SL U16: Einzelergebnisse: Schachklub König Plauen 2

Rühmer, Nico; (DWZ: 1491) Punkte: 1.5
1 Fruth, David (USV TU Dresden 1; Brett: 2; DWZ: 2047-90) 0:1 4.5 aus 7
1 Burns, Mikala Tristan (SG Grün-Weiß Dresden 1; Brett: 1; DWZ: 1898-30) 0:1 5.5 aus 9
1 Hensel, Tamino (USG Chemnitz 2; Brett: 1; DWZ: 1589-46) ½:½ 2.5 aus 8
1 Ehrig, Leon Chris (USG Chemnitz 1; Brett: 1; DWZ: 2054-90) 0:1 7.5 aus 9
1 Englert, Luca (VfB Schach Leipzig e.V. 1; Brett: 1; DWZ: 2150-68) 0:1 6.0 aus 8
1 Nguyen, Jenny Ha-Linh (Schachgemeinschaft Leipzig 1; Brett: 2; DWZ: 1697-108) 1:0 2.0 aus 7
da Costa Silva, Pepe; (DWZ: 1215) Punkte: 0.5
1 Bühring, Marwin (Schachklub König Plauen 1; Brett: 2; DWZ: 1792-59) 0:1 5.5 aus 9
2 Espig, Nils (USV TU Dresden 1; Brett: 3; DWZ: 1789-83) 0:1 3.5 aus 6
2 Radeke, Timothy (SG Grün-Weiß Dresden 1; Brett: 2; DWZ: 1618-53) 0:1 6.0 aus 9
1 Herrmann, Arthur (TSV Kitzscher 1; Brett: 1; DWZ: 1993-43) 0:1 7.0 aus 9
1 Alheit, Maximilian (SV Dresden-Striesen 1990 1; Brett: 1; DWZ: 1740-40) ½:½ 2.5 aus 8
Al-Hrishat, Alhasan; (DWZ: 1268) Punkte: 0.0
2 Melestean, Maxim (Schachklub König Plauen 1; Brett: 3; DWZ: 1885-79) 0:1 6.0 aus 9
3 Sato, Kai (USV TU Dresden 1; Brett: 4; DWZ: 1703-31) 0:1 2.0 aus 2
3 Seymer, Adam (SG Grün-Weiß Dresden 1; Brett: 3; DWZ: 1673-16) 0:1 6.0 aus 9
2 Hick, Richard (TSV Kitzscher 1; Brett: 3; DWZ: 1271-51) 0:1 1.0 aus 7
2 Nguyen, Thanh An (SV Dresden-Striesen 1990 1; Brett: 2; DWZ: 1811-51) 0:1 5.0 aus 9
2 Frey, Lino (USG Chemnitz 2; Brett: 2; DWZ: 1435-36) 0:1 2.5 aus 9
2 Mehner, Lorenz (USG Chemnitz 1; Brett: 2; DWZ: 1899-62) 0:1 5.0 aus 7
2 Schön, Florian (VfB Schach Leipzig e.V. 1; Brett: 2; DWZ: 1919-91) 0:1 9.0 aus 9
2 Halas, Neele Zoe (Schachgemeinschaft Leipzig 1; Brett: 4; DWZ: 1670-56) 0:1 5.5 aus 7
Akladius, Antonius; (DWZ: 1109) Punkte: 0.0
4 Ellinger, Maximilian (USV TU Dresden 1; Brett: 7; DWZ: 1889-39) 0:1 6.0 aus 7
4 Morgenstern, Julius (SG Grün-Weiß Dresden 1; Brett: 4; DWZ: 1279-7) 0:1 3.5 aus 9
3 Struzina, Elias (TSV Kitzscher 1; Brett: 4; DWZ: 1434-39) 0:1 3.5 aus 9
3 Xu, Wanghan (SV Dresden-Striesen 1990 1; Brett: 3; DWZ: 1552-43) 0:1 2.5 aus 6
3 Mehner, Clara (USG Chemnitz 2; Brett: 3; DWZ: 1490-63) 0:1 3.0 aus 7
3 Finck, Jonathan (USG Chemnitz 1; Brett: 5; DWZ: 1545-29) 0:1 3.5 aus 8
3 Widmann, Maximilian (VfB Schach Leipzig e.V. 1; Brett: 3; DWZ: 1715-53) 0:1 6.5 aus 9
3 Ivashchenko, Yurii (Schachgemeinschaft Leipzig 1; Brett: 5; DWZ: 1466-19) 0:1 2.0 aus 2
Al-Hrishat, Sarah; (DWZ: ) Punkte: 0.0
3 Akladius, Kyrillus (Schachklub König Plauen 1; Brett: 4; DWZ: 1583-83) 0:1 7.0 aus 9
Wiediker, Niklas; (DWZ: 1212) Punkte: 0.0
4 Rühmer, Nico (Schachklub König Plauen 1; Brett: 5; DWZ: 1491-50) 0:1 1.0 aus 1
4 Li, Joshua (USG Chemnitz 2; Brett: 7; DWZ: 1594-34) 0:1 2.0 aus 2
4 Mo, Keyou (USG Chemnitz 1; Brett: 7; DWZ: 1338-38) 0:1 1.0 aus 4
4 Vecera, Fabio (VfB Schach Leipzig e.V. 1; Brett: 4; DWZ: 1560-58) 0:1 6.5 aus 9
4 Bacakova, Klara (Schachgemeinschaft Leipzig 1; Brett: 6; DWZ: 1263-45) 0:1 1.0 aus 2
Winkler, Frida; (DWZ: 1308) Punkte: 1.0
4 Kreißig, Konstantin (TSV Kitzscher 1; Brett: 5; DWZ: 1381-16) 0:1 1.0 aus 2
4 Müller, Lionel (SV Dresden-Striesen 1990 1; Brett: 7; DWZ: 1625-14) 1:0 1.0 aus 3