1. Bezirksklasse Dresden, Staffel A: Einzelergebnisse: SV Dresden-Leuben 3
- Hartmann, Tom; (DWZ: 1867) Punkte: 1.0
-
1
Reich, Jason
(Schachklub Heidenau 2; Brett: 1; DWZ: 1683-62)
1:0
2.5 aus 5
- Hentschel, Lena; (DWZ: 1616) Punkte:
- Kaiser, Lars; (DWZ: 1734) Punkte: 4.0
-
1
Bürkle, Florian
(USV TU Dresden 5; Brett: 1; DWZ: 1689-14)
½:½
4.0 aus 6
-
1
Pfaffe, Mike
(SV Traktor Priestewitz 1; Brett: 1; DWZ: 1740-14)
1:0
4.0 aus 8
-
2
Groschup, Gerhard
(SV Dresden-Striesen 1990 2; Brett: 6; DWZ: 1759-87)
½:½
4.0 aus 5
-
1
Richter, Andreas
(BSV Chemie Radebeul 2; Brett: 1; DWZ: 1677-47)
½:½
0.5 aus 2
-
2
Frommelt, Rene
(SC Riesa 1; Brett: 2; DWZ: -)
1:0
4.0 aus 8
-
2
Hammer, Heiko
( SV Fortschritt Pirna 1; Brett: 3; DWZ: 1805-41)
½:½
5.0 aus 7
- Rauschhardt, Gustav; (DWZ: 1749) Punkte: 0.5
-
2
Schmidt, Sergej
(SV Traktor Priestewitz 1; Brett: 2; DWZ: 1680-35)
½:½
2.5 aus 7
- Klose, Jan; (DWZ: 1540) Punkte:
- Graul, Philip; (DWZ: 1457) Punkte: 0.5
-
2
Jeroch, Werner
(SV TuR Dresden 2; Brett: 3; DWZ: 1709-73)
0:1
5.0 aus 8
-
3
Eilmes, Franco
(SV Traktor Priestewitz 1; Brett: 3; DWZ: 1635-30)
½:½
4.5 aus 8
- Anagnostoudis, Angelos; (DWZ: 1678) Punkte: 3.5
-
3
Kreibich, Klaus
(SV TuR Dresden 2; Brett: 4; DWZ: 1519-97)
½:½
2.5 aus 7
-
2
Sato, Kai
(USV TU Dresden 5; Brett: 2; DWZ: 1704-33)
0:1
3.0 aus 5
-
4
Gose, Olaf
(SV Traktor Priestewitz 1; Brett: 4; DWZ: 1521-28)
1:0
2.5 aus 7
-
3
Alheit, Maximilian
(SV Dresden-Striesen 1990 2; Brett: 7; DWZ: 1740-40)
½:½
4.0 aus 7
-
2
Wieland, Karsten
(BSV Chemie Radebeul 2; Brett: 2; DWZ: 1655-58)
0:1
2.0 aus 4
-
3
Kittel, Wolfgang
(SC Riesa 1; Brett: 3; DWZ: -)
½:½
5.0 aus 8
-
3
Weichelt, Stefan
(Schachklub Heidenau 2; Brett: 5; DWZ: 1698-29)
½:½
1.5 aus 4
-
3
Lippert, Toralf
( SV Fortschritt Pirna 1; Brett: 6; DWZ: 1563-13)
½:½
3.0 aus 6
- Schmidt, Stefan; (DWZ: 1236) Punkte: 1.0
-
3
Kovalchuk, Alexander
(USV TU Dresden 5; Brett: 3; DWZ: -)
0:1
2.0 aus 5
-
5
Fischer, Bernd
(SV Traktor Priestewitz 1; Brett: 5; DWZ: 1676-16)
0:1
6.5 aus 7
-
4
Nguyen, Thanh An
(SV Dresden-Striesen 1990 2; Brett: 8; DWZ: 1819-53)
0:1
2.5 aus 5
-
3
Schneider, Mathias
(BSV Chemie Radebeul 2; Brett: 5; DWZ: 1574-180)
0:1
2.5 aus 6
-
4
(SC Riesa 1)
+:-
-
4
Hentschel, Jochen
( SV Fortschritt Pirna 1; Brett: 7; DWZ: 1514-12)
0:1
3.0 aus 6
- Wetzel, Daniel; (DWZ: 1516) Punkte: 3.0
-
4
Gelbhaar, Henning
(SV TuR Dresden 2; Brett: 5; DWZ: 1557-30)
½:½
3.0 aus 6
-
4
Gottschall, Ina
(USV TU Dresden 5; Brett: 4; DWZ: 1595-157)
+:-
3.0 aus 6
-
6
Schmidt, Alexandra
(SV Traktor Priestewitz 1; Brett: 6; DWZ: -)
½:½
3.5 aus 6
-
5
Oschatz, Arved
(SV Dresden-Striesen 1990 2; Brett: 9; DWZ: 1624-7)
½:½
3.5 aus 5
-
4
Portsch, Claudius
(BSV Chemie Radebeul 2; Brett: 6; DWZ: 1630-123)
