2. Bezirksklasse Dresden, Staffel A: Einzelergebnisse: SV Lok Dresden 2
- Tichatschke, Wolfgang; (DWZ: 1801) Punkte: 0.0
-
1
Noppes, Wilfried
(SV Traktor Priestewitz 2; Brett: 1; DWZ: 1471-18)
-:+
5.5 aus 7
- Francke, Dirk; (DWZ: 1838) Punkte: 1.0
-
2
Mai, Mariella
(SV Traktor Priestewitz 2; Brett: 2; DWZ: 1659-45)
-:+
3.5 aus 4
-
1
Häßler, Tadeus
(USV TU Dresden 6; Brett: 2; DWZ: 1594-13)
1:0
5.0 aus 7
- Nayebi, Babak; (DWZ: ) Punkte: 0.0
-
3
Weser, Dietmar
(SV Traktor Priestewitz 2; Brett: 4; DWZ: 1292-121)
-:+
2.5 aus 8
- Mishin, Fedor; (DWZ: 1656) Punkte: 1.0
-
1
Viereck, Marten
(SV Dresden-Striesen 1990 3; Brett: 1; DWZ: 1898-94)
0:1
5.0 aus 5
-
2
Zimmermann, Lukas
(USV TU Dresden 6; Brett: 3; DWZ: 1544-13)
1:0
5.0 aus 8
- von Keyserlingk, Chanda; (DWZ: 1651) Punkte: 5.0
-
2
Porschberg, Jannik
(SV Bannewitz 2; Brett: 2; DWZ: 1656-41)
1:0
4.5 aus 6
-
3
Xu, Wanghan
(SV Dresden-Striesen 1990 4; Brett: 3; DWZ: 1549-44)
1:0
2.5 aus 7
-
5
Weichold, Ben
(SV Traktor Priestewitz 2; Brett: 10; DWZ: 1097-10)
1:0
1.0 aus 3
-
2
Burda, Walter
(SV Dresden-Striesen 1990 3; Brett: 2; DWZ: 1684-53)
1:0
2.5 aus 4
-
4
Schubert, Jonas
(SV Traktor Priestewitz 2; Brett: 5; DWZ: 1233-14)
1:0
2.5 aus 6
- Ziegenbein, Dieter; (DWZ: 1572) Punkte: 2.5
-
3
Köhn, Walter
(SV Bannewitz 2; Brett: 3; DWZ: 1513-44)
½:½
4.5 aus 10
-
3
Zimmermann, Lukas
(USV TU Dresden 6; Brett: 3; DWZ: 1544-13)
½:½
5.0 aus 8
-
3
Barz, Hanns-Werner
(SV Dresden-Striesen 1990 3; Brett: 4; DWZ: 1537-126)
½:½
3.5 aus 8
-
3
Aljanazreh, Haitam
(USV TU Dresden 6; Brett: 6; DWZ: -)
1:0
3.0 aus 9
- Kanibalotska, Yeyzaveta Elisabeth; (DWZ: 1534) Punkte: 4.5
-
5
Schindler, Rudolf
(SV Bannewitz 2; Brett: 7; DWZ: 1305-9)
1:0
4.5 aus 10
-
3
Wehmann, Wolffried
(SV Dresden-Striesen 1990 3; Brett: 3; DWZ: 1573-17)
½:½
5.5 aus 7
-
4
Krauße, Jann
(USV TU Dresden 6; Brett: 5; DWZ: 1538-4)
½:½
6.0 aus 7
-
3
Bergner, Carlo
(SV Bannewitz 2; Brett: 6; DWZ: 1439-18)
½:½
4.0 aus 7
-
5
Rokhmanova, Vitalina
(SV Dresden-Striesen 1990 4; Brett: 7; DWZ: 1486-21)
½:½
1.5 aus 5
-
5
Eichenberg, Loris
(SV Traktor Priestewitz 2; Brett: 6; DWZ: 1187-22)
1:0
2.0 aus 5
-
4
Olligs, Dominik
(SV Dresden-Striesen 1990 3; Brett: 7; DWZ: 1448-12)
½:½
3.5 aus 8
-
4
Schmidt, Frederick
(USV TU Dresden 6; Brett: 7; DWZ: 1383-19)
0:1
4.0 aus 9
- Förster, Jürgen; (DWZ: 1574) Punkte: 3.5
-
5
Stoppe, Leon
(SV Dresden-Striesen 1990 4; Brett: 5; DWZ: 1350-3)
1:0
0.0 aus 3
-
4
Barz, Hanns-Werner
(SV Dresden-Striesen 1990 3; Brett: 4; DWZ: 1537-126)
1:0
3.5 aus 8
-
4
Schindler, Rudolf
(SV Bannewitz 2; Brett: 7; DWZ: 1305-9)
0:1
4.5 aus 10
-
5
Nistel, Udo
(SV Dresden-Striesen 1990 3; Brett: 9; DWZ: 1607-74)
½:½
6.0 aus 9
-
5
Thürnau, Constantin
(USV TU Dresden 6; Brett: 8; DWZ: 1318-40)
1:0
5.0 aus 10
- Weigand, Torsten; (DWZ: 1358) Punkte: 4.5
