1. Bezirksklasse Leipzig, Staffel B: Einzelergebnisse: Schachfreunde Fortuna Leipzig e.V. 4
- Ziegler, Ulrich; (DWZ: 1520) Punkte: 0.0
-
1
Schröter, Michael
(SG Falkenhain / Oschatz 1; Brett: 1; DWZ: 1917-15)
0:1
7.0 aus 7
-
1
Schwinkendorf, Peter
(Schachgemeinschaft Leipzig 7; Brett: 1; DWZ: 1569-3)
0:1
3.0 aus 6
-
1
Seidl, Milan
(Schachclub Rote Rüben Leipzig e.V. 3; Brett: 1; DWZ: 1859-9)
0:1
3.5 aus 4
- Ditz, Roland; (DWZ: 1541) Punkte: 1.0
-
1
Rezäc, Hans
(TSG 1861 Taucha 2; Brett: 2; DWZ: 1810-37)
0:1
2.5 aus 4
-
2
Richter, Ralf
(SG Falkenhain / Oschatz 1; Brett: 3; DWZ: 1749-33)
½:½
5.0 aus 7
-
1
Helm, Joachim
(SG BiBaBo Leipzig e. V. 2; Brett: 2; DWZ: 1671-56)
0:1
2.0 aus 2
-
1
Zarbailov, Lev
(SV Springer Leipzig 2; Brett: 1; DWZ: 1778-22)
½:½
4.5 aus 7
-
2
Elert, Eric
(Schachclub Rote Rüben Leipzig e.V. 3; Brett: 4; DWZ: 1537-20)
0:1
3.5 aus 5
- Zetsche, Falko; (DWZ: 1552) Punkte: 3.0
-
3
Idaczek, Peter
(SG Falkenhain / Oschatz 1; Brett: 4; DWZ: 1656-37)
½:½
4.0 aus 7
-
2
Neumann, Uwe
(Schachgemeinschaft Leipzig 7; Brett: 2; DWZ: 1385-32)
1:0
2.0 aus 7
-
2
Grumbach, Justus
(SG BiBaBo Leipzig e. V. 2; Brett: 3; DWZ: 1663-28)
½:½
4.0 aus 6
-
2
Binder, Ullrich
(SV Springer Leipzig 2; Brett: 3; DWZ: 1566-54)
½:½
4.5 aus 7
-
3
Manz, Konstantin
(Schachclub Rote Rüben Leipzig e.V. 3; Brett: 7; DWZ: -)
½:½
4.0 aus 5
- Ebisch, Joachim; (DWZ: ) Punkte: 3.0
-
3
Fröschke, Uwe
(TSG 1861 Taucha 2; Brett: 4; DWZ: 1553-36)
0:1
3.0 aus 7
-
4
Rossol, Günter
(SG Falkenhain / Oschatz 1; Brett: 5; DWZ: 1595-31)
½:½
4.5 aus 7
-
3
(Schachgemeinschaft Leipzig 7)
+:-
-
3
Bernhardt, Lutz
(SG BiBaBo Leipzig e. V. 2; Brett: 4; DWZ: 1649-37)
0:1
1.0 aus 1
-
2
Krüger, Kay
(TSV Kitzscher 2; Brett: 2; DWZ: 1542-56)
½:½
2.5 aus 5
-
3
Duschl, Frank
(SV Springer Leipzig 2; Brett: 4; DWZ: 1497-78)
½:½
3.0 aus 7
-
4
Pfalz, Jörg
(Schachclub Rote Rüben Leipzig e.V. 3; Brett: 8; DWZ: 1391-28)
½:½
0.5 aus 4
- Jehnich, Jens; (DWZ: 1417) Punkte: 1.5
-
4
Erdmann, Frank
(TSG 1861 Taucha 2; Brett: 6; DWZ: 1661-127)
½:½
6.0 aus 7
-
5
Müller, Jürgen
(SG Falkenhain / Oschatz 1; Brett: 6; DWZ: 1604-16)
0:1
5.5 aus 6
-
4
Markert, Eberhard
(Schachgemeinschaft Leipzig 7; Brett: 4; DWZ: 1291-24)
1:0
2.0 aus 5
-
4
Hübner, Heike
(SG BiBaBo Leipzig e. V. 2; Brett: 7; DWZ: 1622-46)
0:1
4.0 aus 6
-
3
Baake, Marius
(TSV Kitzscher 2; Brett: 4; DWZ: 1457-54)
0:1
1.5 aus 4
-
4
Kimmel, Alexander
(SV Springer Leipzig 2; Brett: 5; DWZ: 1531-63)
0:1
4.0 aus 7
-
5
Schebek, Paul
(Schachclub Rote Rüben Leipzig e.V. 3; Brett: 16; DWZ: 1513-4)
0:1
2.5 aus 3
- Jacob, Gerd; (DWZ: ) Punkte: 1.5
