1. Bezirksklasse Dresden, Staffel B: Einzelergebnisse: TuS 1890 Gersdorf-Möhrsdorf 2

Mey, Clemens; (DWZ: 1530) Punkte: 2.5
1 Hantschke, Jens (TSG Bernsdorf 1; Brett: 1; DWZ: 1759-41) ½:½ 1.0 aus 3
1 Thalheim, Jonas (SC 1911 Großröhrsdorf 2; Brett: 21; DWZ: 1631-50) 1:0 1.5 aus 3
1 Tittel, Frank (SC Einheit Bautzen 2; Brett: 1; DWZ: 1816-45) ½:½ 3.0 aus 5
1 Henker, Ralf (SV Großpostwitz-Kirschau 1; Brett: 1; DWZ: 1828-40) ½:½ 2.0 aus 4
Grum, Andre; (DWZ: 1554) Punkte: 0.5
2 Chmielowiec, Jan (SV Görlitz 1990 3; Brett: 4; DWZ: 1797-20) 0:1 2.0 aus 4
2 Knöbel, Andreas (TSG Bernsdorf 1; Brett: 2; DWZ: 1686-42) ½:½ 2.0 aus 4
2 Schöne, Thomas (SC 1911 Großröhrsdorf 2; Brett: 20; DWZ: 1610-77) 0:1 3.0 aus 4
2 Schimke, Christoph (SC Einheit Bautzen 2; Brett: 2; DWZ: 1816-75) 0:1 3.0 aus 5
Vogt, Uwe; (DWZ: 1633) Punkte:
Wendt, Derek; (DWZ: 1597) Punkte:
Schneider, Jörg; (DWZ: 1716) Punkte: 1.0
3 Bachmann, Detlef (TSG Bernsdorf 1; Brett: 3; DWZ: 1646-42) ½:½ 1.0 aus 4
3 Riedel, Stefan (SC Einheit Bautzen 2; Brett: 4; DWZ: 1683-52) ½:½ 2.5 aus 4
Gliemann, Gunter; (DWZ: 1487) Punkte: 2.5
3 Stief, Helmut (SV Görlitz 1990 3; Brett: 5; DWZ: 1619-47) ½:½ 1.5 aus 4
4 Schneider, Justus (TSG Bernsdorf 1; Brett: 4; DWZ: 1660-1) ½:½ 2.0 aus 3
3 Schwarze, Klaus-Dieter (SC 1911 Großröhrsdorf 2; Brett: 19; DWZ: 1547-66) 1:0 0.5 aus 5
4 Iochim, Eric (SC Einheit Bautzen 2; Brett: 5; DWZ: 1439-26) ½:½ 3.0 aus 5
2 Kriegel, Hagen (SV Großpostwitz-Kirschau 1; Brett: 2; DWZ: 1644-62) 0:1 3.0 aus 4
Porath, David; (DWZ: 1434) Punkte: 0.0
5 Noack, Martin (SC Einheit Bautzen 2; Brett: 6; DWZ: 1555-55) 0:1 2.0 aus 3
3 Lippitsch, Paul (SV Großpostwitz-Kirschau 1; Brett: 3; DWZ: 1738-77) 0:1 3.0 aus 4
Hausdorf, Mario; (DWZ: 1311) Punkte: 0.0
4 Förster, Peter (SV Görlitz 1990 3; Brett: 7; DWZ: 1606-19) 0:1 2.0 aus 2
5 Maciejewicz, Michel (TSG Bernsdorf 1; Brett: 5; DWZ: 1591-10) 0:1 2.0 aus 3
6 Hempel, Lorenz (SC Einheit Bautzen 2; Brett: 8; DWZ: 1481-8) 0:1 3.0 aus 4
4 Richter, Michael (SV Großpostwitz-Kirschau 1; Brett: 4; DWZ: 1608-68) 0:1 2.5 aus 4
Keitsch, Gerd; (DWZ: 1366) Punkte: 2.0
7 Hoffmann, Vincent (SV Görlitz 1990 3; Brett: 11; DWZ: 1296-20) ½:½ 2.5 aus 4
7 Hensl, Dieter (TSG Bernsdorf 1; Brett: 7; DWZ: 1722-47) ½:½ 2.5 aus 3
7 Giesau, Vincent (SC 1911 Großröhrsdorf 2; Brett: 26; DWZ: 1133-8) ½:½ 1.5 aus 2
8 Zabashtanskyi, Andrii (SC Einheit Bautzen 2; Brett: 13; DWZ: -) ½:½ 0.5 aus 1
6 Noack, Werner (SV Großpostwitz-Kirschau 1; Brett: 7; DWZ: 1624-47) 0:1 2.5 aus 4
Petzold, Ralf; (DWZ: 1344) Punkte: 1.0
6 Maciejewicz, Frank (TSG Bernsdorf 1; Brett: 6; DWZ: 1606-23) 0:1 2.0 aus 3
6 Bär, Dietrich (SC 1911 Großröhrsdorf 2; Brett: 9; DWZ: 1415-74) 1:0 1.5 aus 5
Hergesell, Manuel; (DWZ: 1444) Punkte: 0.5
5 Brauner, Michael (SV Großpostwitz-Kirschau 1; Brett: 6; DWZ: 1413-37) ½:½ 2.5 aus 4
Hergesell, Hartmut; (DWZ: 1508) Punkte: 1.5
5 Stiehle, Peter (SV Görlitz 1990 3; Brett: 9; DWZ: 1576-22) ½:½ 1.0 aus 2
5 Thalheim, Sara (SC 1911 Großröhrsdorf 2; Brett: 22; DWZ: 1415-51) ½:½ 1.5 aus 2
7 Mann, Karsten (SC Einheit Bautzen 2; Brett: 10; DWZ: 1438-64) ½:½ 0.5 aus 5
Bothin, Hans; (DWZ: 1285) Punkte: 1.0
6 Kurzidim, Cornelius (SV Görlitz 1990 3; Brett: 10; DWZ: 1435-34) 0:1 3.0 aus 4
8 Bischof, Peter (TSG Bernsdorf 1; Brett: 8; DWZ: 1617-29) 0:1 2.5 aus 3
8 Näther, Thomas (SC 1911 Großröhrsdorf 2; Brett: 17; DWZ: 1237-8) ½:½ 0.5 aus 2
8 Müller, Rudolf (SV Großpostwitz-Kirschau 1; Brett: 9; DWZ: 1540-70) ½:½ 1.5 aus 2
Lehmann, Christian; (DWZ: 1226) Punkte: 0.0
8 Ringwelski, Felix (SV Görlitz 1990 3; Brett: 12; DWZ: 1061-9) 0:1 1.0 aus 1
Großmann, Volker; (DWZ: 1095) Punkte:
Bothin, Heiko; (DWZ: 1285) Punkte: 0.5
7 Fröde, Ulrich (SV Großpostwitz-Kirschau 1; Brett: 8; DWZ: 1485-44) ½:½ 1.5 aus 3