1. Bezirksklasse Dresden, Staffel B: Einzelergebnisse: Schachclub 90 Niesky 1

Dünzel, Jonas; (DWZ: 2063) Punkte:
Rösler, Christian; (DWZ: 1886) Punkte: 1.5
1 Hantschke, Jens (TSG Bernsdorf 1; Brett: 1; DWZ: 1759-41) 1:0 1.0 aus 3
1 Löbmann, Norbert (SV W.R. Schirgiswalde 1; Brett: 1; DWZ: 1652-48) ½:½ 2.0 aus 4
Kalbaß, Rainer; (DWZ: 1795) Punkte: 3.0
2 Knöbel, Andreas (TSG Bernsdorf 1; Brett: 2; DWZ: 1686-42) 1:0 2.0 aus 4
1 Preetz, Erik (SC 1911 Großröhrsdorf 2; Brett: 18; DWZ: 1617-52) ½:½ 2.5 aus 4
1 Tittel, Frank (SC Einheit Bautzen 2; Brett: 1; DWZ: 1816-45) 1:0 3.0 aus 5
2 Kretschmer, Wolfgang (SV W.R. Schirgiswalde 1; Brett: 2; DWZ: 1614-77) ½:½ 1.5 aus 2
Glotz, Richard; (DWZ: 1735) Punkte: 2.0
3 Bachmann, Detlef (TSG Bernsdorf 1; Brett: 3; DWZ: 1646-42) 1:0 1.0 aus 4
2 Schimke, Christoph (SC Einheit Bautzen 2; Brett: 2; DWZ: 1816-75) 0:1 3.0 aus 5
1 Henker, Ralf (SV Großpostwitz-Kirschau 1; Brett: 1; DWZ: 1828-40) 0:1 2.0 aus 4
3 Lachmann, Gert-Rainer (SV W.R. Schirgiswalde 1; Brett: 3; DWZ: 1703-79) 1:0 1.5 aus 3
Glotz, Erik; (DWZ: 1735) Punkte: 1.0
2 Thalheim, Jonas (SC 1911 Großröhrsdorf 2; Brett: 21; DWZ: 1631-50) ½:½ 1.5 aus 3
3 Riedel, Stefan (SC Einheit Bautzen 2; Brett: 4; DWZ: 1683-52) 0:1 2.5 aus 4
2 Kriegel, Hagen (SV Großpostwitz-Kirschau 1; Brett: 2; DWZ: 1644-62) 0:1 3.0 aus 4
4 Windisch, Volker (SV W.R. Schirgiswalde 1; Brett: 4; DWZ: 1685-38) ½:½ 0.5 aus 2
Hoffmann, Mathias; (DWZ: 1614) Punkte: 0.0
3 Schöne, Thomas (SC 1911 Großröhrsdorf 2; Brett: 20; DWZ: 1610-77) 0:1 3.0 aus 4
4 Iochim, Eric (SC Einheit Bautzen 2; Brett: 5; DWZ: 1439-26) 0:1 3.0 aus 5
3 Lippitsch, Paul (SV Großpostwitz-Kirschau 1; Brett: 3; DWZ: 1738-77) 0:1 3.0 aus 4
Thiersch, Heiner-Martin; (DWZ: 1721) Punkte: 2.0
4 Schwarze, Klaus-Dieter (SC 1911 Großröhrsdorf 2; Brett: 19; DWZ: 1547-66) 1:0 0.5 aus 5
5 Noack, Martin (SC Einheit Bautzen 2; Brett: 6; DWZ: 1555-55) 1:0 2.0 aus 3
Richter, Andreas; (DWZ: 1588) Punkte: 1.0
5 Lindner, Mario (SC 1911 Großröhrsdorf 2; Brett: 13; DWZ: 1626-89) 0:1 2.5 aus 4
4 Richter, Michael (SV Großpostwitz-Kirschau 1; Brett: 4; DWZ: 1608-68) ½:½ 2.5 aus 4
5 Stolle, Eberhard (SV W.R. Schirgiswalde 1; Brett: 5; DWZ: 1646-54) ½:½ 2.0 aus 3
Glotz, Diana; (DWZ: 1497) Punkte: 1.0
4 Hensl, Dieter (TSG Bernsdorf 1; Brett: 7; DWZ: 1722-47) 0:1 2.5 aus 3
6 Bär, Dietrich (SC 1911 Großröhrsdorf 2; Brett: 9; DWZ: 1415-74) 0:1 1.5 aus 5
6 Karaszewski, Gabriel (SC Einheit Bautzen 2; Brett: 7; DWZ: -) 0:1 2.0 aus 2
5 Kremtz, Harald (SV Großpostwitz-Kirschau 1; Brett: 5; DWZ: 1568-54) 1:0 0.5 aus 3
6 Stolle, Bernhard (SV W.R. Schirgiswalde 1; Brett: 6; DWZ: 1623-34) 0:1 2.5 aus 4
Glotz, Uwe; (DWZ: 1587) Punkte: 1.0
5 (TSG Bernsdorf 1) +:-
Dünzel, Heimo; (DWZ: 1419) Punkte: 0.0
6 Bischof, Peter (TSG Bernsdorf 1; Brett: 8; DWZ: 1617-29) 0:1 2.5 aus 3
Glotz, Katharina; (DWZ: 1221) Punkte: 2.5
7 Rudolph, Andreas (TSG Bernsdorf 1; Brett: 10; DWZ: 1565-14) ½:½ 1.5 aus 2
7 Thalheim, Sara (SC 1911 Großröhrsdorf 2; Brett: 22; DWZ: 1415-51) 0:1 1.5 aus 2
8 Mann, Karsten (SC Einheit Bautzen 2; Brett: 10; DWZ: 1438-64) 1:0 0.5 aus 5
7 Noack, Werner (SV Großpostwitz-Kirschau 1; Brett: 7; DWZ: 1624-47) 1:0 2.5 aus 4
Schreiber, Leon-Paul; (DWZ: ) Punkte: 0.0
8 Pätzold, Marcel (TSG Bernsdorf 1; Brett: 9; DWZ: 1271-1) 0:1 1.0 aus 2
Schletter, Dietmar; (DWZ: 1167) Punkte: 1.5
8 Bär, Moritz (SC 1911 Großröhrsdorf 2; Brett: 10; DWZ: 1092-10) 1:0 2.0 aus 4
7 Hempel, Lorenz (SC Einheit Bautzen 2; Brett: 8; DWZ: 1481-8) 0:1 3.0 aus 4
8 Fröde, Ulrich (SV Großpostwitz-Kirschau 1; Brett: 8; DWZ: 1485-44) ½:½ 1.5 aus 3
7 Lebelt, Hagen (SV W.R. Schirgiswalde 1; Brett: 7; DWZ: 1685-71) 0:1 3.0 aus 4
Liebig, Justus; (DWZ: 966) Punkte: 0.5
6 Brauner, Michael (SV Großpostwitz-Kirschau 1; Brett: 6; DWZ: 1413-37) 0:1 2.5 aus 4
8 Reinisch, Jörg (SV W.R. Schirgiswalde 1; Brett: 8; DWZ: 1581-97) ½:½ 3.0 aus 4