BMM U12 Chemnitz: Einzelergebnisse: ESV Nickelhütte Aue 1

Dotschuweit, Erik; (DWZ: 1652) Punkte: 7.0
1 Rahmig, Marie (Schachklub König Plauen 3; Brett: 2; DWZ: -) 1:0 1.0 aus 4
1 Schonlau, Leopold (Chemnitzer SC Aufbau`95 1; Brett: 4; DWZ: 1359-19) 1:0 4.5 aus 7
1 Sayouf, Raya (USG Chemnitz 1; Brett: 3; DWZ: 982-23) 1:0 5.5 aus 7
1 Steinhardt, Lutz (Schachverein Erzgebirge Stollberg 1; Brett: 3; DWZ: 790-1) +:- 0.0 aus 7
1 Stegemann, Helene Isabel (USG Chemnitz 2; Brett: 1; DWZ: 939-15) 1:0 2.0 aus 5
1 Teufel, Ivo (Schachklub König Plauen 2; Brett: 1; DWZ: 834-9) 1:0 2.0 aus 7
1 Winkler, Frida (Schachklub König Plauen 1; Brett: 1; DWZ: 1401-68) 1:0 5.0 aus 7
Finck, Julius; (DWZ: 1181) Punkte: 7.0
2 Naz Öksüz, Meryem (Schachklub König Plauen 3; Brett: 3; DWZ: 1154-13) 1:0 2.0 aus 7
2 Brand, Peter (Chemnitzer SC Aufbau`95 1; Brett: 5; DWZ: 1128-24) 1:0 0.0 aus 3
2 Rothe, Pia (USG Chemnitz 1; Brett: 4; DWZ: 941-7) 1:0 2.5 aus 4
2 Bajerke, Raziel (Schachverein Erzgebirge Stollberg 1; Brett: 4; DWZ: 769-1) +:- 1.0 aus 7
2 Leistner, Albrecht (USG Chemnitz 2; Brett: 3; DWZ: 1159-5) 1:0 4.0 aus 6
2 Winkler, Anni (Schachklub König Plauen 2; Brett: 2; DWZ: 1159-39) 1:0 5.0 aus 7
2 Drechsler, Luca (Schachklub König Plauen 1; Brett: 3; DWZ: 1095-14) 1:0 5.0 aus 7
Lange, Lene Marie; (DWZ: 1291) Punkte: 7.0
3 Phan, Timo (Schachklub König Plauen 3; Brett: 5; DWZ: 806-5) 1:0 1.0 aus 3
3 Torgoev, Timur (Chemnitzer SC Aufbau`95 1; Brett: 7; DWZ: 1093-12) 1:0 3.0 aus 4
3 Flemming, Phil (USG Chemnitz 1; Brett: 5; DWZ: 968-10) 1:0 3.0 aus 6
3 Schmidt, Leonidas (Schachverein Erzgebirge Stollberg 1; Brett: 5; DWZ: 771-1) 1:0 0.0 aus 4
3 Grießmann, Felix (USG Chemnitz 2; Brett: 5; DWZ: 913-8) 1:0 0.0 aus 3
3 Grasse, Oliver (Schachklub König Plauen 2; Brett: 4; DWZ: 940-8) 1:0 2.0 aus 7
3 Winkler, Theo (Schachklub König Plauen 1; Brett: 4; DWZ: 1107-28) 1:0 3.0 aus 7
Henning, Lennox; (DWZ: ) Punkte: 2.0
4 Müller, Charlie Erik (Chemnitzer SC Aufbau`95 1; Brett: 8; DWZ: 958-4) 1:0 1.0 aus 2
4 Strauch, Zoe Joline (USG Chemnitz 1; Brett: 6; DWZ: -) 0:1 2.0 aus 3
4 Kägebein, Alfred (Schachverein Erzgebirge Stollberg 1; Brett: 8; DWZ: -) 1:0 0.0 aus 3
Neumerkel, Moritz; (DWZ: 751) Punkte: 0.5
4 Ali, Alishah (Schachklub König Plauen 3; Brett: 8; DWZ: 833-7) ½:½ 0.5 aus 1
4 Quellmalz, Lennart (USG Chemnitz 2; Brett: 7; DWZ: -) 0:1 1.0 aus 3
4 Jung, Julien-Mathieu (Schachklub König Plauen 2; Brett: 5; DWZ: 955-8) 0:1 5.0 aus 6
4 Grasse, Ben (Schachklub König Plauen 1; Brett: 5; DWZ: 972-9) 0:1 5.0 aus 6