Bezirksliga Dresden U16: Einzelergebnisse: Schachklub Heidenau 1

Reich, Dylan; (DWZ: 1712) Punkte: 8.0
1 Eckelt, Rufus (BSV Chemie Radebeul 1; Brett: 4; DWZ: 1334-5) 1:0 1.0 aus 5
1 Sato, Kai (USV TU Dresden 2; Brett: 1; DWZ: 1749-34) ½:½ 1.5 aus 2
1 Fang, Kaiwen (SG Grün-Weiß Dresden 2; Brett: 1; DWZ: 1145-2) 1:0 3.0 aus 8
1 Jacobasch, Ronja (SSV Altenberg 1; Brett: 1; DWZ: 1803-57) 1:0 6.0 aus 7
1 Feilitzsch, Leon (SV Freital 1; Brett: 2; DWZ: 1407-6) 1:0 3.5 aus 6
1 Gajowczyk, Ziemowit (FVS ASP Hoyerswerda 1; Brett: 2; DWZ: 1407-5) 1:0 3.0 aus 7
1 Svodkovska, Vlada (SV Dresden-Striesen 1990 3; Brett: 16; DWZ: 934-14) 1:0 0.0 aus 3
1 Kermel, Marek (SV Dresden-Leuben 2; Brett: 4; DWZ: 984-14) 1:0 0.5 aus 2
1 Anagnostoudis, Angelos (SV Dresden-Leuben 1; Brett: 1; DWZ: 1746-47) ½:½ 7.5 aus 9
Koch, Alexander; (DWZ: 1541) Punkte: 6.0
2 Birnstein, Arvid (BSV Chemie Radebeul 1; Brett: 5; DWZ: 993-2) 1:0 2.0 aus 6
2 Nebes, Joel (USV TU Dresden 2; Brett: 4; DWZ: 1299-38) 0:1 5.5 aus 7
2 Kishchevskyy, Nikita (SG Grün-Weiß Dresden 2; Brett: 2; DWZ: -) 1:0 3.5 aus 9
2 Müller, Cosima (SSV Altenberg 1; Brett: 2; DWZ: 1678-86) ½:½ 5.0 aus 7
2 Enold, Eric (SV Freital 1; Brett: 3; DWZ: 1341-11) ½:½ 4.0 aus 7
2 Herrmann, Luisa-Fanny (FVS ASP Hoyerswerda 1; Brett: 3; DWZ: 1244-13) 1:0 2.5 aus 6
2 Svodkovska, Tsvitana (SV Dresden-Striesen 1990 3; Brett: 17; DWZ: 952-10) 1:0 0.0 aus 2
2 Marschel, Nils (SV Dresden-Leuben 2; Brett: 7; DWZ: 783-2) 1:0 2.5 aus 9
2 Tomi, Emilian (SV Dresden-Leuben 1; Brett: 2; DWZ: 1723-16) 0:1 8.0 aus 9
Korwitz, Pauline; (DWZ: 1263) Punkte: 0.5
3 Thürnau, Constantin (USV TU Dresden 2; Brett: 5; DWZ: 1422-47) ½:½ 3.0 aus 4
3 Thom, Hannes (SG Grün-Weiß Dresden 2; Brett: 3; DWZ: 1061-10) 0:1 4.0 aus 8
Graner, Maximilian; (DWZ: 1030) Punkte:
Keßlau, Jannik; (DWZ: 926) Punkte: 2.5
3 Grillberger, Moritz (BSV Chemie Radebeul 1; Brett: 7; DWZ: 974-3) 1:0 0.5 aus 5
3 Eger, Nora (SSV Altenberg 1; Brett: 3; DWZ: 1424-52) ½:½ 6.0 aus 8
3 Preißler, Viktoria (SV Freital 1; Brett: 4; DWZ: 1508-8) 0:1 5.0 aus 7
3 Schultze, Lena (FVS ASP Hoyerswerda 1; Brett: 4; DWZ: 1098-7) ½:½ 4.0 aus 7
3 Hoang Xuan, Hien Long (SV Dresden-Striesen 1990 3; Brett: 18; DWZ: 1051-5) ½:½ 0.5 aus 2
Wilmes, Dominik; (DWZ: 996) Punkte: 4.5
4 Elfenkämper, Felix (BSV Chemie Radebeul 1; Brett: 8; DWZ: -) 1:0 1.0 aus 2
4 Dalakov, Fedor (USV TU Dresden 2; Brett: 7; DWZ: 1140-3) 1:0 0.0 aus 4
4 Garthus-Niegel, Leo (SG Grün-Weiß Dresden 2; Brett: 4; DWZ: 1018-8) 0:1 4.0 aus 7
4 Jacobasch, Caspar (SSV Altenberg 1; Brett: 5; DWZ: -) 1:0 4.0 aus 7
4 Dietrich, Elias (SV Freital 1; Brett: 6; DWZ: 1119-14) 0:1 3.0 aus 3
4 Burmeister, Pepe (FVS ASP Hoyerswerda 1; Brett: 7; DWZ: 1260-4) 0:1 2.0 aus 2
4 Rangott, Alrik (SV Dresden-Striesen 1990 3; Brett: 9; DWZ: 1008-6) 0:1 1.5 aus 3
3 Heyn, Richard (SV Dresden-Leuben 2; Brett: 9; DWZ: 888-6) 1:0 0.0 aus 3
3 Bohn, Jakob (SV Dresden-Leuben 1; Brett: 3; DWZ: 1160-4) ½:½ 1.5 aus 4
Hartert, Anthony; (DWZ: ) Punkte:
Bugiel, Arian; (DWZ: 1031) Punkte: 0.0
4 Kauper, Jonas (SV Dresden-Leuben 2; Brett: 8; DWZ: 722-2) 0:1 1.0 aus 8
4 Poladli, Firuz (SV Dresden-Leuben 1; Brett: 6; DWZ: 1259-23) 0:1 6.0 aus 7