Bezirksliga Dresden U16: Einzelergebnisse: SG Grün-Weiß Dresden 2

Fang, Kaiwen; (DWZ: 1145) Punkte: 3.0
1 Johansson, Henrik (BSV Chemie Radebeul 1; Brett: 1; DWZ: 1130-4) 1:0 1.5 aus 4
1 Reich, Dylan (Schachklub Heidenau 1; Brett: 1; DWZ: 1712-62) 0:1 8.0 aus 9
1 Gläser, Alexander (SV Dresden-Striesen 1990 3; Brett: 1; DWZ: 1248-40) 0:1 3.5 aus 6
1 Gajowczyk, Ziemowit (FVS ASP Hoyerswerda 1; Brett: 2; DWZ: 1407-5) 1:0 3.0 aus 7
1 Anagnostoudis, Angelos (SV Dresden-Leuben 1; Brett: 1; DWZ: 1746-47) 0:1 7.5 aus 9
1 Hüfner, Nikos (SV Dresden-Leuben 2; Brett: 5; DWZ: -) 1:0 1.0 aus 5
1 Feilitzsch, Leon (SV Freital 1; Brett: 2; DWZ: 1407-6) 0:1 3.5 aus 6
1 Jacobasch, Ronja (SSV Altenberg 1; Brett: 1; DWZ: 1803-57) 0:1 6.0 aus 7
Kishchevskyy, Nikita; (DWZ: ) Punkte: 3.5
1 Nebes, Joel (USV TU Dresden 2; Brett: 4; DWZ: 1299-38) 0:1 5.5 aus 7
2 Pehle, Levin (BSV Chemie Radebeul 1; Brett: 2; DWZ: 1029-5) 0:1 1.0 aus 3
2 Koch, Alexander (Schachklub Heidenau 1; Brett: 2; DWZ: 1541-31) 0:1 6.0 aus 9
2 Geier, Philip (SV Dresden-Striesen 1990 3; Brett: 3; DWZ: 1045-25) 1:0 2.5 aus 5
2 Schultze, Lena (FVS ASP Hoyerswerda 1; Brett: 4; DWZ: 1098-7) 0:1 4.0 aus 7
2 Tomi, Emilian (SV Dresden-Leuben 1; Brett: 2; DWZ: 1723-16) 0:1 8.0 aus 9
2 Kühne, Justus (SV Dresden-Leuben 2; Brett: 6; DWZ: -) 1:0 2.0 aus 7
2 Boswank, Max (SV Freital 1; Brett: 5; DWZ: 1104-11) 1:0 3.0 aus 5
2 Eger, Nora (SSV Altenberg 1; Brett: 3; DWZ: 1424-52) ½:½ 6.0 aus 8
Thom, Hannes; (DWZ: 1061) Punkte: 4.0
3 Löffler, Anton (BSV Chemie Radebeul 1; Brett: 3; DWZ: 893-4) 1:0 0.0 aus 3
3 Korwitz, Pauline (Schachklub Heidenau 1; Brett: 3; DWZ: 1263-28) 1:0 0.5 aus 2
3 Xu, Yan (SV Dresden-Striesen 1990 3; Brett: 7; DWZ: 1210-29) 1:0 2.0 aus 3
3 Schneiders, Peer Helge (FVS ASP Hoyerswerda 1; Brett: 5; DWZ: 1011-2) 0:1 2.0 aus 2
3 von Rechenberg, Franz Georg (SV Dresden-Leuben 1; Brett: 4; DWZ: 998-36) 0:1 3.0 aus 7
3 Marschel, Nils (SV Dresden-Leuben 2; Brett: 7; DWZ: 783-2) 1:0 2.5 aus 9
3 Scholich, Collin (SV Freital 1; Brett: 7; DWZ: 1138-12) 0:1 1.0 aus 2
3 Müller, Ariana (SSV Altenberg 1; Brett: 4; DWZ: 1182-54) 0:1 4.5 aus 7
Garthus-Niegel, Leo; (DWZ: 1018) Punkte: 4.0
2 Kühne, Malin (USV TU Dresden 2; Brett: 9; DWZ: 1475-38) 0:1 3.0 aus 3
4 Eckelt, Rufus (BSV Chemie Radebeul 1; Brett: 4; DWZ: 1334-5) 1:0 1.0 aus 5
4 Wilmes, Dominik (Schachklub Heidenau 1; Brett: 6; DWZ: 996-8) 1:0 4.5 aus 9
4 Quenzel, Thadeus (SV Dresden-Striesen 1990 3; Brett: 12; DWZ: 970-7) 1:0 1.0 aus 4
4 Passeck, Franz (FVS ASP Hoyerswerda 1; Brett: 6; DWZ: 1230-3) 0:1 4.5 aus 7
4 Poladli, Firuz (SV Dresden-Leuben 1; Brett: 6; DWZ: 1259-23) 0:1 6.0 aus 7
4 Kauper, Jonas (SV Dresden-Leuben 2; Brett: 8; DWZ: 722-2) 1:0 1.0 aus 8
Mushailova, Yanina; (DWZ: ) Punkte: 1.0
3 Dalakov, Fedor (USV TU Dresden 2; Brett: 7; DWZ: 1140-3) +:- 0.0 aus 4
Pätzold, Henri; (DWZ: 977) Punkte: 0.5
4 Uhlrich, Linus (USV TU Dresden 2; Brett: 8; DWZ: 898-6) ½:½ 1.5 aus 5
Fang, Kaixin; (DWZ: 1187) Punkte: 1.0
4 Lichtenberger, Moritz (SV Freital 1; Brett: 9; DWZ: 1251-3) 0:1 1.0 aus 2
4 Jacobasch, Caspar (SSV Altenberg 1; Brett: 5; DWZ: -) 1:0 4.0 aus 7