1. Bezirksklasse Dresden, Staffel A: Einzelergebnisse: SV Traktor Priestewitz 1
- Pfaffe, Mike; (DWZ: 1740) Punkte: 4.0
-
1
Reich, Jason
(Schachklub Heidenau 2; Brett: 1; DWZ: 1683-62)
½:½
2.5 aus 5
-
1
Weidlich, Günter
( SV Fortschritt Pirna 1; Brett: 1; DWZ: 2045-219)
½:½
1.5 aus 2
-
1
Seibt, Manfred
(SV TuR Dresden 2; Brett: 2; DWZ: 1748-98)
½:½
2.0 aus 6
-
1
Kaiser, Lars
(SV Dresden-Leuben 3; Brett: 3; DWZ: 1734-54)
0:1
4.0 aus 6
-
1
Bürkle, Florian
(USV TU Dresden 5; Brett: 1; DWZ: 1689-14)
1:0
4.0 aus 6
-
1
Schubert, Maik
(SV Dresden-Striesen 1990 2; Brett: 1; DWZ: 1765-49)
½:½
2.5 aus 4
-
1
Wolf, Christian
(BSV Chemie Radebeul 2; Brett: 3; DWZ: 1530-96)
½:½
2.0 aus 4
-
1
Dallmer, Matthias
(SC Riesa 1; Brett: 1; DWZ: -)
½:½
2.5 aus 6
- Schmidt, Sergej; (DWZ: 1680) Punkte: 2.5
-
2
Gärtner, Matthias
(Schachklub Heidenau 2; Brett: 3; DWZ: 1867-93)
½:½
3.5 aus 6
-
2
Kießling, Andreas
( SV Fortschritt Pirna 1; Brett: 2; DWZ: 1810-69)
0:1
4.5 aus 8
-
2
Jeroch, Werner
(SV TuR Dresden 2; Brett: 3; DWZ: 1709-73)
½:½
5.0 aus 8
-
2
Rauschhardt, Gustav
(SV Dresden-Leuben 3; Brett: 4; DWZ: 1749-15)
½:½
0.5 aus 1
-
2
Sato, Kai
(USV TU Dresden 5; Brett: 2; DWZ: 1704-33)
½:½
3.0 aus 5
-
2
Pixa, Karl
(SV Dresden-Striesen 1990 2; Brett: 2; DWZ: 1852-72)
0:1
4.5 aus 5
-
2
Frommelt, Rene
(SC Riesa 1; Brett: 2; DWZ: -)
½:½
4.0 aus 8
- Eilmes, Franco; (DWZ: 1635) Punkte: 4.5
-
3
Koch, Rico
(Schachklub Heidenau 2; Brett: 4; DWZ: 1822-74)
0:1
6.0 aus 7
-
3
Hammer, Heiko
( SV Fortschritt Pirna 1; Brett: 3; DWZ: 1805-41)
½:½
5.0 aus 7
-
3
Kreibich, Klaus
(SV TuR Dresden 2; Brett: 4; DWZ: 1519-97)
½:½
2.5 aus 7
-
3
Graul, Philip
(SV Dresden-Leuben 3; Brett: 6; DWZ: 1457-33)
½:½
0.5 aus 2
-
3
Kovalchuk, Alexander
(USV TU Dresden 5; Brett: 3; DWZ: -)
1:0
2.0 aus 5
-
3
Dymann, Frank
(SV Dresden-Striesen 1990 2; Brett: 3; DWZ: 1710-83)
½:½
4.0 aus 6
-
2
Schneider, Mathias
(BSV Chemie Radebeul 2; Brett: 5; DWZ: 1574-180)
1:0
2.5 aus 6
-
3
Kittel, Wolfgang
(SC Riesa 1; Brett: 3; DWZ: -)
½:½
5.0 aus 8
- Gose, Olaf; (DWZ: 1521) Punkte: 2.5
-
4
Weichelt, Stefan
(Schachklub Heidenau 2; Brett: 5; DWZ: 1698-29)
1:0
1.5 aus 4
-
4
Backhaus, Lutz
( SV Fortschritt Pirna 1; Brett: 4; DWZ: 1781-48)
½:½
2.5 aus 7
-
4
Gelbhaar, Henning
(SV TuR Dresden 2; Brett: 5; DWZ: 1557-30)
0:1
3.0 aus 6
-
4
Anagnostoudis, Angelos
(SV Dresden-Leuben 3; Brett: 7; DWZ: 1678-45)
0:1
3.5 aus 8
-
4
Gottschall, Ina
(USV TU Dresden 5; Brett: 4; DWZ: 1595-157)
0:1
3.0 aus 6
-
4
Alheit, Maximilian
(SV Dresden-Striesen 1990 2; Brett: 7; DWZ: 1740-40)
+:-
4.0 aus 7
-
3
Portsch, Claudius
(BSV Chemie Radebeul 2; Brett: 6; DWZ: 1630-123)
0:1
3.5 aus 6
- Fischer, Bernd; (DWZ: 1676) Punkte: 6.5
-
5
Gerling, Lothar
( SV Fortschritt Pirna 1; Brett: 5; DWZ: 1594-56)
½:½
2.0 aus 7
-
5
Heinze, Peter
(SV TuR Dresden 2; Brett: 7; DWZ: 1467-57)
1:0
4.5 aus 8
-
5
Schmidt, Stefan
