BMM U12 Chemnitz: Einzelergebnisse: Schachklub König Plauen 1
- Martin, Helene; (DWZ: 1013) Punkte: 2.0
-
1
Wieckowicz, Bui Ha My
(Schachklub König Plauen 2; Brett: 1; DWZ: 901-19)
1:0
0.0 aus 7
-
1
Brand, Peter
(Chemnitzer SC Aufbau`95 1; Brett: 2; DWZ: 1135-23)
½:½
1.5 aus 7
-
1
Dotschuweit, Erik
(ESV Nickelhütte Aue 1; Brett: 1; DWZ: 1539-39)
0:1
5.5 aus 7
-
1
Kautz, Maximilian
(Schachclub Reichenbach 1; Brett: 1; DWZ: 1263-23)
½:½
4.0 aus 6
-
1
Mehner, Clara
(USG Chemnitz 1; Brett: 1; DWZ: 1490-63)
0:1
5.0 aus 7
-
1
Stiehler, Mara
(Muldental Wilkau-Haßlau 1; Brett: 1; DWZ: 1577-34)
0:1
7.0 aus 7
- Akladius, Antonius; (DWZ: 1214) Punkte: 4.5
-
2
Wieckowicz, Bui Havy
(Schachklub König Plauen 2; Brett: 2; DWZ: 1110-23)
1:0
1.5 aus 7
-
2
Voigt, Yannik
(Chemnitzer SC Aufbau`95 1; Brett: 3; DWZ: 1054-12)
0:1
2.0 aus 6
-
2
Finck, Julius
(ESV Nickelhütte Aue 1; Brett: 2; DWZ: 1306-34)
1:0
5.0 aus 7
-
1
Rothe, Pia
(USG Chemnitz 2; Brett: 4; DWZ: 941-7)
½:½
2.5 aus 7
-
2
Phenn, Dion-Luca
(Schachclub Reichenbach 1; Brett: 2; DWZ: 989-29)
1:0
2.0 aus 7
-
2
Li, Joshua
(USG Chemnitz 1; Brett: 2; DWZ: 1594-34)
0:1
4.0 aus 4
-
2
Stiehler, Ellen
(Muldental Wilkau-Haßlau 1; Brett: 6; DWZ: 1018-14)
1:0
4.0 aus 7
- Ploss, Aliya; (DWZ: 1032) Punkte: 5.5
-
3
Winkler, Theo
(Schachklub König Plauen 2; Brett: 3; DWZ: 1053-25)
1:0
3.0 aus 5
-
3
Hunger, Maxwell
(Chemnitzer SC Aufbau`95 1; Brett: 4; DWZ: 912-7)
1:0
4.5 aus 7
-
3
Lange, Lene Marie
(ESV Nickelhütte Aue 1; Brett: 3; DWZ: 1170-40)
½:½
6.5 aus 7
-
2
Goldbach, Max
(USG Chemnitz 2; Brett: 5; DWZ: -)
1:0
0.0 aus 3
-
3
Könitzer, Jacob
(Schachclub Reichenbach 1; Brett: 4; DWZ: 754-7)
1:0
0.0 aus 7
-
3
Uhlig, Silas
(USG Chemnitz 1; Brett: 4; DWZ: 1469-21)
0:1
3.0 aus 4
-
3
Prediger, Dmitrij
(Muldental Wilkau-Haßlau 1; Brett: 5; DWZ: 1061-8)
1:0
4.0 aus 7
- Winkler, Frida; (DWZ: 1456) Punkte: 6.5
-
4
Winkler, Anni
(Schachklub König Plauen 2; Brett: 4; DWZ: 1119-35)
1:0
0.0 aus 1
-
4
Schonlau, Leopold
(Chemnitzer SC Aufbau`95 1; Brett: 5; DWZ: 1300-18)
½:½
5.5 aus 7
-
4
Henning, Lennox
(ESV Nickelhütte Aue 1; Brett: 5; DWZ: -)
1:0
1.0 aus 6
-
3
Grießmann, Felix
(USG Chemnitz 2; Brett: 6; DWZ: 913-8)
1:0
0.0 aus 3
-
4
Rennwanz, Tristan
(Schachclub Reichenbach 1; Brett: 5; DWZ: 866-8)
1:0
0.0 aus 4
-
4
Kaftan, Niklas
(USG Chemnitz 1; Brett: 5; DWZ: 1043-18)
1:0
2.0 aus 6
-
4
Gilewitsch, Darius Finnlay
(Muldental Wilkau-Haßlau 1; Brett: 7; DWZ: 1036-10)
1:0
6.0 aus 7
- Wiediker, Niklas; (DWZ: 1138) Punkte: 1.0
-
4
Stegemann, Helene Isabel
(USG Chemnitz 2; Brett: 7; DWZ: 874-14)
1:0
2.0 aus 5