BMM U12 Chemnitz: Einzelergebnisse: Schachverein Erzgebirge Stollberg 1

Becker, Ben; (DWZ: 784) Punkte: 0.0
1 Teufel, Ivo (Schachklub König Plauen 2; Brett: 1; DWZ: 812-11) -:+ 2.0 aus 7
1 Winkler, Frida (Schachklub König Plauen 1; Brett: 1; DWZ: 1423-73) -:+ 5.0 aus 7
1 Naz Öksüz, Meryem (Schachklub König Plauen 3; Brett: 3; DWZ: 1034-14) -:+ 2.0 aus 7
Sonntag, Dominic; (DWZ: 763) Punkte:
Steinhardt, Lutz; (DWZ: 785) Punkte: 0.0
1 Schonlau, Leopold (Chemnitzer SC Aufbau`95 1; Brett: 4; DWZ: 1122-21) 0:1 4.5 aus 7
1 Sayouf, Raya (USG Chemnitz 1; Brett: 3; DWZ: 982-23) -:+ 5.5 aus 7
1 Stegemann, Helene Isabel (USG Chemnitz 2; Brett: 1; DWZ: 939-16) -:+ 2.0 aus 5
1 Dotschuweit, Erik (ESV Nickelhütte Aue 1; Brett: 1; DWZ: 1663-44) -:+ 7.0 aus 7
2 Winkler, Anni (Schachklub König Plauen 2; Brett: 2; DWZ: 1280-42) 0:1 5.0 aus 7
2 Drechsler, Luca (Schachklub König Plauen 1; Brett: 3; DWZ: 1222-17) 0:1 5.0 aus 7
2 Steppat, Tristan (Schachklub König Plauen 3; Brett: 10; DWZ: 981-15) 0:1 2.0 aus 3
Waltenberger, Raziel; (DWZ: 769) Punkte: 1.0
2 Torgoev, Timur (Chemnitzer SC Aufbau`95 1; Brett: 7; DWZ: 1116-13) 0:1 3.0 aus 4
2 Rothe, Pia (USG Chemnitz 1; Brett: 4; DWZ: -) -:+ 2.5 aus 4
2 Wienhold, Anni (USG Chemnitz 2; Brett: 2; DWZ: 1072-9) -:+ 1.0 aus 6
2 Finck, Julius (ESV Nickelhütte Aue 1; Brett: 2; DWZ: 1259-37) -:+ 7.0 aus 7
3 Grasse, Oliver (Schachklub König Plauen 2; Brett: 4; DWZ: 1041-10) 0:1 2.0 aus 7
3 Winkler, Theo (Schachklub König Plauen 1; Brett: 4; DWZ: 1205-33) 0:1 3.0 aus 7
3 Eske, Liano (Schachklub König Plauen 3; Brett: 11; DWZ: 1132-14) 1:0 0.0 aus 3
Schmidt, Leonidas; (DWZ: 771) Punkte: 0.0
3 Müller, Charlie Erik (Chemnitzer SC Aufbau`95 1; Brett: 8; DWZ: 1098-5) 0:1 1.0 aus 2
3 Flemming, Phil (USG Chemnitz 1; Brett: 5; DWZ: 956-11) 0:1 3.0 aus 6
3 Leistner, Albrecht (USG Chemnitz 2; Brett: 3; DWZ: 1002-7) 0:1 4.0 aus 6
3 Lange, Lene Marie (ESV Nickelhütte Aue 1; Brett: 3; DWZ: 1231-44) 0:1 7.0 aus 7
Vingl, Noah; (DWZ: 787) Punkte: 1.5
4 Schubotz, Lucas (Chemnitzer SC Aufbau`95 1; Brett: 9; DWZ: 764-1) 1:0 0.0 aus 1
4 Jung, Julien-Mathieu (Schachklub König Plauen 2; Brett: 5; DWZ: 969-11) ½:½ 5.0 aus 6
4 Grasse, Ben (Schachklub König Plauen 1; Brett: 5; DWZ: 948-10) 0:1 5.0 aus 6
4 Lenk, Tamino (Schachklub König Plauen 3; Brett: 12; DWZ: 810-9) 0:1 1.0 aus 3
Brix, Gustav; (DWZ: ) Punkte:
Kägebein, Alfred; (DWZ: ) Punkte: 0.0
4 Strauch, Zoe Joline (USG Chemnitz 1; Brett: 6; DWZ: -) 0:1 2.0 aus 3
4 Mende, Aaron (USG Chemnitz 2; Brett: 4; DWZ: 1054-7) 0:1 1.0 aus 3
4 Henning, Lennox (ESV Nickelhütte Aue 1; Brett: 4; DWZ: -) 0:1 2.0 aus 3