BMM U10 Chemnitz: Einzelergebnisse: Chemnitzer SC Aufbau`95 1
- Schonlau, Leopold; (DWZ: 1359) Punkte: 6.0
-
1
Thierbach, Daniel
(Chemnitzer SC Aufbau`95 2; Brett: 1; DWZ: -)
1:0
0.0 aus 7
-
1
Rothe, Pia
(USG Chemnitz 1; Brett: 2; DWZ: 941-7)
1:0
3.0 aus 7
-
1
Könitzer, Jacob
(Schachclub Reichenbach 1; Brett: 1; DWZ: 754-7)
1:0
1.5 aus 7
-
1
Stiehler, Ellen
(Muldental Wilkau-Haßlau 1; Brett: 1; DWZ: 1018-14)
1:0
5.0 aus 7
-
1
Dotschuweit, Erik
(ESV Nickelhütte Aue 1; Brett: 1; DWZ: 1579-42)
0:1
7.0 aus 7
-
1
Al-Hrishat, Tamarah
(Schachklub König Plauen 2; Brett: 1; DWZ: -)
1:0
0.5 aus 4
-
1
Winkler, Theo
(Schachklub König Plauen 1; Brett: 1; DWZ: 1108-28)
1:0
4.0 aus 7
- Zielke, Mika; (DWZ: 1547) Punkte: 6.0
-
2
(Chemnitzer SC Aufbau`95 2)
+:-
-
2
Grießmann, Felix
(USG Chemnitz 1; Brett: 3; DWZ: 913-8)
1:0
1.0 aus 5
-
2
Rennwanz, Tristan
(Schachclub Reichenbach 1; Brett: 2; DWZ: 866-8)
1:0
0.0 aus 7
-
2
Prediger, Dmitrij
(Muldental Wilkau-Haßlau 1; Brett: 2; DWZ: 1030-9)
+:-
0.0 aus 3
-
2
Lange, Lene Marie
(ESV Nickelhütte Aue 1; Brett: 2; DWZ: 1291-42)
0:1
7.0 aus 7
-
2
Ploss, Iman
(Schachklub König Plauen 2; Brett: 2; DWZ: 862-10)
1:0
2.5 aus 4
-
2
Grasse, Ben
(Schachklub König Plauen 1; Brett: 2; DWZ: 972-9)
1:0
3.5 aus 7
- Torgoev, Timur; (DWZ: 1093) Punkte: 3.0
-
3
Zielke, Antonin
(Chemnitzer SC Aufbau`95 2; Brett: 3; DWZ: 1051-13)
½:½
1.5 aus 7
-
3
Lanzendorf, Tom
(USG Chemnitz 1; Brett: 5; DWZ: -)
1:0
2.0 aus 3
-
3
Herold, Justus
(Schachclub Reichenbach 1; Brett: 3; DWZ: 753-3)
1:0
0.0 aus 7
-
3
Gilewitsch, Darius Finnlay
(Muldental Wilkau-Haßlau 1; Brett: 3; DWZ: 1036-10)
0:1
6.0 aus 7
-
3
Finck, Julius
(ESV Nickelhütte Aue 1; Brett: 3; DWZ: 1181-35)
0:1
6.5 aus 7
-
3
Winkler, Anni
(Schachklub König Plauen 2; Brett: 3; DWZ: 1162-39)
0:1
3.0 aus 3
-
3
Wieckowicz, Bui Havy
(Schachklub König Plauen 1; Brett: 3; DWZ: 1208-24)
½:½
6.0 aus 7
- Steiger, Charlie; (DWZ: 758) Punkte: 5.0
-
4
Geißler, Leopold
(USG Chemnitz 1; Brett: 6; DWZ: -)
1:0
4.0 aus 5
-
4
Kautz, Anton
(Schachclub Reichenbach 1; Brett: 4; DWZ: -)
1:0
1.0 aus 7
-
4
Barthel, Niels
(Muldental Wilkau-Haßlau 1; Brett: 7; DWZ: 756-1)
+:-
1.0 aus 3
-
4
Neumerkel, Moritz
(ESV Nickelhütte Aue 1; Brett: 4; DWZ: 751-2)
1:0
4.0 aus 7
-
4
Milojevic, Jovana
(Schachklub König Plauen 2; Brett: 6; DWZ: -)
1:0
0.0 aus 2
-
4
Drechsler, Luca
(Schachklub König Plauen 1; Brett: 5; DWZ: 1095-14)
0:1
5.0 aus 6
- Naumann, Simon; (DWZ: ) Punkte: 1.0
-
4
Mühlpfort, Mateo Merlin Mike
(Chemnitzer SC Aufbau`95 2; Brett: 4; DWZ: -)
1:0
0.0 aus 7