-
7
Raschke, Jörg
(SV Bannewitz 2; Brett: 9; DWZ: 1397-42)
0:1
3.5 aus 7
-
7
Rokhmanova, Vitalina
(SV Dresden-Striesen 1990 4; Brett: 7; DWZ: 1486-21)
½:½
1.5 aus 5
-
7
Hein, David
(SV Traktor Priestewitz 2; Brett: 12; DWZ: 933-8)
1:0
0.0 aus 4
-
6
Nistel, Udo
(SV Dresden-Striesen 1990 3; Brett: 9; DWZ: 1607-74)
0:1
6.0 aus 9
-
7
Pfefferkorn, Paul
(USV TU Dresden 6; Brett: 16; DWZ: 1527-26)
½:½
0.5 aus 1
-
6
Lippert, Jan Peter
(SV Bannewitz 2; Brett: 13; DWZ: 1412-2)
½:½
4.0 aus 6
-
7
Jahn, Gustav
(SV Dresden-Striesen 1990 4; Brett: 12; DWZ: 1671-29)
0:1
3.0 aus 5
-
6
Ulpins, Holger
(SV Traktor Priestewitz 2; Brett: 7; DWZ: 1299-14)
0:1
3.0 aus 7
-
7
Werner, Detlef
(SV Dresden-Striesen 1990 3; Brett: 12; DWZ: 1305-96)
1:0
4.0 aus 6
-
8
Nebel, Hendrik
(USV TU Dresden 6; Brett: 10; DWZ: 1227-5)
1:0
3.5 aus 7
- Gafke, Manfred; (DWZ: 1477) Punkte: 7.0
-
6
Clauß, Jakob
(SV Bannewitz 2; Brett: 8; DWZ: 1311-14)
1:0
4.0 aus 8
-
8
(SV Traktor Priestewitz 2)
+:-
-
7
Viereck, Axel
(SV Dresden-Striesen 1990 3; Brett: 10; DWZ: 1489-54)
½:½
5.0 aus 9
-
6
Thürnau, Constantin
(USV TU Dresden 6; Brett: 8; DWZ: 1318-40)
½:½
5.0 aus 10
-
8
Sommer, Tobias
(SV Bannewitz 2; Brett: 11; DWZ: 948-1)
1:0
0.0 aus 4
-
6
Gläser, Alexander
(SV Dresden-Striesen 1990 4; Brett: 10; DWZ: 1326-38)
1:0
2.5 aus 6
-
8
Mai, Alexander
(SV Traktor Priestewitz 2; Brett: 13; DWZ: 1012-2)
1:0
1.0 aus 5
-
6
Viereck, Axel
(SV Dresden-Striesen 1990 3; Brett: 10; DWZ: 1489-54)
0:1
5.0 aus 9
-
6
Dalakov, Fedor
(USV TU Dresden 6; Brett: 15; DWZ: 1069-2)
1:0
1.0 aus 4
- Zanger, Konrad; (DWZ: ) Punkte: 4.0
-
6
Stoppe, Uwe
(SV Dresden-Striesen 1990 4; Brett: 6; DWZ: 1310-17)
½:½
3.5 aus 7
-
6
Häupel, Lilly-Marie
(SV Traktor Priestewitz 2; Brett: 11; DWZ: 797-6)
1:0
0.0 aus 1
-
5
Olligs, Dominik
(SV Dresden-Striesen 1990 3; Brett: 7; DWZ: 1448-12)
1:0
3.5 aus 8
-
5
Schmidt, Frederick
(USV TU Dresden 6; Brett: 7; DWZ: 1383-19)
1:0
4.0 aus 9
-
5
Raschke, Jörg
(SV Bannewitz 2; Brett: 9; DWZ: 1397-42)
½:½
3.5 aus 7
- Meyer, Wolfgang; (DWZ: 1334) Punkte: 5.5
-
8
Balaz, Richard
(SV Bannewitz 2; Brett: 15; DWZ: 988-6)
1:0
0.0 aus 2
-
8
Jessen, Mathilde
(SV Dresden-Striesen 1990 4; Brett: 11; DWZ: 1288-30)
0:1
3.5 aus 4
-
8
Werner, Detlef
(SV Dresden-Striesen 1990 3; Brett: 12; DWZ: 1305-96)
1:0
4.0 aus 6
-
8
Dalakov, Fedor
(USV TU Dresden 6; Brett: 15; DWZ: 1069-2)
½:½
1.0 aus 4
-
7
Finger, Martin
(SV Bannewitz 2; Brett: 10; DWZ: 1338-2)
1:0
5.0 aus 8
-
8
Akymov, Mark
(SV Dresden-Striesen 1990 4; Brett: 13; DWZ: 1400-25)
0:1
2.0 aus 3
-
7
Exner, Enrico
(SV Traktor Priestewitz 2; Brett: 9; DWZ: 1168-6)
1:0
1.0 aus 7
-
8
Schmieder, Rainer
(SV Dresden-Striesen 1990 3; Brett: 13; DWZ: 1177-45)
1:0
1.0 aus 3
-
7
Nebes, Joel
(USV TU Dresden 6; Brett: 14; DWZ: 1301-35)
0:1
3.0 aus 4