1. Bezirksklasse Leipzig, Staffel B: Einzelergebnisse: Schachclub Rote Rüben Leipzig e.V. 3
- Seidl, Milan; (DWZ: 1859) Punkte: 3.5
-
1
May, Jürgen
(TSG 1861 Taucha 2; Brett: 1; DWZ: 1741-34)
1:0
2.5 aus 5
-
1
Neumann, Uwe
(Schachgemeinschaft Leipzig 7; Brett: 2; DWZ: 1385-32)
½:½
2.0 aus 7
-
1
Gräber, Martin
(SG BiBaBo Leipzig e. V. 2; Brett: 6; DWZ: 1559-38)
1:0
1.5 aus 3
-
1
Ziegler, Ulrich
(Schachfreunde Fortuna Leipzig e.V. 4; Brett: 1; DWZ: 1520-86)
1:0
0.0 aus 3
- Gabriel, Jan Eloy; (DWZ: 1752) Punkte:
- Eichfeld, Katja; (DWZ: ) Punkte: 0.0
-
1
Schöne, Harald
(TSV Kitzscher 2; Brett: 1; DWZ: 1578-88)
0:1
2.5 aus 5
-
3
Duschl, Frank
(SV Springer Leipzig 2; Brett: 4; DWZ: 1497-78)
0:1
3.0 aus 7
- Elert, Eric; (DWZ: 1537) Punkte: 3.5
-
2
(TSV Kitzscher 2)
+:-
-
4
Kimmel, Alexander
(SV Springer Leipzig 2; Brett: 5; DWZ: 1531-63)
0:1
4.0 aus 7
-
2
Rezäc, Hans
(TSG 1861 Taucha 2; Brett: 2; DWZ: 1810-37)
½:½
2.5 aus 4
-
2
Franke, Jan
(Schachgemeinschaft Leipzig 7; Brett: 3; DWZ: 1530-3)
+:-
5.0 aus 6
-
2
Ditz, Roland
(Schachfreunde Fortuna Leipzig e.V. 4; Brett: 2; DWZ: 1541-65)
1:0
1.0 aus 5
- Kallert, Olaf; (DWZ: 1707) Punkte:
- Perlbach, David; (DWZ: 1528) Punkte:
- Manz, Konstantin; (DWZ: ) Punkte: 4.0
-
3
Voigt, André
(TSV Kitzscher 2; Brett: 7; DWZ: 1444-112)
½:½
3.0 aus 7
-
5
Krivocheev, Leonid
(SV Springer Leipzig 2; Brett: 6; DWZ: 1490-28)
1:0
5.0 aus 7
-
3
Arndt, Wilfried
(TSG 1861 Taucha 2; Brett: 3; DWZ: 1465-76)
1:0
1.5 aus 6
-
4
Paulini, Stefan
(Schachgemeinschaft Leipzig 7; Brett: 5; DWZ: 1476-42)
1:0
2.0 aus 6
-
3
Zetsche, Falko
(Schachfreunde Fortuna Leipzig e.V. 4; Brett: 3; DWZ: 1552-35)
½:½
3.0 aus 5
- Pfalz, Jörg; (DWZ: 1391) Punkte: 0.5
-
6
Junghans, Rolf
(SV Springer Leipzig 2; Brett: 7; DWZ: 1499-64)
0:1
4.0 aus 7
-
4
Fröschke, Uwe
(TSG 1861 Taucha 2; Brett: 4; DWZ: 1553-36)
0:1
3.0 aus 7
-
2
Hübner, Heike
(SG BiBaBo Leipzig e. V. 2; Brett: 7; DWZ: 1622-46)
0:1
4.0 aus 6
-
4
Ebisch, Joachim
(Schachfreunde Fortuna Leipzig e.V. 4; Brett: 4; DWZ: -)
½:½
3.0 aus 7
- Lindhorst, Jörg; (DWZ: 1292) Punkte: 1.5
-
6
Kreißig, Claudius
(TSV Kitzscher 2; Brett: 13; DWZ: 1618-2)
0:1
3.0 aus 5
-
8
Grumbach, Jannis