-
5
Ellinger, Torsten
(TSG 1861 Taucha 2; Brett: 7; DWZ: 1553-29)
½:½
1.0 aus 4
-
6
Krieg, Justin
(SG Falkenhain / Oschatz 1; Brett: 7; DWZ: 1419-21)
0:1
3.5 aus 6
-
5
Paulini, Stefan
(Schachgemeinschaft Leipzig 7; Brett: 5; DWZ: 1476-42)
1:0
2.0 aus 6
- Wachsmuth, Matthias; (DWZ: 1367) Punkte: 3.0
-
6
Lutz, Harald
(TSG 1861 Taucha 2; Brett: 14; DWZ: 1568-56)
½:½
3.0 aus 6
-
7
Förster, Tobias
(SG Falkenhain / Oschatz 1; Brett: 8; DWZ: 1446-21)
0:1
6.0 aus 7
-
6
Schmuck, Jörg
(Schachgemeinschaft Leipzig 7; Brett: 6; DWZ: 1296-30)
1:0
2.0 aus 7
-
5
Schwaß, Torsten
(SG BiBaBo Leipzig e. V. 2; Brett: 8; DWZ: 1450-47)
0:1
3.5 aus 6
-
4
Thormeyer, Leon
(TSV Kitzscher 2; Brett: 5; DWZ: 1375-14)
1:0
2.5 aus 6
-
5
Krivocheev, Leonid
(SV Springer Leipzig 2; Brett: 6; DWZ: 1490-28)
½:½
5.0 aus 7
-
6
Bartelt, Kalle
(Schachclub Rote Rüben Leipzig e.V. 3; Brett: 17; DWZ: 1636-35)
0:1
1.0 aus 1
- Kirchhof, Torsten; (DWZ: 1329) Punkte: 4.0
-
7
Krause, Peter
(TSG 1861 Taucha 2; Brett: 10; DWZ: -)
½:½
1.0 aus 2
-
8
Tille, Mario
(SG Falkenhain / Oschatz 1; Brett: 9; DWZ: 1578-32)
½:½
3.0 aus 4
-
7
Glogau, Helmut
(Schachgemeinschaft Leipzig 7; Brett: 12; DWZ: 1039-26)
1:0
0.5 aus 3
-
6
Grumbach, Thomas
(SG BiBaBo Leipzig e. V. 2; Brett: 11; DWZ: 1268-48)
½:½
1.5 aus 5
-
5
Hänsel, Theresa
(TSV Kitzscher 2; Brett: 6; DWZ: 1439-73)
½:½
3.0 aus 4
-
6
Junghans, Rolf
(SV Springer Leipzig 2; Brett: 7; DWZ: 1499-64)
0:1
4.0 aus 7
-
7
Wilhelm, Simon
(Schachclub Rote Rüben Leipzig e.V. 3; Brett: 11; DWZ: 1135-1)
1:0
1.0 aus 4
- Richter, Gerhard; (DWZ: ) Punkte: 1.0
-
8
Meinicke, Sebastian
(TSG 1861 Taucha 2; Brett: 15; DWZ: 1373-3)
0:1
2.0 aus 4
-
7
Dornblut, Günter
(SG BiBaBo Leipzig e. V. 2; Brett: 12; DWZ: 1252-25)
0:1
1.5 aus 7
-
6
Voigt, André
(TSV Kitzscher 2; Brett: 7; DWZ: 1444-112)
½:½
3.0 aus 7
-
7
Jackisch, Johannes
(SV Springer Leipzig 2; Brett: 8; DWZ: 1295-62)
½:½
3.0 aus 7
-
8
Lindhorst, Jörg
(Schachclub Rote Rüben Leipzig e.V. 3; Brett: 9; DWZ: 1292-12)
0:1
1.5 aus 3
- Trinkaus, Hans; (DWZ: 1341) Punkte: 0.5
-
8
Halas, Neele Zoe
(Schachgemeinschaft Leipzig 7; Brett: 15; DWZ: 1675-57)
0:1
3.5 aus 4
-
7
Ehrlich, Timo
(TSV Kitzscher 2; Brett: 8; DWZ: 1368-73)
½:½
1.5 aus 5
- Vogel, Lukas; (DWZ: 1373) Punkte: 1.0
-
8
Grumbach, Jannis
(SG BiBaBo Leipzig e. V. 2; Brett: 14; DWZ: 799-4)
1:0
1.5 aus 4
- Carpenco, Alexander; (DWZ: 1193) Punkte: 0.0
-
8
Struzina, Elias
(TSV Kitzscher 2; Brett: 10; DWZ: 1434-39)
0:1
4.5 aus 6
- Stroh, Daniel; (DWZ: 818) Punkte: 0.0
-
8
Singer, Peter
(SV Springer Leipzig 2; Brett: 9; DWZ: 1558-26)
0:1
3.5 aus 7