BMM U12 Chemnitz: Einzelergebnisse: Schachclub Reichenbach 1
- Kautz, Maximilian; (DWZ: 1263) Punkte: 4.0
-
1
Wieckowicz, Bui Ha My
(Schachklub König Plauen 2; Brett: 1; DWZ: 901-19)
1:0
0.0 aus 7
-
1
Brand, Peter
(Chemnitzer SC Aufbau`95 1; Brett: 2; DWZ: 1135-23)
1:0
1.5 aus 7
-
1
Dotschuweit, Erik
(ESV Nickelhütte Aue 1; Brett: 1; DWZ: 1539-39)
½:½
5.5 aus 7
-
1
Martin, Helene
(Schachklub König Plauen 1; Brett: 1; DWZ: 1013-32)
½:½
2.0 aus 6
-
1
Sayouf, Raya
(USG Chemnitz 2; Brett: 2; DWZ: 1139-21)
1:0
1.0 aus 3
-
1
Mehner, Clara
(USG Chemnitz 1; Brett: 1; DWZ: 1490-63)
0:1
5.0 aus 7
- Phenn, Dion-Luca; (DWZ: 989) Punkte: 2.0
-
1
Stiehler, Mara
(Muldental Wilkau-Haßlau 1; Brett: 1; DWZ: 1577-34)
0:1
7.0 aus 7
-
2
Wieckowicz, Bui Havy
(Schachklub König Plauen 2; Brett: 2; DWZ: 1110-23)
1:0
1.5 aus 7
-
2
Voigt, Yannik
(Chemnitzer SC Aufbau`95 1; Brett: 3; DWZ: 1054-12)
1:0
2.0 aus 6
-
2
Finck, Julius
(ESV Nickelhütte Aue 1; Brett: 2; DWZ: 1306-34)
0:1
5.0 aus 7
-
2
Akladius, Antonius
(Schachklub König Plauen 1; Brett: 2; DWZ: 1214-52)
0:1
4.5 aus 7
-
2
Flemming, Phil
(USG Chemnitz 2; Brett: 3; DWZ: 922-9)
0:1
2.0 aus 4
-
2
Li, Joshua
(USG Chemnitz 1; Brett: 2; DWZ: 1594-34)
0:1
4.0 aus 4
- Wetzig, Charlie; (DWZ: 825) Punkte: 0.0
-
2
Stiehler, Ellen
(Muldental Wilkau-Haßlau 1; Brett: 6; DWZ: 1018-14)
0:1
4.0 aus 7
- Könitzer, Jacob; (DWZ: 754) Punkte: 0.0
-
3
Prediger, Dmitrij
(Muldental Wilkau-Haßlau 1; Brett: 5; DWZ: 1061-8)
0:1
4.0 aus 7
-
3
Winkler, Theo
(Schachklub König Plauen 2; Brett: 3; DWZ: 1053-25)
0:1
3.0 aus 5
-
3
Hunger, Maxwell
(Chemnitzer SC Aufbau`95 1; Brett: 4; DWZ: 912-7)
0:1
4.5 aus 7
-
3
Lange, Lene Marie
(ESV Nickelhütte Aue 1; Brett: 3; DWZ: 1170-40)
0:1
6.5 aus 7
-
3
Ploss, Aliya
(Schachklub König Plauen 1; Brett: 3; DWZ: 1032-36)
0:1
5.5 aus 7
-
3
Rothe, Pia
(USG Chemnitz 2; Brett: 4; DWZ: 941-7)
0:1
2.5 aus 7
-
3
Uhlig, Silas
(USG Chemnitz 1; Brett: 4; DWZ: 1469-21)
0:1
3.0 aus 4
- Rennwanz, Tristan; (DWZ: 866) Punkte: 0.0
-
4
Gilewitsch, Darius Finnlay
(Muldental Wilkau-Haßlau 1; Brett: 7; DWZ: 1036-10)
0:1
6.0 aus 7
-
4
Winkler, Frida
(Schachklub König Plauen 1; Brett: 4; DWZ: 1456-65)
0:1
6.5 aus 7
-
4
Stegemann, Helene Isabel
(USG Chemnitz 2; Brett: 7; DWZ: 874-14)
0:1
2.0 aus 5
-
4
Kaftan, Niklas
(USG Chemnitz 1; Brett: 5; DWZ: 1043-18)
0:1
2.0 aus 6
- Herold, Justus; (DWZ: 753) Punkte: 0.0
-
4
Ploss, Iman
(Schachklub König Plauen 2; Brett: 5; DWZ: 862-10)
0:1
2.0 aus 3
-
4
Schonlau, Leopold
(Chemnitzer SC Aufbau`95 1; Brett: 5; DWZ: 1300-18)
0:1
5.5 aus 7
-
4
Henning, Lennox
(ESV Nickelhütte Aue 1; Brett: 5; DWZ: -)
0:1
1.0 aus 6