0:1
3.5 aus 6
-
5
Damm, Holger
(SC Riesa 1; Brett: 5; DWZ: -)
0:1
6.0 aus 7
-
4
Reich, Dylan
(Schachklub Heidenau 2; Brett: 7; DWZ: 1680-59)
0:1
4.0 aus 6
-
5
Hänig, Frank
( SV Fortschritt Pirna 1; Brett: 8; DWZ: 1513-54)
½:½
3.0 aus 6
- Fehst, Götz; (DWZ: 1257) Punkte: 1.0
-
8
Tannert, Max
(SC Riesa 1; Brett: 13; DWZ: -)
1:0
0.5 aus 3
- Willers, Till; (DWZ: 1257) Punkte: 2.5
-
5
Heinze, Peter
(SV TuR Dresden 2; Brett: 7; DWZ: 1467-57)
0:1
4.5 aus 8
-
5
Fischer, Julius
(USV TU Dresden 5; Brett: 6; DWZ: -)
1:0
2.5 aus 7
-
7
Gose, Paul-Lukas
(SV Traktor Priestewitz 1; Brett: 7; DWZ: 1616-40)
0:1
3.0 aus 5
-
6
Schmidt, Sebastian
(SV Dresden-Striesen 1990 2; Brett: 11; DWZ: 1584-76)
0:1
2.5 aus 5
-
5
Wirth, Johannes
(BSV Chemie Radebeul 2; Brett: 8; DWZ: -)
½:½
0.5 aus 3
-
6
(SC Riesa 1)
+:-
-
5
Kemter, Nick
(Schachklub Heidenau 2; Brett: 10; DWZ: 1591-22)
0:1
4.0 aus 5
- Petzold, Frieder; (DWZ: 1160) Punkte:
- Hiller, Holger; (DWZ: 1038) Punkte: 0.0
-
6
Meißner, Werner
(SV TuR Dresden 2; Brett: 9; DWZ: 1716-24)
0:1
7.0 aus 8
-
7
Ellinger, Maximilian
(USV TU Dresden 5; Brett: 8; DWZ: 1890-39)
0:1
7.5 aus 8
-
8
Noppes, Adolf
(SV Traktor Priestewitz 1; Brett: 8; DWZ: 1529-20)
0:1
4.5 aus 7
-
7
Gnichwitz, Uwe
(BSV Chemie Radebeul 2; Brett: 15; DWZ: 1311-7)
0:1
1.5 aus 5
-
7
Brümmer, Frank
(SC Riesa 1; Brett: 7; DWZ: -)
0:1
1.0 aus 1
-
6
Reichsrath, Benjamin
(Schachklub Heidenau 2; Brett: 9; DWZ: 1456-29)
0:1
3.5 aus 7
-
6
Haufe, Frank
( SV Fortschritt Pirna 1; Brett: 9; DWZ: 1709-2)
0:1
5.0 aus 6
- Lutterloh, Frederik; (DWZ: ) Punkte:
- Stammel, Moritz; (DWZ: ) Punkte:
- Tomi, Emilian; (DWZ: 1626) Punkte: 2.5
-
7
Herrmann, Matthias
(SV TuR Dresden 2; Brett: 10; DWZ: 1495-45)
½:½
2.5 aus 5
-
6
Reichelt, Daniel
(USV TU Dresden 5; Brett: 7; DWZ: 1376-38)
½:½
2.0 aus 6
-
7
Kämmerer, Leon
(SV Dresden-Striesen 1990 2; Brett: 10; DWZ: 1666-7)
0:1
3.0 aus 7
-
6
Lucas, Bernd
(BSV Chemie Radebeul 2; Brett: 14; DWZ: 1322-60)
1:0
1.0 aus 3
-
7
Thuma, Horst
( SV Fortschritt Pirna 1; Brett: 10; DWZ: 1447-58)
½:½
3.0 aus 7
- Kratschkowskij, Dimitrij; (DWZ: 1463) Punkte: 4.0
-
8
Krug, Orland
(SV Dresden-Striesen 1990 2; Brett: 12; DWZ: 1659-83)
1:0
4.0 aus 8
-
8
Semensky, Rudolf
(BSV Chemie Radebeul 2; Brett: 17; DWZ: 1394-2)
1:0
2.0 aus 5
-
7
Koch, Alexander
(Schachklub Heidenau 2; Brett: 12; DWZ: 1277-27)
1:0
2.5 aus 4
-
8
Tschirpig, Sebastian
( SV Fortschritt Pirna 1; Brett: 13; DWZ: 1403-19)
1:0
0.0 aus 1
- Anagnostoudis, Athanasios; (DWZ: ) Punkte: 0.0
-
8
Wolf, Klaus
(SV TuR Dresden 2; Brett: 14; DWZ: 1442-96)
0:1
1.0 aus 1
-
8
Abate, Carmine
(USV TU Dresden 5; Brett: 13; DWZ: 1223-1)
0:1
1.5 aus 4
-
8
Korwitz, Pauline
(Schachklub Heidenau 2; Brett: 13; DWZ: 1240-25)
0:1
1.0 aus 1