(SV Dresden-Leuben 3; Brett: 8; DWZ: 1236-7)
1:0
1.0 aus 6
-
5
Fischer, Julius
(USV TU Dresden 5; Brett: 6; DWZ: -)
1:0
2.5 aus 7
-
5
Kämmerer, Leon
(SV Dresden-Striesen 1990 2; Brett: 10; DWZ: 1666-7)
1:0
3.0 aus 7
-
4
Gnichwitz, Uwe
(BSV Chemie Radebeul 2; Brett: 15; DWZ: 1311-7)
1:0
1.5 aus 5
-
4
Wiese, Eric
(SC Riesa 1; Brett: 4; DWZ: -)
1:0
5.5 aus 7
- Schmidt, Alexandra; (DWZ: ) Punkte: 3.5
-
5
Klingner, Thomas
(Schachklub Heidenau 2; Brett: 6; DWZ: 1661-61)
0:1
3.0 aus 6
-
6
Lippert, Toralf
( SV Fortschritt Pirna 1; Brett: 6; DWZ: 1563-13)
0:1
3.0 aus 6
-
6
Mieth, Andreas
(SV TuR Dresden 2; Brett: 8; DWZ: 1455-31)
1:0
2.0 aus 6
-
6
Wetzel, Daniel
(SV Dresden-Leuben 3; Brett: 9; DWZ: 1516-23)
½:½
3.0 aus 8
-
6
Krug, Orland
(SV Dresden-Striesen 1990 2; Brett: 12; DWZ: 1659-83)
1:0
4.0 aus 8
-
5
Löffler, Anton
(BSV Chemie Radebeul 2; Brett: 12; DWZ: 893-4)
1:0
0.0 aus 2
- Gose, Paul-Lukas; (DWZ: 1616) Punkte: 3.0
-
6
Reich, Dylan
(Schachklub Heidenau 2; Brett: 7; DWZ: 1680-59)
0:1
4.0 aus 6
-
7
Hänig, Frank
( SV Fortschritt Pirna 1; Brett: 8; DWZ: 1513-54)
1:0
3.0 aus 6
-
7
Meißner, Werner
(SV TuR Dresden 2; Brett: 9; DWZ: 1716-24)
½:½
7.0 aus 8
-
7
Willers, Till
(SV Dresden-Leuben 3; Brett: 11; DWZ: 1257-26)
1:0
2.5 aus 7
-
6
Pehle, Levin
(BSV Chemie Radebeul 2; Brett: 11; DWZ: 1029-5)
½:½
0.5 aus 5
- Noppes, Adolf; (DWZ: 1529) Punkte: 4.5
-
8
Thuma, Horst
( SV Fortschritt Pirna 1; Brett: 10; DWZ: 1447-58)
½:½
3.0 aus 7
-
8
Herrmann, Matthias
(SV TuR Dresden 2; Brett: 10; DWZ: 1495-45)
½:½
2.5 aus 5
-
8
Hiller, Holger
(SV Dresden-Leuben 3; Brett: 13; DWZ: 1038-11)
1:0
0.0 aus 7
-
6
Reichelt, Daniel
(USV TU Dresden 5; Brett: 7; DWZ: 1376-38)
1:0
2.0 aus 6
-
7
Svodkovskyi, Hryhorii
(SV Dresden-Striesen 1990 2; Brett: 18; DWZ: 1601-17)
0:1
1.0 aus 1
-
7
Uhlig, Janek
(BSV Chemie Radebeul 2; Brett: 20; DWZ: -)
1:0
0.0 aus 2
-
5
Damm, Holger
(SC Riesa 1; Brett: 5; DWZ: -)
½:½
6.0 aus 7
- Mai, Mariella; (DWZ: 1677) Punkte: 0.0
-
7
Ellinger, Maximilian
(USV TU Dresden 5; Brett: 8; DWZ: 1890-39)
0:1
7.5 aus 8
-
8
Thoms, Eric
(SV Dresden-Striesen 1990 2; Brett: 19; DWZ: 1650-27)
0:1
2.0 aus 2
- Mai, Maximilian; (DWZ: 1603) Punkte: 1.5
-
7
Kemter, Nick
(Schachklub Heidenau 2; Brett: 10; DWZ: 1591-22)
½:½
4.0 aus 5
-
8
Wehner, Tobias
(USV TU Dresden 5; Brett: 10; DWZ: 1714-58)
0:1
5.0 aus 5
-
8
Semensky, Rudolf
(BSV Chemie Radebeul 2; Brett: 17; DWZ: 1394-2)
1:0
2.0 aus 5
- Noppes, Wilfried; (DWZ: 1471) Punkte: 0.5
-
6
Hanf, Christoph
(SC Riesa 1; Brett: 9; DWZ: -)
½:½
1.0 aus 6
- Weser, Dietmar; (DWZ: 1292) Punkte: 0.5
-
7
Göhler, Philip
(SC Riesa 1; Brett: 10; DWZ: -)
½:½
2.5 aus 6
- Schubert, Jonas; (DWZ: 1233) Punkte: 1.0
-
8
Tannert, Max
(SC Riesa 1; Brett: 13; DWZ: -)
1:0
0.5 aus 3
- Rinke, Heiko; (DWZ: 1200) Punkte: 0.0
-
8
Reichsrath, Benjamin
(Schachklub Heidenau 2; Brett: 9; DWZ: 1456-29)
0:1
3.5 aus 7