: 0.0
-
8
Kowalski, Michal
(USV TU Dresden 5; Brett: 17; DWZ: 2077-6)
0:1
2.0 aus 2
- Dietrich, Mario; (DWZ: 1571) Punkte: 1.0
-
7
Pehle, Levin
(BSV Chemie Radebeul 2; Brett: 11; DWZ: 1029-5)
1:0
0.5 aus 5