BMM U12 Chemnitz: Einzelergebnisse: Schachklub König Plauen 1

Winkler, Frida; (DWZ: 1401) Punkte: 5.0
1 Teufel, Ivo (Schachklub König Plauen 2; Brett: 1; DWZ: 834-9) 1:0 2.0 aus 7
1 Stegemann, Helene Isabel (USG Chemnitz 2; Brett: 1; DWZ: 939-15) 1:0 2.0 aus 5
1 Ploss, Iman (Schachklub König Plauen 3; Brett: 1; DWZ: 862-10) 1:0 1.0 aus 3
1 Schonlau, Leopold (Chemnitzer SC Aufbau`95 1; Brett: 4; DWZ: 1359-19) 1:0 4.5 aus 7
1 Li, Joshua (USG Chemnitz 1; Brett: 1; DWZ: 1529-36) 0:1 4.0 aus 4
1 Becker, Ben (Schachverein Erzgebirge Stollberg 1; Brett: 1; DWZ: -) +:- 0.0 aus 3
1 Dotschuweit, Erik (ESV Nickelhütte Aue 1; Brett: 1; DWZ: 1652-43) 0:1 7.0 aus 7
Wieckowicz, Bui Havy; (DWZ: 1208) Punkte: 0.5
2 Winkler, Anni (Schachklub König Plauen 2; Brett: 2; DWZ: 1159-39) ½:½ 5.0 aus 7
Drechsler, Luca; (DWZ: 1095) Punkte: 5.0
3 Grasse, Ben (Schachklub König Plauen 2; Brett: 3; DWZ: 972-9) +:- 0.0 aus 1
2 Wienhold, Anni (USG Chemnitz 2; Brett: 2; DWZ: 1069-9) 1:0 1.0 aus 6
2 Rahmig, Marie (Schachklub König Plauen 3; Brett: 2; DWZ: -) 1:0 1.0 aus 4
2 Brand, Peter (Chemnitzer SC Aufbau`95 1; Brett: 5; DWZ: 1128-24) 1:0 0.0 aus 3
2 Müller, Stefan (USG Chemnitz 1; Brett: 2; DWZ: 1399-31) 0:1 3.0 aus 4
2 Steinhardt, Lutz (Schachverein Erzgebirge Stollberg 1; Brett: 3; DWZ: 790-1) 1:0 0.0 aus 7
2 Finck, Julius (ESV Nickelhütte Aue 1; Brett: 2; DWZ: 1181-35) 0:1 7.0 aus 7
Winkler, Theo; (DWZ: 1107) Punkte: 3.0
4 Grasse, Oliver (Schachklub König Plauen 2; Brett: 4; DWZ: 940-8) 1:0 2.0 aus 7
3 Mende, Aaron (USG Chemnitz 2; Brett: 4; DWZ: 1068-5) 1:0 1.0 aus 3
3 Naz Öksüz, Meryem (Schachklub König Plauen 3; Brett: 3; DWZ: 1154-13) 0:1 2.0 aus 7
3 Torgoev, Timur (Chemnitzer SC Aufbau`95 1; Brett: 7; DWZ: 1093-12) 0:1 3.0 aus 4
3 Sayouf, Raya (USG Chemnitz 1; Brett: 3; DWZ: 982-23) 0:1 5.5 aus 7
3 Bajerke, Raziel (Schachverein Erzgebirge Stollberg 1; Brett: 4; DWZ: 769-1) 1:0 1.0 aus 7
3 Lange, Lene Marie (ESV Nickelhütte Aue 1; Brett: 3; DWZ: 1291-42) 0:1 7.0 aus 7
Grasse, Ben; (DWZ: 972) Punkte: 5.0
4 Kelterborn, Eliah (USG Chemnitz 2; Brett: 6; DWZ: 933-5) 1:0 1.0 aus 2
4 Phan, Timo (Schachklub König Plauen 3; Brett: 5; DWZ: 806-5) 0:1 1.0 aus 3
4 Zielke, Antonin (Chemnitzer SC Aufbau`95 1; Brett: 10; DWZ: 1051-13) 1:0 0.0 aus 2
4 Flemming, Phil (USG Chemnitz 1; Brett: 5; DWZ: 968-10) 1:0 3.0 aus 6
4 Vingl, Noah (Schachverein Erzgebirge Stollberg 1; Brett: 6; DWZ: 787-1) 1:0 1.5 aus 4
4 Neumerkel, Moritz (ESV Nickelhütte Aue 1; Brett: 5; DWZ: 751-2) 1:0 0.5 aus 4