Bezirksliga Dresden U16: Einzelergebnisse: SV Dresden-Leuben 2

Ma, Zan; (DWZ: 1220) Punkte:
Poladli, Firuz; (DWZ: 1259) Punkte:
Naumann, Julian; (DWZ: 1149) Punkte: 0.0
1 Müller, Cosima (SSV Altenberg 1; Brett: 2; DWZ: 1678-86) 0:1 5.0 aus 7
1 Feilitzsch, Leon (SV Freital 1; Brett: 2; DWZ: 1407-6) 0:1 3.5 aus 6
Kermel, Marek; (DWZ: 984) Punkte: 0.5
1 Reich, Dylan (Schachklub Heidenau 1; Brett: 1; DWZ: 1712-62) 0:1 8.0 aus 9
1 Grillberger, Moritz (BSV Chemie Radebeul 1; Brett: 7; DWZ: 974-3) ½:½ 0.5 aus 5
Hüfner, Nikos; (DWZ: ) Punkte: 1.0
1 Anagnostoudis, Angelos (SV Dresden-Leuben 1; Brett: 1; DWZ: 1746-47) 0:1 7.5 aus 9
1 Lesnikowski, Maciej (FVS ASP Hoyerswerda 1; Brett: 1; DWZ: 1676-31) 0:1 2.0 aus 5
1 Gläser, Alexander (SV Dresden-Striesen 1990 3; Brett: 1; DWZ: 1248-40) 0:1 3.5 aus 6
1 (USV TU Dresden 2) +:-
1 Fang, Kaiwen (SG Grün-Weiß Dresden 2; Brett: 1; DWZ: 1145-2) 0:1 3.0 aus 8
Kühne, Justus; (DWZ: ) Punkte: 2.0
2 Tomi, Emilian (SV Dresden-Leuben 1; Brett: 2; DWZ: 1723-16) 0:1 8.0 aus 9
2 Herrmann, Luisa-Fanny (FVS ASP Hoyerswerda 1; Brett: 3; DWZ: 1244-13) 0:1 2.5 aus 6
2 Reichel, Emilio (SV Dresden-Striesen 1990 3; Brett: 11; DWZ: -) ½:½ 0.5 aus 2
2 (USV TU Dresden 2) +:-
2 Kishchevskyy, Nikita (SG Grün-Weiß Dresden 2; Brett: 2; DWZ: -) 0:1 3.5 aus 9
2 Eger, Nora (SSV Altenberg 1; Brett: 3; DWZ: 1424-52) 0:1 6.0 aus 8
2 Enold, Eric (SV Freital 1; Brett: 3; DWZ: 1341-11) ½:½ 4.0 aus 7
Marschel, Nils; (DWZ: 783) Punkte: 2.5
4 Poladli, Firuz (SV Dresden-Leuben 1; Brett: 6; DWZ: 1259-23) 0:1 6.0 aus 7
3 Schultze, Lena (FVS ASP Hoyerswerda 1; Brett: 4; DWZ: 1098-7) ½:½ 4.0 aus 7
3 Quenzel, Thadeus (SV Dresden-Striesen 1990 3; Brett: 12; DWZ: 970-7) 1:0 1.0 aus 4
3 Nebes, Joel (USV TU Dresden 2; Brett: 4; DWZ: 1299-38) 0:1 5.5 aus 7
3 Thom, Hannes (SG Grün-Weiß Dresden 2; Brett: 3; DWZ: 1061-10) 0:1 4.0 aus 8
3 Müller, Ariana (SSV Altenberg 1; Brett: 4; DWZ: 1182-54) 0:1 4.5 aus 7
3 Preißler, Viktoria (SV Freital 1; Brett: 4; DWZ: 1508-8) 0:1 5.0 aus 7
2 Koch, Alexander (Schachklub Heidenau 1; Brett: 2; DWZ: 1541-31) 0:1 6.0 aus 9
2 Locke, Thaddeus (BSV Chemie Radebeul 1; Brett: 11; DWZ: -) 1:0 0.0 aus 2
Kauper, Jonas; (DWZ: 722) Punkte: 1.0
4 Passeck, Franz (FVS ASP Hoyerswerda 1; Brett: 6; DWZ: 1230-3) 0:1 4.5 aus 7
4 Totterwitz, Magnus (SV Dresden-Striesen 1990 3; Brett: 13; DWZ: 957-4) 0:1 1.0 aus 2
4 Kühne, Malin (USV TU Dresden 2; Brett: 9; DWZ: 1475-38) 0:1 3.0 aus 3
4 Garthus-Niegel, Leo (SG Grün-Weiß Dresden 2; Brett: 4; DWZ: 1018-8) 0:1 4.0 aus 7
4 Jacobasch, Caspar (SSV Altenberg 1; Brett: 5; DWZ: -) 0:1 4.0 aus 7
4 Boswank, Max (SV Freital 1; Brett: 5; DWZ: 1104-11) 0:1 3.0 aus 5
4 Bugiel, Arian (Schachklub Heidenau 1; Brett: 8; DWZ: 1031-3) 1:0 0.0 aus 2
4 Birnstein, Arvid (BSV Chemie Radebeul 1; Brett: 5; DWZ: 993-2) 0:1 2.0 aus 6
Heyn, Richard; (DWZ: 888) Punkte: 0.0
3 von Rechenberg, Franz Georg (SV Dresden-Leuben 1; Brett: 4; DWZ: 998-36) 0:1 3.0 aus 7
3 Wilmes, Dominik (Schachklub Heidenau 1; Brett: 6; DWZ: 996-8) 0:1 4.5 aus 9
3 Schurig, Fabius (BSV Chemie Radebeul 1; Brett: 9; DWZ: 1448-3) 0:1 4.0 aus 5