BMM U12 Chemnitz: Einzelergebnisse: Schachklub König Plauen 3

Ploss, Iman; (DWZ: ) Punkte: 1.0
1 Teufel, Ivo (Schachklub König Plauen 2; Brett: 1; DWZ: 812-11) 0:1 2.0 aus 7
1 Winkler, Frida (Schachklub König Plauen 1; Brett: 1; DWZ: 1423-73) 0:1 5.0 aus 7
1 Stegemann, Helene Isabel (USG Chemnitz 2; Brett: 1; DWZ: 939-16) 1:0 2.0 aus 5
Rahmig, Marie; (DWZ: ) Punkte: 1.0
1 Dotschuweit, Erik (ESV Nickelhütte Aue 1; Brett: 1; DWZ: 1663-44) 0:1 7.0 aus 7
2 Winkler, Anni (Schachklub König Plauen 2; Brett: 2; DWZ: 1280-42) 0:1 5.0 aus 7
2 Drechsler, Luca (Schachklub König Plauen 1; Brett: 3; DWZ: 1222-17) 0:1 5.0 aus 7
2 Wienhold, Anni (USG Chemnitz 2; Brett: 2; DWZ: 1072-9) 1:0 1.0 aus 6
Naz Öksüz, Meryem; (DWZ: 1034) Punkte: 2.0
2 Finck, Julius (ESV Nickelhütte Aue 1; Brett: 2; DWZ: 1259-37) 0:1 7.0 aus 7
3 Grasse, Oliver (Schachklub König Plauen 2; Brett: 4; DWZ: 1041-10) 0:1 2.0 aus 7
3 Winkler, Theo (Schachklub König Plauen 1; Brett: 4; DWZ: 1205-33) 1:0 3.0 aus 7
3 Leistner, Albrecht (USG Chemnitz 2; Brett: 3; DWZ: 1002-7) 0:1 4.0 aus 6
1 Zielke, Mika (Chemnitzer SC Aufbau`95 1; Brett: 1; DWZ: 1505-25) 0:1 2.0 aus 3
1 Li, Joshua (USG Chemnitz 1; Brett: 1; DWZ: 1600-39) 0:1 4.0 aus 4
1 Becker, Ben (Schachverein Erzgebirge Stollberg 1; Brett: 1; DWZ: 784-1) +:- 0.0 aus 3
Jung, Julien-Mathieu; (DWZ: 969) Punkte:
Phan, Timo; (DWZ: 816) Punkte: 1.0
3 Lange, Lene Marie (ESV Nickelhütte Aue 1; Brett: 3; DWZ: 1231-44) 0:1 7.0 aus 7
4 Grasse, Ben (Schachklub König Plauen 1; Brett: 5; DWZ: 948-10) 1:0 5.0 aus 6
4 Kelterborn, Eliah (USG Chemnitz 2; Brett: 6; DWZ: 1073-6) 0:1 1.0 aus 2
Hayn, Finn; (DWZ: ) Punkte:
Milojevic, Jovana; (DWZ: 764) Punkte:
Ali, Alishah; (DWZ: 810) Punkte: 0.5
4 Neumerkel, Moritz (ESV Nickelhütte Aue 1; Brett: 5; DWZ: 751-2) ½:½ 0.5 aus 4
Tunger, Felix; (DWZ: 884) Punkte: 0.5
4 Jung, Julien-Mathieu (Schachklub König Plauen 2; Brett: 5; DWZ: 969-11) ½:½ 5.0 aus 6
Steppat, Tristan; (DWZ: 981) Punkte: 2.0
2 Zielke, Marek (Chemnitzer SC Aufbau`95 1; Brett: 2; DWZ: 1364-14) 0:1 1.0 aus 3
2 Müller, Stefan (USG Chemnitz 1; Brett: 2; DWZ: 1343-34) 1:0 3.0 aus 4
2 Steinhardt, Lutz (Schachverein Erzgebirge Stollberg 1; Brett: 3; DWZ: 785-3) 1:0 0.0 aus 7
Eske, Liano; (DWZ: 1132) Punkte: 0.0
3 Schonlau, Leopold (Chemnitzer SC Aufbau`95 1; Brett: 4; DWZ: 1122-21) 0:1 4.5 aus 7
3 Sayouf, Raya (USG Chemnitz 1; Brett: 3; DWZ: 982-23) 0:1 5.5 aus 7
3 Waltenberger, Raziel (Schachverein Erzgebirge Stollberg 1; Brett: 4; DWZ: 769-1) 0:1 1.0 aus 7
Lenk, Tamino; (DWZ: 810) Punkte: 1.0
4 Morgenstern, Johannes (Chemnitzer SC Aufbau`95 1; Brett: 6; DWZ: 1154-6) 0:1 3.0 aus 3
4 Flemming, Phil (USG Chemnitz 1; Brett: 5; DWZ: 956-11) 0:1 3.0 aus 6
4 Vingl, Noah (Schachverein Erzgebirge Stollberg 1; Brett: 6; DWZ: 787-1) 1:0 1.5 aus 4