1. Bezirksklasse Dresden, Staffel A: Einzelergebnisse: SV Fortschritt Pirna 1

Weidlich, Günter; (DWZ: 2036) Punkte: 0.5
1 Pfaffe, Mike (SV Traktor Priestewitz 1; Brett: 1; DWZ: 1738-13) ½:½ 2.5 aus 5
Kießling, Andreas; (DWZ: 1836) Punkte: 2.0
1 Sato, Kai (USV TU Dresden 5; Brett: 2; DWZ: 1604-20) ½:½ 2.5 aus 4
2 Schmidt, Sergej (SV Traktor Priestewitz 1; Brett: 2; DWZ: 1687-34) 1:0 2.0 aus 5
1 Pixa, Karl (SV Dresden-Striesen 1990 2; Brett: 2; DWZ: 1787-64) 0:1 2.5 aus 3
1 Wolf, Christian (BSV Chemie Radebeul 2; Brett: 3; DWZ: 1612-92) 0:1 1.0 aus 2
1 Dallmer, Matthias (SC Riesa 1; Brett: 1; DWZ: 1880-31) ½:½ 0.5 aus 3
Hammer, Heiko; (DWZ: 1808) Punkte: 3.0
2 Kovalchuk, Alexander (USV TU Dresden 5; Brett: 3; DWZ: 1575-29) +:- 1.0 aus 3
3 Eilmes, Franco (SV Traktor Priestewitz 1; Brett: 3; DWZ: 1564-28) ½:½ 2.5 aus 5
2 Wirth, Johannes (BSV Chemie Radebeul 2; Brett: 8; DWZ: 1377-10) 1:0 0.0 aus 2
2 Frommelt, Rene (SC Riesa 1; Brett: 2; DWZ: 1798-57) ½:½ 2.0 aus 4
Backhaus, Lutz; (DWZ: 1748) Punkte: 1.5
3 Gottschall, Ina (USV TU Dresden 5; Brett: 4; DWZ: 1582-143) 0:1 2.0 aus 3
4 Gose, Olaf (SV Traktor Priestewitz 1; Brett: 4; DWZ: 1472-26) ½:½ 1.5 aus 5
2 Groschup, Gerhard (SV Dresden-Striesen 1990 2; Brett: 6; DWZ: 1744-83) 0:1 2.5 aus 3
3 Kußmann, Alexander (BSV Chemie Radebeul 2; Brett: 13; DWZ: 1605-71) 1:0 1.5 aus 4
3 Kittel, Wolfgang (SC Riesa 1; Brett: 3; DWZ: 1753-44) 0:1 2.5 aus 4
Gerling, Lothar; (DWZ: 1632) Punkte: 1.5
4 Markov, Andrey (USV TU Dresden 5; Brett: 5; DWZ: 1534-5) ½:½ 1.5 aus 2
5 Fischer, Bernd (SV Traktor Priestewitz 1; Brett: 5; DWZ: 1631-15) ½:½ 3.5 aus 4
3 Alheit, Maximilian (SV Dresden-Striesen 1990 2; Brett: 7; DWZ: 1605-24) 0:1 3.0 aus 4
4 Werner, Helmut (BSV Chemie Radebeul 2; Brett: ; DWZ: 1501-39) ½:½ 0.5 aus 1
4 Wiese, Eric (SC Riesa 1; Brett: 4; DWZ: 1596-6) 0:1 3.5 aus 4
Lippert, Toralf; (DWZ: 1571) Punkte: 2.0
6 Schmidt, Alexandra (SV Traktor Priestewitz 1; Brett: 6; DWZ: 1641-79) 1:0 1.5 aus 4
4 Nguyen, Thanh An (SV Dresden-Striesen 1990 2; Brett: 8; DWZ: 1677-29) 0:1 2.5 aus 5
5 Andrae, Jeremy (BSV Chemie Radebeul 2; Brett: 9; DWZ: 1131-1) 1:0 1.0 aus 3
Hentschel, Jochen; (DWZ: 1542) Punkte: 1.0
5 Fischer, Julius (USV TU Dresden 5; Brett: 6; DWZ: 1397-11) 0:1 2.0 aus 4
5 Oschatz, Arved (SV Dresden-Striesen 1990 2; Brett: 9; DWZ: 1613-4) 0:1 2.5 aus 4
6 Pehle, Levin (BSV Chemie Radebeul 2; Brett: 11; DWZ: 930-2) 1:0 0.0 aus 3
5 Damm, Holger (SC Riesa 1; Brett: 5; DWZ: 1733-72) 0:1 4.0 aus 4
Hänig, Frank; (DWZ: 1525) Punkte: 2.5
6 Reichelt, Daniel (USV TU Dresden 5; Brett: 7; DWZ: 1368-37) ½:½ 1.0 aus 4
7 Gose, Paul-Lukas (SV Traktor Priestewitz 1; Brett: 7; DWZ: 1597-38) 0:1 2.5 aus 4
6 Kämmerer, Leon (SV Dresden-Striesen 1990 2; Brett: 10; DWZ: 1530-1) ½:½ 2.5 aus 4
7 Johansson, Henrik (BSV Chemie Radebeul 2; Brett: 10; DWZ: 1134-2) 1:0 0.0 aus 3
6 Pichelmann, Rüdiger (SC Riesa 1; Brett: 6; DWZ: 1656-40) ½:½ 2.0 aus 4
Haufe, Frank; (DWZ: 1635) Punkte: 2.0
7 Ellinger, Maximilian (USV TU Dresden 5; Brett: 8; DWZ: 1390-23) ½:½ 3.5 aus 4
7 Schmidt, Sebastian (SV Dresden-Striesen 1990 2; Brett: 11; DWZ: 1609-73) ½:½ 2.0 aus 4
7 Göhler, Philip (SC Riesa 1; Brett: 10; DWZ: 1196-1) 1:0 1.5 aus 3
Thuma, Horst; (DWZ: 1435) Punkte: 2.0
8 Abate, Carmine (USV TU Dresden 5; Brett: 13; DWZ: -) ½:½ 1.5 aus 3
8 Noppes, Adolf (SV Traktor Priestewitz 1; Brett: 8; DWZ: 1527-19) ½:½ 3.0 aus 4
8 Krug, Orland (SV Dresden-Striesen 1990 2; Brett: 12; DWZ: 1690-82) ½:½ 3.0 aus 5
8 Semensky, Rudolf (BSV Chemie Radebeul 2; Brett: ; DWZ: -) 0:1 1.0 aus 2
8 Hanf, Christoph (SC Riesa 1; Brett: 9; DWZ: 1481-1) ½:½ 0.5 aus 4
Kitlak, Barbara; (DWZ: 1393) Punkte:
Estel, Patrick; (DWZ: 1283) Punkte:
Tschirpig, Sebastian; (DWZ: 1203) Punkte:
Pall-Jobbagyi, Levente László; (DWZ: 1075) Punkte:
Wünsche, Alberto; (DWZ: 1017) Punkte:
Balduin, Lauris; (DWZ: 981) Punkte: