Bezirksliga Dresden U16: Einzelergebnisse: SV Dresden-Striesen 1990 3

Gläser, Alexander; (DWZ: 1248) Punkte: 3.5
1 Anagnostoudis, Angelos (SV Dresden-Leuben 1; Brett: 1; DWZ: 1746-47) 0:1 7.5 aus 9
1 Hüfner, Nikos (SV Dresden-Leuben 2; Brett: 5; DWZ: -) 1:0 1.0 aus 5
1 Fang, Kaiwen (SG Grün-Weiß Dresden 2; Brett: 1; DWZ: 1145-2) 1:0 3.0 aus 8
1 (USV TU Dresden 2) +:-
1 Bai, Zitu (SV Freital 1; Brett: 1; DWZ: 1474-9) ½:½ 1.0 aus 3
1 Jacobasch, Ronja (SSV Altenberg 1; Brett: 1; DWZ: 1803-57) 0:1 6.0 aus 7
Akymov, Mark; (DWZ: 1455) Punkte:
Geier, Philip; (DWZ: 1045) Punkte: 2.5
1 Lesnikowski, Maciej (FVS ASP Hoyerswerda 1; Brett: 1; DWZ: 1676-31) +:- 2.0 aus 5
2 Kishchevskyy, Nikita (SG Grün-Weiß Dresden 2; Brett: 2; DWZ: -) 0:1 3.5 aus 9
2 (USV TU Dresden 2) +:-
2 Enold, Eric (SV Freital 1; Brett: 3; DWZ: 1341-11) ½:½ 4.0 aus 7
2 Müller, Cosima (SSV Altenberg 1; Brett: 2; DWZ: 1678-86) 0:1 5.0 aus 7
Kühnel, Markus; (DWZ: 1262) Punkte:
Kunze, Matteo; (DWZ: ) Punkte:
Kunzelmann, Joachim; (DWZ: ) Punkte:
Xu, Yan; (DWZ: 1210) Punkte: 2.0
2 Gajowczyk, Ziemowit (FVS ASP Hoyerswerda 1; Brett: 2; DWZ: 1407-5) 1:0 3.0 aus 7
3 Thom, Hannes (SG Grün-Weiß Dresden 2; Brett: 3; DWZ: 1061-10) 0:1 4.0 aus 8
3 Koblischek, Tim (USV TU Dresden 2; Brett: 6; DWZ: 1211-12) 1:0 1.0 aus 2
Cetinalp, Poyraz; (DWZ: 1353) Punkte:
Rangott, Alrik; (DWZ: 1008) Punkte: 1.5
3 Schultze, Lena (FVS ASP Hoyerswerda 1; Brett: 4; DWZ: 1098-7) 0:1 4.0 aus 7
4 Birnstein, Arvid (BSV Chemie Radebeul 1; Brett: 5; DWZ: 993-2) ½:½ 2.0 aus 6
4 Wilmes, Dominik (Schachklub Heidenau 1; Brett: 6; DWZ: 996-8) 1:0 4.5 aus 9
Kjulbassanoff, Kilian; (DWZ: 1442) Punkte: 0.0
4 Passeck, Franz (FVS ASP Hoyerswerda 1; Brett: 6; DWZ: 1230-3) 0:1 4.5 aus 7
Reichel, Emilio; (DWZ: ) Punkte: 0.5
2 Tomi, Emilian (SV Dresden-Leuben 1; Brett: 2; DWZ: 1723-16) 0:1 8.0 aus 9
2 Kühne, Justus (SV Dresden-Leuben 2; Brett: 6; DWZ: -) ½:½ 2.0 aus 7
Quenzel, Thadeus; (DWZ: 970) Punkte: 1.0
3 von Rechenberg, Franz Georg (SV Dresden-Leuben 1; Brett: 4; DWZ: 998-36) 0:1 3.0 aus 7
3 Marschel, Nils (SV Dresden-Leuben 2; Brett: 7; DWZ: 783-2) 0:1 2.5 aus 9
4 Garthus-Niegel, Leo (SG Grün-Weiß Dresden 2; Brett: 4; DWZ: 1018-8) 0:1 4.0 aus 7
4 Uhlrich, Linus (USV TU Dresden 2; Brett: 8; DWZ: 898-6) 1:0 1.5 aus 5
Totterwitz, Magnus; (DWZ: 957) Punkte: 1.0
4 Poladli, Firuz (SV Dresden-Leuben 1; Brett: 6; DWZ: 1259-23) 0:1 6.0 aus 7
4 Kauper, Jonas (SV Dresden-Leuben 2; Brett: 8; DWZ: 722-2) 1:0 1.0 aus 8
Mayer, Frederik Eliot; (DWZ: 1190) Punkte: 0.0
3 Preißler, Viktoria (SV Freital 1; Brett: 4; DWZ: 1508-8) 0:1 5.0 aus 7
3 Eger, Nora (SSV Altenberg 1; Brett: 3; DWZ: 1424-52) 0:1 6.0 aus 8
Nune, Likhith Siddharth; (DWZ: 1294) Punkte: 1.0
4 Boswank, Max (SV Freital 1; Brett: 5; DWZ: 1104-11) 1:0 3.0 aus 5
Svodkovska, Vlada; (DWZ: 934) Punkte: 0.0
4 Müller, Ariana (SSV Altenberg 1; Brett: 4; DWZ: 1182-54) 0:1 4.5 aus 7
1 Johansson, Henrik (BSV Chemie Radebeul 1; Brett: 1; DWZ: 1130-4) 0:1 1.5 aus 4
1 Reich, Dylan (Schachklub Heidenau 1; Brett: 1; DWZ: 1712-62) 0:1 8.0 aus 9
Svodkovska, Tsvitana; (DWZ: 952) Punkte: 0.0
2 Eckelt, Rufus (BSV Chemie Radebeul 1; Brett: 4; DWZ: 1334-5) 0:1 1.0 aus 5
2 Koch, Alexander (Schachklub Heidenau 1; Brett: 2; DWZ: 1541-31) 0:1 6.0 aus 9
Hoang Xuan, Hien Long; (DWZ: 1051) Punkte: 0.5
3 Schurig, Fabius (BSV Chemie Radebeul 1; Brett: 9; DWZ: 1448-3) 0:1 4.0 aus 5
3 Keßlau, Jannik (Schachklub Heidenau 1; Brett: 5; DWZ: 926-3) ½:½ 2.5 aus 5