(SG BiBaBo Leipzig e. V. 2; Brett: 14; DWZ: 799-4)
½:½
1.5 aus 4
-
8
Richter, Gerhard
(Schachfreunde Fortuna Leipzig e.V. 4; Brett: 9; DWZ: -)
1:0
1.0 aus 5
- Bergh, Bengt; (DWZ: 1086) Punkte: 0.5
-
5
Struzina, Ronny
(TSV Kitzscher 2; Brett: 11; DWZ: 1421-5)
½:½
2.0 aus 3
-
7
Jackisch, Johannes
(SV Springer Leipzig 2; Brett: 8; DWZ: 1295-62)
0:1
3.0 aus 7
-
8
Farmani, Parham
(Schachgemeinschaft Leipzig 7; Brett: 16; DWZ: 939-4)
0:1
1.5 aus 2
- Wilhelm, Simon; (DWZ: 1135) Punkte: 1.0
-
4
Ehrlich, Timo
(TSV Kitzscher 2; Brett: 8; DWZ: 1368-73)
½:½
1.5 aus 5
-
8
Lutz, Harald
(TSG 1861 Taucha 2; Brett: 14; DWZ: 1568-56)
0:1
3.0 aus 6
-
7
Gräber, Uta
(SG BiBaBo Leipzig e. V. 2; Brett: 13; DWZ: 1189-35)
½:½
0.5 aus 1
-
7
Kirchhof, Torsten
(Schachfreunde Fortuna Leipzig e.V. 4; Brett: 8; DWZ: 1329-26)
0:1
4.0 aus 7
- Scheibe, Torsten; (DWZ: ) Punkte: 0.0
-
7
Struzina, Elias
(TSV Kitzscher 2; Brett: 10; DWZ: 1457-40)
0:1
4.5 aus 6
- Böttcher, Andreas; (DWZ: ) Punkte: 1.0
-
8
Kreißig, Konstantin
(TSV Kitzscher 2; Brett: 12; DWZ: 1366-18)
1:0
1.0 aus 2
- Stiehler, Oskar; (DWZ: 1547) Punkte: 2.5
-
8
Singer, Peter
(SV Springer Leipzig 2; Brett: 9; DWZ: 1558-26)
½:½
3.5 aus 7
-
7
Singer, Jochen
(TSG 1861 Taucha 2; Brett: 8; DWZ: 1575-46)
0:1
2.0 aus 3
-
7
Glogau, Helmut
(Schachgemeinschaft Leipzig 7; Brett: 12; DWZ: 1039-26)
1:0
0.5 aus 3
-
5
Grumbach, Thomas
(SG BiBaBo Leipzig e. V. 2; Brett: 11; DWZ: 1268-48)
1:0
1.5 aus 5
- Heppt, Daniel; (DWZ: 1676) Punkte: 2.0
-
5
Sommer, Jonny
(TSG 1861 Taucha 2; Brett: 5; DWZ: 1642-21)
0:1
2.0 aus 4
-
5
Schmuck, Jörg
(Schachgemeinschaft Leipzig 7; Brett: 6; DWZ: 1296-30)
1:0
2.0 aus 7
-
4
Erler, Felix
(SG BiBaBo Leipzig e. V. 2; Brett: 10; DWZ: 1315-17)
1:0
1.5 aus 5
- Schebek, Paul; (DWZ: 1571) Punkte: 2.5
-
6
Gimmerthal, Jan
(Schachgemeinschaft Leipzig 7; Brett: 7; DWZ: 1543-55)
½:½
0.5 aus 1
-
6
Dornblut, Günter
(SG BiBaBo Leipzig e. V. 2; Brett: 12; DWZ: 1252-25)
1:0
1.5 aus 7
-
5
Jehnich, Jens
(Schachfreunde Fortuna Leipzig e.V. 4; Brett: 5; DWZ: 1417-52)
1:0
1.5 aus 7
- Bartelt, Kalle; (DWZ: 1636) Punkte: 1.0
-
6
Wachsmuth, Matthias
(Schachfreunde Fortuna Leipzig e.V. 4; Brett: 7; DWZ: 1367-33)
1:0
3.0 aus 7