SMM U10 2023: Endrunde: Einzelergebnisse: SG Turm Leipzig 1
- Obermair, Hannes; (DWZ: 1547) Punkte: 4.0
-
1
Dotschuweit, Erik
(ESV Nickelhütte Aue 1; Brett: 1; DWZ: 1652-43)
½:½
3.5 aus 5
-
1
Poladli, Firuz
(SV Dresden-Leuben 1; Brett: 1; DWZ: 1278-22)
1:0
1.0 aus 5
-
1
Schonlau, Leopold
(Chemnitzer SC Aufbau`95 1; Brett: 1; DWZ: 1359-19)
1:0
1.0 aus 4
-
1
Ivashchenko, Yurii
(Schachgemeinschaft Leipzig 1; Brett: 1; DWZ: 1612-24)
½:½
4.0 aus 5
-
1
Cetinalp, Poyraz
(SV Dresden-Striesen 1990 1; Brett: 1; DWZ: 1185-26)
1:0
1.0 aus 5
- Hausmann, Theodor; (DWZ: 1002) Punkte: 2.0
-
2
Lange, Lene Marie
(ESV Nickelhütte Aue 1; Brett: 2; DWZ: 1291-42)
1:0
0.0 aus 5
-
2
Naumann, Julian
(SV Dresden-Leuben 1; Brett: 2; DWZ: 1078-13)
1:0
3.0 aus 5
-
2
Zielke, Mika
(Chemnitzer SC Aufbau`95 1; Brett: 2; DWZ: 1547-23)
0:1
3.5 aus 5
-
2
Bacakova, Klara
(Schachgemeinschaft Leipzig 1; Brett: 2; DWZ: 1227-49)
0:1
4.0 aus 5
-
2
Xu, Yan
(SV Dresden-Striesen 1990 1; Brett: 2; DWZ: 1249-26)
0:1
3.0 aus 5
- Beck, Marius; (DWZ: 1121) Punkte: 0.0
-
3
Finck, Julius
(ESV Nickelhütte Aue 1; Brett: 3; DWZ: 1181-35)
0:1
4.0 aus 5
-
3
Ma, Yan
(SV Dresden-Leuben 1; Brett: 3; DWZ: 1322-14)
0:1
4.0 aus 5
-
3
Torgoev, Timur
(Chemnitzer SC Aufbau`95 1; Brett: 4; DWZ: 1093-12)
0:1
2.0 aus 4
-
3
Rose, Elias Bernd
(Schachgemeinschaft Leipzig 1; Brett: 3; DWZ: 1292-23)
0:1
3.0 aus 5
-
3
Nune, Likhith Siddharth
(SV Dresden-Striesen 1990 1; Brett: 3; DWZ: 1348-22)
0:1
2.0 aus 5
- Schütze, Erik Kornelius; (DWZ: ) Punkte:
- Birk, Manuel; (DWZ: 755) Punkte: 0.5
-
4
Neumerkel, Moritz
(ESV Nickelhütte Aue 1; Brett: 4; DWZ: 751-2)
0:1
1.0 aus 5
-
4
Karpowitz, Luc
(SV Dresden-Leuben 1; Brett: 4; DWZ: 1121-15)
0:1
3.0 aus 3
-
4
Mayer, Frederik Eliot
(SV Dresden-Striesen 1990 1; Brett: 5; DWZ: 1238-19)
½:½
3.5 aus 4
- Heydel, Bryan-Jayden; (DWZ: 976) Punkte: 0.0
-
4
Zielke, Antonin
(Chemnitzer SC Aufbau`95 1; Brett: 5; DWZ: 1051-13)
0:1
2.0 aus 5
-
4
Bacakova, Johanna
(Schachgemeinschaft Leipzig 1; Brett: 5; DWZ: 1084-12)
0:1
1.0 aus 1