1. Bezirksklasse Dresden, Staffel B: Einzelergebnisse: SV W.R. Schirgiswalde 1

Löbmann, Norbert; (DWZ: 1652) Punkte: 2.0
1 Preetz, Erik (SC 1911 Großröhrsdorf 2; Brett: 18; DWZ: 1617-52) ½:½ 2.5 aus 4
1 Tittel, Frank (SC Einheit Bautzen 2; Brett: 1; DWZ: 1816-45) ½:½ 3.0 aus 5
1 Henker, Ralf (SV Großpostwitz-Kirschau 1; Brett: 1; DWZ: 1828-40) ½:½ 2.0 aus 4
1 Rösler, Christian (Schachclub 90 Niesky 1; Brett: 2; DWZ: 1886-74) ½:½ 1.5 aus 2
Kretschmer, Wolfgang; (DWZ: 1614) Punkte: 1.5
2 Schöne, Thomas (SC 1911 Großröhrsdorf 2; Brett: 20; DWZ: 1610-77) 1:0 3.0 aus 4
2 Kalbaß, Rainer (Schachclub 90 Niesky 1; Brett: 3; DWZ: 1795-83) ½:½ 3.0 aus 4
Lachmann, Gert-Rainer; (DWZ: 1703) Punkte: 1.5
3 Riedel, Stefan (SC Einheit Bautzen 2; Brett: 4; DWZ: 1683-52) ½:½ 2.5 aus 4
2 Kriegel, Hagen (SV Großpostwitz-Kirschau 1; Brett: 2; DWZ: 1644-62) 1:0 3.0 aus 4
3 Glotz, Richard (Schachclub 90 Niesky 1; Brett: 4; DWZ: 1735-18) 0:1 2.0 aus 4
Windisch, Volker; (DWZ: 1685) Punkte: 0.5
3 Lippitsch, Paul (SV Großpostwitz-Kirschau 1; Brett: 3; DWZ: 1738-77) 0:1 3.0 aus 4
4 Glotz, Erik (Schachclub 90 Niesky 1; Brett: 5; DWZ: 1735-20) ½:½ 1.0 aus 4
Stolle, Eberhard; (DWZ: 1646) Punkte: 2.0
3 Schwarze, Klaus-Dieter (SC 1911 Großröhrsdorf 2; Brett: 19; DWZ: 1547-66) 1:0 0.5 aus 5
4 Richter, Michael (SV Großpostwitz-Kirschau 1; Brett: 4; DWZ: 1608-68) ½:½ 2.5 aus 4
5 Richter, Andreas (Schachclub 90 Niesky 1; Brett: 8; DWZ: 1588-62) ½:½ 1.0 aus 3
Stolle, Bernhard; (DWZ: 1623) Punkte: 2.5
4 Lindner, Mario (SC 1911 Großröhrsdorf 2; Brett: 13; DWZ: 1626-89) ½:½ 2.5 aus 4
4 Iochim, Eric (SC Einheit Bautzen 2; Brett: 5; DWZ: 1439-26) ½:½ 3.0 aus 5
5 Kremtz, Harald (SV Großpostwitz-Kirschau 1; Brett: 5; DWZ: 1568-54) ½:½ 0.5 aus 3
6 Glotz, Diana (Schachclub 90 Niesky 1; Brett: 9; DWZ: 1497-36) 1:0 1.0 aus 5
Lebelt, Hagen; (DWZ: 1685) Punkte: 3.0
5 Wehner, Tom (SC 1911 Großröhrsdorf 2; Brett: 23; DWZ: 1346-62) 0:1 2.5 aus 4
6 Mann, Karsten (SC Einheit Bautzen 2; Brett: 10; DWZ: 1438-64) 1:0 0.5 aus 5
6 Brauner, Michael (SV Großpostwitz-Kirschau 1; Brett: 6; DWZ: 1413-37) 1:0 2.5 aus 4
7 Schletter, Dietmar (Schachclub 90 Niesky 1; Brett: 14; DWZ: 1167-5) 1:0 1.5 aus 4
Reinisch, Jörg; (DWZ: 1581) Punkte: 3.0
6 Bär, Dietrich (SC 1911 Großröhrsdorf 2; Brett: 9; DWZ: 1415-74) 1:0 1.5 aus 5
7 Lowke, Kerstin (SC Einheit Bautzen 2; Brett: 11; DWZ: 1381-67) 1:0 0.0 aus 2
7 Noack, Werner (SV Großpostwitz-Kirschau 1; Brett: 7; DWZ: 1624-47) ½:½ 2.5 aus 4
8 Liebig, Justus (Schachclub 90 Niesky 1; Brett: 15; DWZ: 966-5) ½:½ 0.5 aus 2
Becker, Reinhard; (DWZ: 1533) Punkte:
Karbe, Romuald; (DWZ: 1487) Punkte: 1.5
7 Näther, Thomas (SC 1911 Großröhrsdorf 2; Brett: 17; DWZ: 1237-8) 1:0 0.5 aus 2
8 Fröde, Ulrich (SV Großpostwitz-Kirschau 1; Brett: 8; DWZ: 1485-44) ½:½ 1.5 aus 3
Sorge, Dieter; (DWZ: 1440) Punkte: 1.0
8 Bär, Moritz (SC 1911 Großröhrsdorf 2; Brett: 10; DWZ: 1092-10) 0:1 2.0 aus 4
8 Bauer, Sven (SC Einheit Bautzen 2; Brett: 12; DWZ: 1164-10) 1:0 0.0 aus 2
Hinzmann, Stephan; (DWZ: ) Punkte: